У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » дрессировочная площадка СЛЖ "НИКА"


дрессировочная площадка СЛЖ "НИКА"

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

а мы в Оренбурге...  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

62

здраствуйте народ! как у вас дела обстоят защитным разделом дрессировки?

0

63

:dontknow:

Отредактировано Stefani (2011-01-23 23:44:53)

0

64

oirat
Позвоните в клуб, Вам дадут координаты инструктора.

0

65

(

0

66

oirat написал(а):

здраствуйте народ! как у вас дела обстоят защитным разделом дрессировки?

Здравствуйте , oirat
  Если на аватаре Вы , то оч. интересно .
Если не Вы , то можем хором подождать очередного гастрольного фигуранта  :D  Но в клуб звоните в любом случае .

0

67

Я не гастрольный. Хочу пообщаться с заинтересованными людьми на форуме и на площадке

0

68

Хотелось бы вообще пройти индивидуальный полный курс подготовки по ЗКС. Только вот не знаем кто может качественно и грамотно подготовить собаку.

Отредактировано Meelady (2011-01-25 18:38:37)

0

69

Meelady написал(а):

грамотно подготовить собаку.

и дорога ,я так подозреваю ,вас всетаки должна привести в кинологический клуб [взломанный сайт]

0

70

С хорошим фигурантом могу помочь. Настоящий знаток своего дела. Пишите в ЛС. [взломанный сайт]

0

71

кэтти

кэтти написал(а):

С хорошим фигурантом могу помочь.

А кто это? Нам надо. Чернышу. Только че-то туго в городе с ними у нас. Либо играют они с собаками, либо "ломают" жестко. Озвучте пож-та. Можно в ЛС

0

72

я думаю что все мы знаем какими собаками нам приходится иметь дело. наши горе-разведенци похерили многие рабочие породы: собаки красивые, но трусы( поэтому необходим индивидуальный подход!

0

73

oirat   Собаки действительно бывают очень разными . Про разведенцев мы с Вами дискутировать не будем .  А вот про труса можно поподробнее .... Вы лично как считаете , у труса  перспектива есть ? при индивидуальном подходе ?

Отредактировано Пэт Критчез (2011-01-28 11:56:35)

0

74

А мне кажется что трусость в большей степени зависит от воспитания, нежели от разведения :unsure:

0

75

ДушиХранитель написал(а):

А мне кажется что трусость в большей степени зависит от воспитания, нежели от разведения

Вам кажется . Собаку с генетически заложенной сильной НС сложно испортить воспитанием . И наоборот - наследственного труса и истерика сложно исправить , с ним нужно просто учиться жить .

0

76

я часто встречаюсь с этим типом (трусом) проблемы лезут по всем дисциплинам. избегание, нервы на хватке, таких собак легче смутить на лобовой атаке. есть проблема проводника, когда пытаются вложить в любимца колосальные затраты что б получить результат. а стоит ли так? лучше пусть будет любимая собачка и собачка для соревнований.

0

77

oirat написал(а):

я часто встречаюсь с этим типом (трусом) проблемы лезут по всем дисциплинам.

что-то мне подсказывает , что Вы работаете в одном из питомников ведомства МВД . А с кем , кроме НО , Вам приходится работать ?

0

78

работаю в основном с немцами. другие породы встречаются редко. у меня два бельгийца.

0

79

А с доберманом смогли бы поработать? У них психика и темперамент совершенно другой, "не овчарочий".

0

80

а что бы вы хотели.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » дрессировочная площадка СЛЖ "НИКА"