У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » Новое в выставках


Новое в выставках

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Эх, жалко что по 1САС закрыться не получится (((
Значит Балканы можно вычеркивать

0

62

Moon
Почему? Там же все выставки по 2 проводятся.

0

63

Bim
я выше сначала написала, что теоретически наверное организаторы могут подать документы на проведение выставки с разницой 1 день, а провести в один день , а потом еще подумала: цацыбы в  два дня проходят, поэтому такая схема не получится, поэтому прибила сообщение

0

64

Прям беда! Это ж они хотят уменьшить поголовье чемпионов в России!!! Хотят ухудшить качество собак! Прямо без ножа режут! Ужс.

0

65

Ратмир
Если собака не закрыла какого либо чемпионства от этого она хуже не стала

0

66

Moon написал(а):

Значит Балканы можно вычеркивать

   Учитывая , что часть титулов , получаемых "упаковками " на Балканах ,перестали вносить в родословные , мож и правда нафиг онЕ    :flirt:
  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32010
  Ратмир    :D   Вымрем , не иначе ...

0

67

Пэт Критчез написал(а):

Учитывая , что часть титулов , получаемых "упаковками " на Балканах ,перестали вносить в родословные , мож и правда нафиг онЕ    
  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32010
  Ратмир       Вымрем , не иначе ...

+1000! :D

0

68

Ergera написал(а):

Если собака не закрыла какого либо чемпионства от этого она хуже не стала

Так и я о том же!  :idea:

0

69

Ратмир написал(а):

Это ж они хотят уменьшить поголовье чемпионов в России!!! Хотят ухудшить качество собак! Прямо без ножа режут! Ужс.

Ergera написал(а):

Если собака не закрыла какого либо чемпионства от этого она хуже не стала

... как и не станет лучше, заполучив таки это вожделенное чемпионство  :D

0

70

Пэт Критчез написал(а):

перестали вносить в родословные

уже перестали ?? Вы только первый пост прочитали ? там далее :
   15.10.2012, 14:42    #10
bobtail2008 : такая же буча в интернете была уже лет 5-3 назад, но как было так и осталось, может и изменят а может и нет... пока на сайте РКФ не появится, все из разряда ОБС

  это из разряда типа скоро! скоро ! скоро ! НОВЫЕ ТИТУЛЫ ... что то там про бриллантовый / платиновый и золотой чемпион РФ и тд ... :crazyfun:
ага дураки же там на Балканах денюжки терять за неделю по 12 выставок фигачат и с FCI " сосем не делятся " ; а людям как удобно , вот только если побольше заробать захотят - ну я про 2 САС - то в это поверю -взносов то больше соберут . [взломанный сайт]

0

71

Vadim Вадим , где Балканы и где наша РКФ ? 
  Оттуда же , позднее 
..." Чтоб далеко не углубляться - вот ситуация: две собаки подали на ТОП собаку в этом году. Обе выставлялись на 2 САС Филиппин в июле 2012 в Болгарии. Обе оформили Чемпиона Филиппин : одна на месте в Болгарии в июле 2012 год , а вторая в сентябре 2012 по 2 САС Филиппин с Болгарии 2012 . Так РКФ у первой собаки не принял диплом оформленный июлем 2012, а у второй оформленный в сентябре 2012 г принял и учел.
Так маразм РКФ сказывается вдвойне : они не принимают все балканские дипломы июля 2012 г, независимо на каких основаниях они получены....."
  и все , Бобик сдох .... 
А ездить конечно надо , хоть на Балканы , хоть в Узбекию , ЧМ  нивапрос , играть , так по-крупному . Я тоже поеду , сразу подорвусь,  как только кто-нибудь  у моего забора  тыщ 70  потеряет   :D .

0

72

Пэт Критчез
:cool:  :crazyfun:  ТОЖЕ ПОЙТИ ГЛЯНУТЬ У ЗАБОРА ЧТО ЛИ ) Я ДАЖЕ СУГРОБЫ РАСКИДАЮ ВОКРУГ  :yep:

0

73

molly написал(а):

т.е. что бы закрыть чемпионство страны надо получить как минимум 2 САСки. значит если в стране на данный момент можно закрыть чемпионство по 1 САС, то с нового года  надо будет получить минимум 2 САС в течение двух дней.

