У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Есть идея костюмированного конного похода. Кому интересно заходим)))


Есть идея костюмированного конного похода. Кому интересно заходим)))

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хотим в июне-июле организовать большой костюмированный конный поход в стиле цыган.
Возможность участия: верхом на арендованной лошади,верхом на своей лошади, в телеге, пешком.
Стоимость будет складываться из : стоимость аренды лошади, телег , питания и т.д. Хочется сделать все бюджетно, с целью хорошо провести время в компании хороших людей.Длительность-сутки. Примерный распорядок: выезд в субботу в 12, переход 2 часа, обед, снова переход 2 часа, разбиваем лагерь,костер и развлекательная программа, ночёвка на свежем воздухе ( заброшенная ферма или палатки, как вариант) , воскресенье-утром завтрак, возвращение на базу.
Кому это интересно-пишите. Кто то возможно захочет поучаствовать в роли организатора, тамады или просто у кого то есть талант хорошо и весело отдыхать. Ждем вашего отклика.

0

2

Прикольно!!!

0

3

здорово
озвучьте цену пожалуйста, лошади своей нет, есть ток второй разряд по выездке)

0

4

Да примерную цену в студию)

0

5

Красивая идея, по возможости подключилась бы.

0

6

так же будем брать с собой собак )

0

7

цену озвучу чуть позже, подсчитаем все) так вопрос к вам, насчет костюмов, каждый сам себе костюм сделает??))

0

8

Как интересно! :cool:
Ждем цены! :yep:

0

9

так, ну пока цена примерно 3000 - 3500 это если едете верхом , но может быть и меньше) пешком,в телеге и на своей лошади дешевле будет))

0

10

костюмы каждый проявляет свою фантазию)

0

11

почему все молчат(( ????

0

12

может дорого? я честно не знаю сколько стоят походы верхом, но я наверное пас....денег нету лишних, а покататься в любое время в лесу могу на ипподроме бесплатно...туда то дойти не могу))) какой уж там выбраться

Отредактировано Stefani (2012-03-18 13:17:43)

0

13

что то для похода на мой взгляд дороговато :dontknow:

0

14

может выйдет и 2500 , думайте сами, мы никого не заставляем)

0

15

я бы конечно с удовольствием, но на всю семью выйдет дороговато, а может мы разбавим вашу конную компанию  велосипедистами :flirt:

0

16

ммм цыгане на велосипедах?)) интересно) так же можно пойти пешком с отдыхом в телеге) пешком соответственно дешевле)

0

17

Гульназ
а сколько вас ?) я попробую поговорить насчет скидки если семьей идете)

0

18

Айгулька
нет, спасибо:)

0

19

жалко конечно) но тут каждый сам решает)

0

20

ну как прошло шествие?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Есть идея костюмированного конного похода. Кому интересно заходим)))