У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16-17 июня 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Тюмень


16-17 июня 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Тюмень

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

MaIri
Как там дети?

0

22

Runa
Общалась только с Ирой через СМс , не знаю есть ли у нее доступ в интернет. Дети просто Молодцы!!!!! С таким стрессом не любой взрослый справится, а они просто умнички!!!! Марат закрыл своему подопечному шелтику ЮЧР!!!! И с вельшом заработали резерв сасиб. Сонечка  стала четвёртой в конкурсе ЮХ!!!! И это не смотря на то, что им прошлось пережить прошлой ночью. Ирина говорит, по голосу вроде бодрые, сейчас забирают Арину из больницы и домой. Ждем их целыми и невредимыми!!!!!

0

23

Наши результаты:
CW, CAC, ЧФЛС,  STARLAITS MEDZHIK INSTINCT OF VICTORY (Вика)

0

24

Алена
Я уже дозвонилась наконец до Иринки. Хрен с ними с титулами, не стоят они того. Слава богу, никто серьезно не пострадал.

0

25

Runa написал(а):

Я уже дозвонилась наконец до Иринки. Хрен с ними с титулами, не стоят они того. Слава богу, никто серьезно не пострадал.

Согласна!

0

26

Час назад разговаривала с Наташей. Едут все домой, голоса бодрые! Легкой дороги!

0

27

Runa написал(а):

Алена
Я уже дозвонилась наконец до Иринки. Хрен с ними с титулами, не стоят они того. Слава богу, никто серьезно не пострадал.

а что случилось то ??? o.O

0

28

Из того, что я знаю: по дороге в Тюмень, ночью в нашу газельку врезался пьяный водитель. Наши все живы, особых повреждений нет. Только у одной женщины - Натальи Давыдовой что-то с ребром, и у девочки Арины шок (она спала во время аварии, и напугалась сильно). С согласия родителей Арину оставили в больнице в Ревде, забрать должны на обратном пути.  Детей всех сразу на скорой увезли в больницу, обследовали. У ольги Александровны брали объяснительную. Из-за этого они опоздали на выставку, часть собак в ринги не попала.
На обратном пути ночью они останавливались на трассе в гостинице, утром пока дозвониться не можем.

0

29

ужасно, ну дай бог что все живы  здоровы!!!

0

30

MaIri написал(а):

Из того, что я знаю: по дороге в Тюмень, ночью в нашу газельку врезался пьяный водитель. Наши все живы, особых повреждений нет. Только у одной женщины - Натальи Давыдовой что-то с ребром, и у девочки Арины шок (она спала во время аварии, и напугалась сильно). С согласия родителей Арину оставили в больнице в Ревде, забрать должны на обратном пути.  Детей всех сразу на скорой увезли в больницу, обследовали. У ольги Александровны брали объяснительную. Из-за этого они опоздали на выставку, часть собак в ринги не попала.
На обратном пути ночью они останавливались на трассе в гостинице, утром пока дозвониться не можем.

Ужас какой!!!!
хорошо что все обошлось!!!!!и все живы и здоровы!!!

0

31

только что Марат прислал СМС, что они выехали за Ариной. Значит, в Уфе они будут ближе к ночи

0

32

MaIri
Слава богу. Иринк, напиши, как они доберутся.

0

33

Runa
Обязательно напишу.
Девочки-мальчики, всем спасибо огромное за то, что звонили и писали вчера. Я в десятый раз проговаривая, сама успокаивалась. отходняк сейчас начинается, вчера просто в шоке целый день была. Сейчас волна накрывать начинает

0

34

только увидела...Господи, слава Богу, все живы.... Ирина, представляю твое состояние... я бы пешком рванула, не дай Бог чего.... Молодцы ваши детки, еще и выставились результативно!

УДАЧИ всем в дальнейшем, ПОБЕД и не дай Бог повторения, ТТТ

0

35

Слава богу, что всё хорошо закончилось!

А выставки и победы - они ещё будут...

Отредактировано Masterbox (2012-06-18 12:33:33)

0

36

MaIri
ОЙ_ОЙ ЁЙ .....ЭТо что ж творится то такое на этих трассах в жару совсем все обалдели ...то в Омске страшные истории произошли ( все знают про две аварии подряд со страшнейшими последствиями ) !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА АККУРАТНЕЕ !!! И НА ПАРАВОЗИКЕ ТО НЕ НАМНОГО ДОЛЬШЕ ЖЕ !!! Лена ,например , с выжлой спокойно ездила с нами ( не думаю , что у большинства собаки больше поехали ...!
СЛАВА БОГУ , ЧТО ОБОШЛОСЬ !!!! БЕДНЫЕ ДЕТКИ НАТЕРПЕЛИСЬ (как минимум ) [взломанный сайт]

0

37

Водитель который влетел в наш Форд, разбился насмерть, благо наш фордовский водитель успел притормозить, что снизило скорость столкновекния, мы когда обратно ехали, видели покореженный столбики на обочине, и наш раздолбанный форд! кошмар!!!! Слава богу, что он есть!!!! у форда вся морда в смятку......
Спасибо Тюменским оргам, что предоставили нашим, машину, их довезли до Тюмени, и теперь везут в Уфу! Ждем с нетерпением наших деток домой!

0

38

Про результаты и забыла вовсе: Шнауцер Рус мажор Севилья ( Санька ) отлично 2.
Цвергшнауцер Викториус Стар Блэк Свит Берри (Черри) на CACIBe  поб. класса юниоров ЮСАС.
на Монопородке ЮКЧК, ЛЮ.

0

39

Хорошо, что все обошлось с нашей командой. Пусть поправляются все быстрее!!!
Победы действительно все еще впереди

0

40

И мамам и детям мужества пережить этот кошмар . И забыть ... Честное слово , рыдала , представив себя на месте Наташи , Иринки или Лены , сколько моя Дашка моталась по выставкам , столько я училась не думать о страшном .... Очень близка ваша боль , держитесь .

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16-17 июня 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Тюмень