Не путайте людей,там написано

molly написал(а):

Первый титул Национального Чемпиона по Экстерьеру страны – члена МКФ должен быть получен, как минимум, по двум САСам,

Если по русски,сначала закрываешь чемпионство своей страны как минимум по 2м САС,у нас их больше,а потом как было.В странах где разрешено по 1 САС,так и будет.

Ратмир написал(а):

моя цитата в апреле этого года:

И вот выдержка из правил Сасиба:

Вы Всероссийские и Региональные выставки с Международными не путайте.Эти правила давно действуют.Сколько ездила никогда не было 2 ЦАЦИБа в один день.

0

74

Не путаю я, а говорил о том, что по сути это не верно.

0

75

Vadim написал(а):

ТОЖЕ ПОЙТИ ГЛЯНУТЬ У ЗАБОРА ЧТО ЛИ ) Я ДАЖЕ СУГРОБЫ РАСКИДАЮ ВОКРУГ

Vadim, у меня сугробы раскидать НАДА!!!! а то "копейка" вязнет )))))  я за Пэт Критчез в очереди следующая... (большую лопату дам :blush: )

0

76

Ольга Митяева
я про свой забор , если ЧО  [взломанный сайт]  мне и его хватит .там метров 60 копать , а лопаты и у меня три штуки . Приезжайте ! ) а Татьяна сама собиралась копать , как же клад всё ж таки искать собирались ! :crazy:

0

77

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 6 декабря 2012 года

По 12 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: пункты 6 и 7 ст. IV. «Требование РКФ для допуска собак в племенное разведение» Положения РКФ «О племенной работе» изложить в новой редакции:

6.В системе РКФ производительницы допускаются к разведению шесть раз за период племенного использования и не более одного раза в календарный год. В порядке исключения разрешается получение от производительницы двух пометов подряд, при условии, что интервал между рождениями пометов не менее 6 месяцев, с обязательным требованием к заводчику, что следующий помет от данной производительницы должен быть получен не ранее чем через год от рождения щенков. Если интервал между рождениями щенков менее шести месяцев или менее одного года (при двух пометов подряд) поданный на регистрацию помет не регистрируется в ВЕРК и родословные по нему не выдаются.

7. Предельный возраст племенного использования производительниц не должен превышать 8 лет. При особой племенной ценности и хорошем физическом состоянии возможно продление племенной деятельности производительницы до 9 лет. Помет от производительницы в возрасте от 8 до 9 лет принимается к регистрации по заявлению заводчика с указанием обоснованных причин вязки.

Настоящее решение вступает в силу с 7 декабря 2012 года.

Отредактировано Гульнара (2012-12-23 19:02:37)

0

78

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 6 декабря 2012 года (изменеия в Положение о выставках CACIB и CAC)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 6 декабря 2012 года

По 21 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Внести изменения и дополнения в Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC в части:
- Абзац 13 ст. ХIV «Права и обязанности судей, членов руководящих и исполнительных органов организатора выставки» изменить на следующую редакцию: «Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать и лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке Организатора, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которого они являются».   
* Экспонировать собаку – означает выставлять ее на обозрение/показывать на выставке для получения оценки/титула.
Настоящее решение вступает в силу с 7 декабря 2012 года.

0

79

http://rkf.org.ru/documents/presidium/page828

Запрещается проведение в один день разными клубами в одном и том же месте, предназначенном для проведения зоотехнического мероприятия (в одном выставочном комплексе, в одном выставочном павильоне, на одной выставочной площадке, в одном парке и т.п.) более одной выставок любого ранга (ЧК, ПК, КЧК) по одной породе.

0

80

SV написал(а):

более одной выставок любого ранга (ЧК, ПК, КЧК) по одной породе.

интересно.. у нас две монки на 14 сентября..

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » Новое в выставках