У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » Семинар с Алексом Вяткиным по бесконфликтной дрессировке 19-24 августа


Семинар с Алексом Вяткиным по бесконфликтной дрессировке 19-24 августа

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

http://uploads.ru/t/u/o/n/uonZ3.jpg

0

2

Доброго времени суток всем участникам форума!!!
Приглашаю присоединиться к нашей компании на тренинге Алекса Вяткина!!!

работа на семинаре для новых участников:

Послушание - контакт собаки с владельцем, повышение мотивации собаки, драйв, концентрация и скорость, база (для молодых собак), сложные элементы послушания (для спортсменов).

Защита - постановка полной уверенной хватки, чистые отпуски, переходные фазы в защите, контроль собаки в защитной работе, состояние собаки в работе, драйв в защите, работа в условиях стресса и под давлением.

Видео работы, в том числе и с тренингов, соревнований и семинаров:
http://www.youtube.com/user/VyatkinsMalinois?feature=mhum#g/u

0

3

Информация о тренере http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1011

Хотелось бы тут написать того, что нет в указанном резюме- В прошлом году Олегом Рымаревым  два раза обьявлялся приз за самое большое количество баллов полученных на крупнейших Российских соревнованиях ранга CACIT -" Невский Иподром" и "Кинодром". Оба раза эти призы ушли к воспитанникам Вяткина. Один к малинуа его разведения и подготовки, и другой к НО из питомника "Ласт Хатхи", разведения Кошелева.

На семинарах работа идет с собаками всех пород и любого уровня подготовки!!!
обязательно скину сюда фотографии.

пока кому интересно- можете посмотреть фотоотчеты с других семинаров Алекса здесь- http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1125&start=540

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  В ЭТОТ РАЗ ОТ УФЫ ЕДЕТ 3 ПРОВОДНИКА С СОБАКАМИ!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Мальцева Ульяна, малинуа Vyatkins' Y'Rampage
Галиакберов Ратмир, малинуа Vyatkins' Elka
Мальгинова Евгения, н. о. Верона, Уфа

ДАЕШЬ РАБОЧИХ СОБАК В УФУ!!!

нас становится все больше и больше... и мы всегда рады единомышленникам!!!

0

5

adegeyздорово конечно, я бы с удовольствием, но выехать не могу может попытаемся к нам пригласить? 8-)

0

6

С Удовольствием!!!! надо только собрать группу желающих и можно на осень бронировать даты!!!

Уважаемые форумчане, если кто-то из вас хочет семинара Алекса в Уфе- прошу писать в личку, я буду записывать желающих=)

0

7

adegey
я с удовольствием :flag:

0

8

adegey Ульяна меня тоже пиши

0

9

+1 меня, естественно, тоже пиши

0

10

Если семинар будет в Уфе, мы за - в количестве 2х человек и собаки :)
ехать не получается - щеночки мелкие

0

11

От меня две собаки. Моя 100%, вторая- лабр. Ну очень хочет хозяйка охрану себя сделать

0

12

:mybb:

Отредактировано Гульназ (2012-03-24 08:51:47)

0

13

Я бы тоже на Вяткина сходила! :flag:

0

14

adegey Ульяна пиши предварительный список, есть желающие :flag:

0

15

Меня пишите тоже!!! я с удовольствием пойду!!!!

0

16

я тоже только в уфе могу поучаствовать. или близко куда поехать - челяба, казань, ижевск, пермь. тюмень для меня слишком далеко. так что я обеими руками за семинар алекса в уфе! подписываю себя и мужа с мали 1,5 года и с лаброй 4 лет.

0

17

Всем, доброго дня! [взломанный сайт]   

adegey написал(а):

надо только собрать группу желающих и можно на осень бронировать даты!!!

Отличная, идея. Мои знакомые из Магнитогорска были на семинаре в Тюмени, отзывы только самые лучшие.
Запишите нас, пжл-та, на семинар в Уфе. Два проводника и четыре НО. Спасибо.

0

18

Сейчас пробежалась по видео работам, с декорашками не занимаются? у меня Цвергпинчер (в холке 31 см).. хотелось бы тоже поприсутствовать , позаниматься :flag: , у меня собаня очень легко и быстро поддается дрессуре (но это я так к слову)

0

19

Занимаются с любыми собаками. Под раздел послушание же любая собака которая способна находится среди людей подходит, а тем более если как у Вас имеет способности к дрессировке.  8-)

0

20

Ратмир
Спасибо!!

Тогда мы обязательно пойдем :flag: !! Если в Уфе, включите нас в команду)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дрессировочная площадка » Семинар с Алексом Вяткиным по бесконфликтной дрессировке 19-24 августа