У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Зоосалоны » "ТЕРРА",Революционная,107.ЗОО+Грумм.Товары для животных со всего Мира!


"ТЕРРА",Революционная,107.ЗОО+Грумм.Товары для животных со всего Мира!

Сообщений 381 страница 400 из 443

1

Зоомагазин “Терра” предлагает широкий спектр товаров и услуг для ваших питомцев:

    * Зоотовары
    * Корма
    * Аксессуары
    * Средства по уходу
    * Мытьё
    * Сушка
    * Cтрижка
    * Доставка

Адрес: г. Уфа, Революционная 107
телефон для справок (347) 266-15-51

http://zoo-terra.com

0

381

Buch
Из косметики: крем сатин+ стабилизатор компании веллус, в паре дают очень хороший эффект. http://www.vellus.ru/?page=product&id=25

0

382

Спасибо, а сколько будут стоить? :-)

0

383

Buch
крем 118мл 900 руб.
спрей-кондиционер 335мл 1300 руб.
тел.2-661-551

Отредактировано Алена (2012-10-05 13:11:56)

0

384

добрый вечер!
а корма BOZITA ROBUR для собак у вас бывают?

0

385

а меня интересует отбеливающий крем. пробовали на кошках, говорят эффект потрясающий. только вот хоть убей название не помню. именно крем.

0

386

Ребята я в Румынии, на чемпионате Европы. Звоните пожалуйста 2 661- 551
Мы с Макакой закрыли Интера, стали чемпионом Румынии и Гранд Чемпионом Румынии. На Европе выиграли открытый класс из 5 сук и стали третьими в растановке на ЛС, после чемпионки Мира и шикарной суки из класса Чемпионов.  Темка про чемпионат не увидела, поэтому решила похвастаться здесь.

0

387

Алена
Огромные огромные поздравления! !!!молодцы

0

388

Алена
Вот это новости! Поздравляю!!!!!!!!!!

0

389

Спасибо!!!!

0

390

Алена
Аленкин, огромнейшие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

391

Алена

Поздравляю !!! Молодцы !  :flag:

0

392

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Вы - супер!!! :flag:

0

393

В зоосалоне началась распродажа на лежаки ROGZ! Скидка 20%! Причем она суммируется со скидкой по дисконтной карте

0

394

Алена написал(а):

лежаки ROGZ!

Отличный лежак!!! Бабка Руна как залезла, так спит в нем! И на всех порыкивает, чтоб мимо ее места не ходили!

0

395

Классно!!! Я своим тоже взяла в машину взяла, теперь как белые люди ездят.

0

396

На днях была в вашем салоне! Брала витамины "Канина". Очень понравился сам магазин, и продавцы! :flag:

0

397

Весна
Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно!

0

398

Алена
здраствуйте,я хотела узнать,а когда примерно туалеты придут?
а ну и заодно :blush:

ксениия написал(а):

Алена
можно нам лососевое масло(как будет),нож и штуку для вычесывания колтунов(как у грумеров)  я забыла как они точно называются,мы сегодня с афганом были.Виктория наверно помнит какие штуки нам нужны

0

399

ксениия
Мы поставку ожидали 10-го ноября, но их погода внесла свои коррективы, мы остались без обратной связи. Надеюсь, все-таки, что они успели отправить, но номера отправлений не приходили. По Сальмопету, Компания Animal Care временно прекратило поставлять это масло в Россию, мы заказали на  пробу масло лосося Grizzly Salmon Oil, ждем. И про штуки для вычесывания колтунов, пришли остеровские роллеры, рекомендую, но и артеровские колтунорезы сейчас есть в  наличии.

0

400

Алена
на следующей неделе  будем  в столице 8-) обязательно к вам заглянем...

Отредактировано ксениия (2012-11-04 17:52:24)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Зоосалоны » "ТЕРРА",Революционная,107.ЗОО+Грумм.Товары для животных со всего Мира!