У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16-17 июня 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Тюмень


16-17 июня 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Тюмень

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Пэт Критчез написал(а):

черная цвергуша Черри - ЛЮ монопородки, ЛЮ на CACIBе!!!)

Спасибо за поддержку. и за поздравления!!! Черька на CACIBe не ЛЮ, а лучшая сука юниор :blush: , а на монке прально))) ЛЮ!!

В свою очередь поздравляю всех кто выставлялся в Тюмени!!! с победами и участием!!!!))

Спасибо за фото Черри!))))

0

62

Ladakur написал(а):

CW, CAC, ЧФЛС,  STARLAITS MEDZHIK INSTINCT OF VICTORY (Вика)

Ната Грей написал(а):

Шнауцер Рус мажор Севилья ( Санька ) отлично 2.
Цвергшнауцер Викториус Стар Блэк Свит Берри (Черри) на CACIBe  поб. класса юниоров ЮСАС.
на Монопородке ЮКЧК, ЛЮ.

Урра!!! Поздравления огромные!!!! И Юхам, конечно, тоже!!!! Молодцы!!! :flag:  :cool:

Пэт Критчез написал(а):

черная цвергуша Черри - ЛЮ монопородки, ЛЮ на CACIBе!!!)

Натусь, Черька все расцветает и расцветает!!!!  :love:  ТТТ на нее!  :flirt:

0

63

Ната Грей
Черри - умереть, какая красотища!!!!!

0

64

ой йой кошмар какой, бедные детки
только сейчас узнала....слава Богу что всё обошлось...кошмар...слов просто нет...
деткам поскорее забыть весь этот кошмар
а победы ещё будут конечно

0

65

Да уж сколько пришлось пережить и детям и взрослым и собакам.  хорошо. что все закончилось хорошо (относительно хорошо)    Всем скорейшего восстановления - и душевного и телесного. 
и постараться все позабыть побыстрее как кошмарный сон.

0

66

Согласитесь…все мы чуть сумасшедшие…собаководы, собаколюбы, собакофиллы…  Представлюсь – Инна, мама Арины.
Мало того, что сами заражены (в хорошем смысле),  регламентируем свою жизнь с учетом присутствия в ней собаки, выбираем профессии, связанные с ней, и многое что другое… Дети наши обречены на ту же участь (как я им завидую – всё на блюдечке))))
Кто – то назовет меня безответственной мамой, отпустила малолетнюю дочь (почти 13!) в небезопасный путь. Да, отпустила… Жалко гасить огонь в глазах и увлеченность. Но с кем? С Ольгой Александровной!!! С Самым Ответственным Человеком на свете! С Самым Выдержанным (что ей пришлось испытать я примеряю на себя с содроганием), как, не выдавая своего состояния, она твердо и ненавязчиво удерживала меня от мысли умчаться за дочерью (где бы я очутилась, сев за руль в таком состоянии…одному богу известно). Отпустила так же, как отпускала её в КЮС на занятия. В клубе такая атмосфера, что ребенок  готов проводить там всё свободное время. Дети сплоченные, дружные, весёлые! Собаки  и те давно общие!
Увидела всех в среду на очередном занятии….кто исцарапан, кто прихрамывает, но бодры, оптимистичны. Герои!!! Какие там психологи… Ольга Александровна – лучший психолог! Хочу, чтобы дети впитали её оптимизм и целеустремленность.  Кто из нас не опустил бы руки в такой ситуации и довел бы начатое до финала?
А Наташка…. самая пострадавшая…   Попросила её перед отъездом  помочь Арине выбрать расческу для Билки.  Обнаруживаю утром  новехонькую! С пробитой головой,  негнущаяся… помнила про свое обещание….. у меня одни эмоции……………………….
И напоследок, прошли обследование в Уфе. Сотрясения нет!!! А шок – это нормальная защитная реакция психики на стресс…
Спасибо всем за поддержку и участие!!!!

0

67

inviting написал(а):

