У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Мои коллекции


Мои коллекции

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Здорово!!!))шикарная коллекция,я вот тоже хочу начать собирать фоксов))

0

22

Fotinka
Свет,пасиб.....ток ставить уже добро просто НЕКУДА....коллекция пополняется :flirt: Ну у вас тоже надо заметить не хилая :cool: Ой охото скотика с прищепкой под фото и солонку с перечницей....А ЛПП коллекции какой размерчик?натур?

0

23

Winsa
ЛПП меньше конечно натурального размера, но и больше обычного сувенира (найду фотку с Микки для сравнения - потом выложу)......А кстати, то что вам (может на "ТЫ" ...мне 36 лет ) больше всего понравилось - с прищепкой и солонка с перечницей ( мне тоже больше всего нравится ) куплены в Таиланде.....больше я таких нигде и не встречала....... Ещё мечтаю сделать ( чтобы кто то сделал ) себе полку на стену в форме Скотча под коллекцию, такую как видела у Фелисии Браш ( по моему ) .....вот здорово !!!! Сейчас найду фотку и выложу...может и вам пригодится.....Ну коллекция у вас , действительно - ШИКАРНАЯ !!!! Будем и мы стремиться к такой!!!!! :cool:

0

24

Winsa

Вот она!!! Хочу такую же, только больше размером и светлую!!!! Как вам идея????

http://s39.radikal.ru/i083/0903/c9/98f307e7a53b.jpg

0

25

Fotinka
Свет (на ТЫ),такие полки делают в Питере!На Марисе есть ссылка,кинуть?Идея классная,но по интерьеру нам в квартиру не катит :'( Вот бы комнатку отдельную (мечты-мечты....) :glasses:

0

26

Свет,вот тут
http://mariss.forum24.ru/?1-12-0-000000 … 1236794651

0

27

Вот такй дервянный магнитИщЕ сделала приятельница в Питре

0

28

Winsa
Магнит - обалденный!!!! :cool:
А насчёт полки - за ссылку спасибо.....далековато, хотя в Питер собираюсь летом, друзей навестить.....А полку я свёкру закажу, вот только придумаю куда её "присобачить" (слово какое в тему!!!! :crazyfun: ) ....на кухню не получится - у меня полностью стена расписана и воском вылеплена - носорог в джунглях.....сестра у нас художник-дизайнер постаралась!!!!

0

29

Fotinka

меня полностью стена расписана и воском вылеплена

:hobo: Свет,ПОКАЖИ!!!!Мне все эти полочки ток в саду вешать,дома не позволительно!!! :mad:

0

30

Новый экземпляр из шамотной глины

0

31

Какие вы молодцы , а я раньше  тоже из глины лепила и в печке обжигала ..
А сейчас времени вобще не хватает .. завидую такой красоте .. белой завистью

0

32

NEA
Лен,это КУПЛЕНО :glasses:

0

33

Вот на день варенья мне подарили

0

34

И еще приятели из Челябинска одарили именной кружкой!!!

0

35

Winsa
Замечательная кружка!!!! Чай из неё попить ---- мммммммм....удовольствие!!!!  [взломанный сайт]

0

36

Winsa
Красота, что нет слов выразить восхищение!!!! Это ОЧЕНЬ КРУТО!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Ой, как здорово!
Завидую-ю-ю[взломанный сайт]

0

38

Какие у вас красивые коллекции) Просто супер [взломанный сайт]  А я вот шарпеев только на всяких открыточках видела(((

0

39

Nika_Flash
Спасибо!!!По вашему желанию можно шарпеев на тарелочку выложить :glasses:

0

40

Поздравьте и меня - приобрела первый экземпляр.
http://s06.radikal.ru/i179/0911/05/b30b1d3e87c4.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Мои коллекции