У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Зоосалоны » "ТЕРРА",Революционная,107.ЗОО+Грумм.Товары для животных со всего Мира!


"ТЕРРА",Революционная,107.ЗОО+Грумм.Товары для животных со всего Мира!

Сообщений 341 страница 360 из 443

1

Зоомагазин “Терра” предлагает широкий спектр товаров и услуг для ваших питомцев:

    * Зоотовары
    * Корма
    * Аксессуары
    * Средства по уходу
    * Мытьё
    * Сушка
    * Cтрижка
    * Доставка

Адрес: г. Уфа, Революционная 107
телефон для справок (347) 266-15-51

http://zoo-terra.com

0

341

СветаМ
Света, такие мячики были, долго лежали, я больше не стала их заказывать. Сейчас заказала массу игрушек, которые люди спрашивали с резервом, как придет выложу в этой темке.

0

342

Яся
Они дороговато выходят, поэтому я вожу их только под заказ. Сейчас буду заказывать только в октябре.

0

343

Яся
Туалет у меня точно такой , сколько он стоит лучше у Алёны спросить , Т.К. цены на них меняются ( и их реально трудно сейчас купить ). Я им очень довольна , а "травку" к нему давайте вместе закажем , может чуть дешевле будет.

0

344

А покажите как выглядет этот чудо-туалет, ну и какая примерная цена на него?

0

345

Ориентировочная цена 3,5 тыс.

0

346

Алена Привет!!!!!! Можно заказать пластиковые намордники и металлические, на Маламута и Риджбека? Можно сразу по цене узнать?

0

347

Лакшми
можно, к 15 -му придет, ориентировочно от 200 до 300 рублей будет  стоить.

0

348

Нам пожалуйста Маламуту металлический, а Риджбеку пластиковый и металлический.

0

349

Алена написал(а):

Света, такие мячики были, долго лежали, я больше не стала их заказывать.

А если заказывать, то как долго ждать, минимальное количество и примерная цена ?

0

350

ну вот и меня заинтересовал туалет 8-) а скажите пожалуйста размер его?

0

351

ксениия
Размер его 80*53 в разложенном виде , но он без ущерба для эксплуатации делится на две части. Если щенок маленький ,можно только половинку поставить , в клетку удобно, например.
Называется сие чудо "Spotty Training".

0

352

Элвира
спасибо за ответ.ну у нас не щенок конечно :) а годовалый афган,нам в грязь неудобно гулять и мы ходим дома на пеленку,судя по тому что прочитала об этом туалете ,очень понравилось.да и размер подходящий 8-)
Алена
закажите пожалуйста и на нас такую штуку пожалуйста и сменную травку на всякий случай :blush:

0

353

Были сегодня в Терре. Теперь нашему счастью нет предела) У меня наконец появилась клетка)  А у собаки замечательная игрушка) Спасибо!
http://s1.uploads.ru/i/nYoed.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Lhuv2.jpg

Отредактировано ViolentFox (2012-09-09 20:11:17)

0

354

Алена написал(а):

можно, к 15 -му придет, ориентировочно от 200 до 300 рублей будет  стоить.

а в этой партии будут пластиковые намордники на таксу ?

0

355

Мопсюня написал(а):

А если заказывать, то как долго ждать, минимальное количество и примерная цена ?

Я теперь только в октябре смогу заказать, потомучто уезжаю. Минимальное количество-1 шт. Маленькие по 130 руб, большие по 200 рублей. А придут они только в ноябре....

0

356

ксениия написал(а):

закажите пожалуйста и на нас такую штуку пожалуйста и сменную травку на всякий случай

не раньше ноября.

0

357

RiZ написал(а):

а в этой партии будут пластиковые намордники на таксу ?

не знаю, мне еще счет  до сих пор не выставили, а только так я смогу узнать есть ли по наличию.

0

358

Алена
ну ни чего страшного 8-)  подождем.

0

359

Алена, а вы когда уезжаете?
Вы на выставке случайно не планируете продажи?
Я хочу купить пластиковую переноску для собаки, не нашла у вас на сайте - есть ли?

0

360

Яся
Переноски есть. Какая у вас порода?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Зоосалоны » "ТЕРРА",Революционная,107.ЗОО+Грумм.Товары для животных со всего Мира!