Согласитесь…все мы чуть сумасшедшие…собаководы, собаколюбы, собакофиллы…  Представлюсь – Инна, мама Арины.
Мало того, что сами заражены (в хорошем смысле),  регламентируем свою жизнь с учетом присутствия в ней собаки, выбираем профессии, связанные с ней, и многое что другое… Дети наши обречены на ту же участь (как я им завидую – всё на блюдечке))))
Кто – то назовет меня безответственной мамой, отпустила малолетнюю дочь (почти 13!) в небезопасный путь. Да, отпустила… Жалко гасить огонь в глазах и увлеченность. Но с кем? С Ольгой Александровной!!! С Самым Ответственным Человеком на свете! С Самым Выдержанным (что ей пришлось испытать я примеряю на себя с содроганием), как, не выдавая своего состояния, она твердо и ненавязчиво удерживала меня от мысли умчаться за дочерью (где бы я очутилась, сев за руль в таком состоянии…одному богу известно). Отпустила так же, как отпускала её в КЮС на занятия. В клубе такая атмосфера, что ребенок  готов проводить там всё свободное время. Дети сплоченные, дружные, весёлые! Собаки  и те давно общие!
Увидела всех в среду на очередном занятии….кто исцарапан, кто прихрамывает, но бодры, оптимистичны. Герои!!! Какие там психологи… Ольга Александровна – лучший психолог! Хочу, чтобы дети впитали её оптимизм и целеустремленность.  Кто из нас не опустил бы руки в такой ситуации и довел бы начатое до финала?
А Наташка…. самая пострадавшая…   Попросила её перед отъездом  помочь Арине выбрать расческу для Билки.  Обнаруживаю утром  новехонькую! С пробитой головой,  негнущаяся… помнила про свое обещание….. у меня одни эмоции……………………….
И напоследок, прошли обследование в Уфе. Сотрясения нет!!! А шок – это нормальная защитная реакция психики на стресс…
Спасибо всем за поддержку и участие!!!!

Ни отнять, ни прибавить!!! + мульон!
Спасибо за Ваш пост!  [взломанный сайт]

0

68

invitingЛучше никто не скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (мама Марата, который тоже был там)

0

69

Несколько обещанных фото (правда, не из рингов)

Марат и Кош

http://s48.radikal.ru/i121/1206/1b/26c17cb616e6.jpg

Маремма Гаврик

http://i073.radikal.ru/1206/bb/5a20ef823713.jpg

Лариса и Лёша (тюменские друзья моей сестренки), которые очень помогли в подготоке собак

http://s45.radikal.ru/i110/1206/40/7b6640d5144e.jpg

Сына))))

http://s54.radikal.ru/i143/1206/ed/4bee3fd85d63.jpg

С другой стороны не так  страшно

http://i060.radikal.ru/1206/99/efa43783110a.jpg

И две фото с рингов

http://s019.radikal.ru/i608/1206/8f/d0e75508e2b5.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1206/fb/c19b4d95d44b.jpg

0

70

inviting написал(а):

Согласитесь…все мы чуть сумасшедшие…собаководы, собаколюбы, собакофиллы…  Представлюсь – Инна, мама Арины.
Мало того, что сами заражены (в хорошем смысле),  регламентируем свою жизнь с учетом присутствия в ней собаки, выбираем профессии, связанные с ней, и многое что другое… Дети наши обречены на ту же участь (как я им завидую – всё на блюдечке))))
Кто – то назовет меня безответственной мамой, отпустила малолетнюю дочь (почти 13!) в небезопасный путь. Да, отпустила… Жалко гасить огонь в глазах и увлеченность. Но с кем? С Ольгой Александровной!!! С Самым Ответственным Человеком на свете! С Самым Выдержанным (что ей пришлось испытать я примеряю на себя с содроганием), как, не выдавая своего состояния, она твердо и ненавязчиво удерживала меня от мысли умчаться за дочерью (где бы я очутилась, сев за руль в таком состоянии…одному богу известно). Отпустила так же, как отпускала её в КЮС на занятия. В клубе такая атмосфера, что ребенок  готов проводить там всё свободное время. Дети сплоченные, дружные, весёлые! Собаки  и те давно общие!
Увидела всех в среду на очередном занятии….кто исцарапан, кто прихрамывает, но бодры, оптимистичны. Герои!!! Какие там психологи… Ольга Александровна – лучший психолог! Хочу, чтобы дети впитали её оптимизм и целеустремленность.  Кто из нас не опустил бы руки в такой ситуации и довел бы начатое до финала?
А Наташка…. самая пострадавшая…   Попросила её перед отъездом  помочь Арине выбрать расческу для Билки.  Обнаруживаю утром  новехонькую! С пробитой головой,  негнущаяся… помнила про свое обещание….. у меня одни эмоции……………………….
И напоследок, прошли обследование в Уфе. Сотрясения нет!!! А шок – это нормальная защитная реакция психики на стресс…
Спасибо всем за поддержку и участие!!!!

Согласна полностью!!!!!!! Мама Софьи)))))

0

71

MaIri написал(а):

С другой стороны не так  страшно

Шрамы Ссадины украшают мужчину!  [взломанный сайт]

0

72

Будем знакомы!!!
Спасибо всем за понимание!!
Пишу с тримингом в руках.... готовлю Билла к следующим победам!!!

0

73

inviting написал(а):

Пишу с тримингом в руках.... готовлю Билла к следующим победам!!!

ВОТ ЭТО ОПТИМИЗМ !   :cool:

0

74

Слава Богу что сейчас уже всё хорошо!!!!!

0

75

Жизнь продолжается!!!!!)))))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16-17 июня 2012 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА (CACIB) г.Тюмень