У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Памяти чудовищной врачебной ошибки и халатности


Памяти чудовищной врачебной ошибки и халатности

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Лежала в РПЦ, на сохранение, выписали мне безобидный по мнению врачей препарат Курантил, так у меня всё лицо покрылось сыпью, буд-то меня крапивой отхлестали.  Так врач мне сказал, что если даже кто нибудь захочет подать в суд, они всё делают по предписанию Министерства и законов. Не прикапаешься.

0

42

Гульназ
соболезнования Вам и хозяевам. :'(
Какой ужас! Меня несколько дней не было,а тут такое!

0

43

Shpor
спасибо

0

44

Гульназ
какое горе ...примите и наши соболезнования , но словами сейчас вряд ли поможешь ... мальчик очень красив ! Видимо он так быстро " отработал " свою карму и теперь будет прекрасным человеком , если верить буддистам и в переселение душ ! Мой вот Нюшка точно станет  или уже стал ! ) пишу и плачу ...очень тяжело ...

0

45

Vadim
спасибо...

0

46

Ужас какой... Мои соболезнования...
Гульназ даже не вздумай себя винить, ты же не знала,  что они к идиоту, у которого плохо с математикой пойдут...

0

47

Алена
спасибо

0

48

Гульназ
Сочувствую потере....Рамиль владелец вет.кабинета Айболит,закончил только Мензелинский сельхоз техникум,и является фельдшером.Как известно,сейчас с любым дипломом можно открыть свой вет.кабинет,чем многие и пользуются.
Если кому то будет нужна инфа по ветам в Набережных Челнах,обращайтесь,дам координаты.

0

49

trepet05 Мне надо! Координаты. Дайте пожалуйста  :cool:

0

50

Примите наши соболезнования, очень красивый лабрик был(((((

Отредактировано ДушиХранитель (2012-03-14 08:16:45)

0

51

FILLARI
Написала вам в личку.

ДушиХранитель написал(а):

ввела в яндексе Султанов Рамиль Раисович первая ссылка вышла вот эта http://vk.com/sultanshik парнишка 1991 года наб.челны,

Это не он,лучше ссылку удалить,Рамилю не меньше 28 лет.

0

52

trepet05 написал(а):

лучше ссылку удалить

ОК

0

53

Пипец просто! Это что ж - каждый ПТУшник может открыть собственную клинику??? Извините за грубость!! Ведь недаром ветеринары и врачи так долго учатся - и то, бывают ошибки. А здесь... Просто в голове не укладывается.. Очень-очень жалко мальчика-лаброшу! Пусть ему будет хорошо за радугой!!!

0

54

trepet05
ужасно конечно, я конечно понимаю  деньги порой лишают людей  разума, но  здесь у меня просто даже слов нет
ДушиХранитель, Неля
спасибо...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Памяти чудовищной врачебной ошибки и халатности