У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » *СИВЕРА* северные ездовые-объединяйтесь!!!


*СИВЕРА* северные ездовые-объединяйтесь!!!

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

А мы опоздали... Но все-таки покатались на своих собаках.

0

62

http://uploads.ru/i/k/m/J/kmJzL.jpg

0

63

http://uploads.ru/i/Q/h/J/QhJOv.jpg

0

64

Айгуль написал(а):

23 февраля прошел Чемпионат РБ по мотогонкам (катания на снегоходах)!

молодцы! Продвигаем ездовой спорт :cool:

0

65

Елена и Дон Лен и Дона впрягла, весело бежит, а моя как впрягу ее смотрит на меня как врага народа :D

0

66

Мой тоже не в восторге, но куда деваться? мама то впереди убегает (с ЕДОЙ!)! Вдруг оставлю?????

0

67

Лена&Према, спасибо за поддержку :)

Елена и Дон, вы тоже очень молодцы. Дон умничка, хоть за вкусняшку,но тащит же! ;)
Жалко,что опоздали.Но опять-таки молодцы, в такую даль не поленились поехать :)

0

68

Елена и Дон написал(а):

мама то впереди убегает (с ЕДОЙ!)! Вдруг оставлю

Лена,  :cool:

0

69

Наконец-то и в нашем городе прошел семинар по ЕЗДОВОМУ СПОРТУ!!!  :cool:
Так как занимаемся ездовым спортом уже 3-й год. Очень хотелось поучаствовать на подобном семинаре! Подумывали съездить в Пермь или в Казань.
И вот с легкой руки нашей активистки Юли решили провести такой семинар в нашем родном городе,чтобы все желающие имели возможность посетить данный семинар, узнать особенности этого перспективного вида спорта, самим со своими собаками поучаствовать на практической части, получить описание и рекомендации по занятиям ездовым спортом со своей собакой.
Итак, 25-26 февраля под руководством "Центра ездового спорта Сивера" прошел СЕМИНАР ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ С ОЛЬГОЙ ПРОТАСОВОЙ!  :flag:
С фотоотчетом можете ознакомиться в разделе "Спорт с собакой"- тема "Семинар по ездовому спорту с Ольгой Протасовой. отчет".
Участникам семинара особый респект!!! Молодцы,что не поленились,что пришли и участвовали в семинаре,что развиваете и воспитываете разносторонних собак и не жалеете своего времени,чтобы сначала самим научиться тому,чем будете заниматься со своими собаками!!! :flag:

Отредактировано Айгуль (2012-03-01 16:42:02)

0

70

Здорово вы катаетесь, я тоже так хочу!!! Как то несколько лет назад решила на своих ездовых кокерах на лыжах
покататься, прут- то они тоже хорошо по гладкому снегу да еще гурьбой...и как на зло выскочила на дорогу кошка, увидела собак, дала деру и нырнула под стаявшею
газель, ну я и приехала туда физиономией... на этом моя езда закончилась [взломанный сайт]

0

71

marinaA, ну вы даете :D  как представлю эту картину... :rofl:
но смех смехом, а ведь и на дорогу могли вывезти....главное,что  ничего ужасного не случилось.
Присоединяйтесь к нашим покатушкам, ездовых кокеров я еще не видела 8-)

0

72

Кстати наша "Сивера" теперь официальный филиал московского клуба по ездовому спорту "Конкорд" :flag:

0

73

Нас в компанию возьмте :flag: правда нам 5 месяцев пока . У нас и знакомый хаски есть 2 ,5 месяца. Но тоже хочет ездить

Отредактировано Дори (2012-12-06 12:21:37)

0

74

Здравствуйте!!! И нас возьмите!!! Но мы тоже маленькие еще, но растем и не хотим жить на диване :jumping:

0

75

ПРивет!!! Как здорово что вы есть!!! У меня маламуты, "два штука", с огромным удовольствием присоединимся к вам!!!

0

76

Посмотрели фото и видео с  семинара, ТАК здорово! :cool:  Мы тоже хотим! Когда и где вы встречаетесь и будет ли этой зимой что-нибудь подобное?)))

0

77

Здравствуйте все!!!Очень рады новым лицам и собаконосам:-) Встречи у нас происходят систематически,в основном на Акбузате в лесу. Есть и подрастающее поколение,так что скучно не будет.По поводу тренировок,пока у нас с этим делом застопорилось,в связи с отъездом нашего тренера-каюра  на 1,5 месяца:-( и уменьшием тренированных собак из упряжки на 2 носа

0

78

ВНИМАНИЕ!!!
20 января в 15:00 в лесу на Акбузате состоится встреча и прогулка собак   :jumping:  Также параллельно будет проводится тренировка собак в упряжках и на лыжах, соответственно у кого собаки до этого тренировались с лыжниками,приносим с собой лыжи  8-)
При себе иметь снаряжение для тренировки (шлейку,потяг или амортизатор, карабины, нарты если есть), фотоаппараты по желанию  :flag:

Кто придет в первый раз,на всякий случай, мой номер телефона: 8-927-30-76-446.

0

79

Айгуль
я подъеду чуть позже, если можно :flirt:

0

80

:flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » *СИВЕРА* северные ездовые-объединяйтесь!!!