У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Афган Эзра и той терьер Хелен


Афган Эзра и той терьер Хелен

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ксениия написал(а):

)))Выражение мордашки  из за окраса ,как будто печальное. )))

Это не печальное выражение:-) :-) :-) , это затаившийся шкодник [взломанный сайт]
Ксюш, а морда лохматая, аки барабашка-это так должно быть? У Эзры гладкая ведь.

0

982

Ксюша, так всегда приятно смотреть на тебя с твоими тойчиками и афганами!

0

983

MaIri написал(а):

Ксюша, так всегда приятно смотреть на тебя с твоими тойчиками и афганами!

Ага, и пузиком [взломанный сайт]

0

984

Нурхан
Айгуль у Эзры тоже была мохнатая мордочка , только попозже у нее к 4-5 месяцем  только эти мохнушки стали появляться  (щетки называются )а Хазрэт более шерстяной у него уже есть. Меня это кстати тоже удивляет :)
Он еще до года будет так смешно меняться. И совсем не будет на афгана похож  (форму он афганскую более или менее после первого груминга приобретет, а это ближе к году )

0

985

MaIri
Ирина ,спасибо. Очень приятны твои слова  :flirt:

0

986

Нурхан написал(а):

Ага, и пузиком

А это явление временное  :D
Хазрэт готовится покорять ринги  8-) а "пузик " в этом усиленно ему помогает ))))

0

987

ксениия написал(а):

Выражение мордашки  из за окраса

Ксю,а вы так похожииии!!!! [взломанный сайт]

0

988

Бруня написал(а):

Ксю,а вы так похожииии!!!!

Вот-вот, мы тоже заметили!!!!

0

989

ксениия
Я конечно сходства не шибко и нашла)))Но что оба на одной волне и глазки светятся от боооольшой любви,это видно  :love:  :cool:

0

990

Бруня
Улана
Это видимо потому что оба рыжие )))
Юля@Компания
Я очень на это надеюсь ))))ну я то его точно люблю.

0

991

А сегодня я возила свою троицу в лес  :flirt: у Хазрэта это была первая такая прогулка :)
Это мы так отметили его 3 месяца  :love:
Небольшая фотозарисовка:

0

992

ксениия написал(а):

А сегодня я возила свою троицу в лес   у Хазрэта это была первая такая прогулка
Это мы так отметили его 3 месяца  
Небольшая фотозарисовка:

С косточкой Хазрета [взломанный сайт] , зарисовка понравилась, я б окрестила мероприятие как "Царица со свитой", царица,есно,Эзра, Рузик -прям кооооообель, похож на начальника охраны, а Хазрет, без обид, пока только на паяца тянет:-) :-) :-) Ксюш, гляжу на него и не верю, что они с Эзрой одной породы, уж больно смешной , неуклюжий и просто душка [взломанный сайт]

0

993

Нурхан
Айгуль, он правда жуткий неуклюжка ))))И внешне и так.... на ногах стоит не крепко, чуть что в лапах путается, падает ))))Вот еще один плюс афгана для меня  :flirt: они из  "гадких утят " вырастают в "прекрасных лебедей " - это кстати моя любимая сказка  8-)
А Хазрэта уже как только не назвали )))породу ни кто не угадывает.Самое распространенное, что он дворняжка. В парке меня даже пожалели))))мы вместе с Эзрой гуляли, люди спросили,щенок какой породы с нами. Я конечно же обьяснила, что это собаки одной породы ))))люди решили, что меня обманули и я купила дворняжку  :D

0

994

ксениия написал(а):

Нурхан
)))люди решили, что меня обманули и я купила дворняжку

Не хилый такой дворняг [взломанный сайт]
А про метаморфозу афганов я знаю, но все равно удивляюсь [взломанный сайт] , у тебя на первой авве Эзра маленькая-тоже смешная:-) :-) :-) :-)

0

995

ксениия
Какая красивая свита!!!
А мне щенки афганов в этом возрасте очень нравятся, мягонькие, прикольные) мне когда мою в 3 мес. подарили, вытряхнули все ее ноги из переноски, первое сравнение было с "чудищем из аленького цветочка"  из мультика :crazy:  вот прям один-в-один, такое же длинноногое непонятно что)
А у Хазрета какой окрас интересный становится концы черные, неравномерно... интересно какой дальше будет! Красавчик!

Кстати, насчет прохожих, мне как-то моей афганке один мальчик вслед восторженно кричал "У вас такая собака, такая....!!!!" я прям ждала что же он скажет, в итоге он добавил "на велосипед спортивный похожа!" :D

0

996

Марина_Chicago написал(а):

"У вас такая собака, такая....!!!!" я прям ждала что же он скажет, в итоге он добавил "на велосипед спортивный похожа!"

:D очень замечательное сравнение. Наверно очень мальчику спортивные велосипеды нравились ))))
Про окрас мне самой интересно :)а черные кончики, я думаю это щенячье.Он же черненький родился :)

0

997

Марина_Chicago
А еще скоро планируется помет вот от такой замечательной пары  :love: (это к сведению, а вдруг. ... :flirt: )
Папа
http://s018.radikal.ru/i510/1502/4a/986bff003f2f.png
http://afghanna.narod.ru/rus/Rg-litter.html
Мама
http://s020.radikal.ru/i712/1502/45/ee6308f3d760.png
http://www.afghanhoundpedigrees.com/det … ?id=195424

0

998

ксениия
Красивые!!! Ой, Ксюш, не искушайте меня пока...рано) но очень хочется! Я вот на Евразию планирую зрителем съездить (и дочу с собой прихватить, пусть приучается к прекрасному) там посмотреть на красавиц и красавцев, но вот чую от туда точно уже "больная на всю голову" приеду))) даже загадывать боюсь...

0

999

ксениия
Красивые!!! Ой, Ксюш, не искушайте меня пока...рано) но очень хочется! Я вот на Евразию планирую зрителем съездить (и дочу с собой прихватить, пусть приучается к прекрасному) там посмотреть на красавиц и красавцев, но вот чую от туда точно уже "больная на всю голову" приеду))) даже загадывать боюсь...

0

1000

ксениия написал(а):

они из  "гадких утят " вырастают в "прекрасных лебедей " - это кстати моя любимая сказка

Скорее бы,таакой мальчишка вырастет [взломанный сайт]
Ксюшка,поздравляю тебя с окончанием твоей первой части!Жду новую!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Афган Эзра и той терьер Хелен