У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За 10 р

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

molly
Обязательно сфотографирую. Она из семейства пасленовых (кажется так пишется). Можно выращивать кустиком, а можно деревцем. Круглый год цветет маленькими белыми цветочками и усыпана яркими оранжевыми ягодками. Красиво очень. А ягоды еще и лечебные, от ангины. Только вот из-за сессии забываю поливать, немного листики засохли.((

0

42

А у меня дома ваабче нет цветоф. Никаких. Сафсем.  :(  Вот, так и живем... :dontknow:

0

43

ОльгаВ.
как так! обзаводитесь! срочно:) с ними веселее:)

0

44

molly написал(а):

как так!

Да вот так как то получилось... :dontknow:

0

45

Ну так, это ж только растюхи, купить-взять пяток штук- не проблема:)

0

46

А у меня дома ваабче нет цветоф. Никаких. Сафсем.

нифига се...... :huh: как эта??????

0

47

Вера
Вопрос герани еще стоит пахучей?Росток у меня :flag:

0

48

Winsa
Пахучая - то  у меня есть. Мне бы непахучую, цветущие люблю. :blush:

0

49

Winsa
как цветет и чем пахнет?

0

50

molly
Она не цветет,листики опушенные и чуток на клен смахивают (типа остренькие) а пахнет....не знай чем.....лимоном?..... :unsure:

0

51

Ольга В. написал(а):

А у меня дома ваабче нет цветоф. Никаких. Сафсем.    Вот, так и живем...

Что-то темка совсем завяла:(. Оля,  завела что-нибудь? с 2008-то года? :).   Я до рождения третьего ребенка тоже ни одного цветочка не вырастила, хватало огорода. А когда Никитой забеременела, что-то во мне проснулось, ребенок внутри растет, и на подоконнике у меня целый сад вырос! С того времени жив фикус, 9 лет ему, получилось прекрасное штамбовое деревце.  Сейчас цветов стало поменьше, но одно время...... горшков 200 точно было, и все - экзотика! Причем, чем реже встречается в продаже, тем мне нужнее был :).

0