У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Поисково-Спасательная Служба 2


Поисково-Спасательная Служба 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Гульназ написал(а):

а место конечно суперское - работы непочатый край  осталось уговорить бабульку-охранницу, наверное в следующий раз поедем с гостинцами:)

а я предупреждала))))))

мы в автолюбители были, сторож была благосклонна, но презент все равно требуется))))))
а место, по фото, вообще отличное)))))))

0

22

ну сегодня она заявила, что боится собак:) и вообще дайте мне бумаги!!!!
и еще комарья там просто немерено,  хоть собаки и были обработаны - у меня все руки в крови были, когда домой приехала :dontknow:
у меня есть два набора для головы - для пчеловода-пасечника, так что на следующий раз мы будем более подготовлены :flag:

Отредактировано Гульназ (2012-05-23 00:01:55)

0

23

ElenaLapteva написал(а):

Мира - четыре.

Где фотки Миры то??? Хотелось одним глазком хоть глянуть  :jumping:

0

24

Ратмир
Мира очень похожа на Брайду))))))))))))))) А если честно - я сидела под нее в закладке - в темном гараже, куда она пролезть не могла - поэтому процесс работы Мирки не фоткала. Обещаю исправиться. А может ты Ратмир путаешь с малинуа Айсой - то ее вообще не было.

0

25

А да, я перепутал имена, прошу прощения, я именно Айсу имел ввиду.  :blush:

0

26

Феея написал(а):

если успею, то обязательно!!!! но честно не обещаю, экзамен устный, а начнется только  в 17.15....

ну в общем я тебе позвоню со службы, и там решим...

0

27

Ратмир написал(а):

А да, я перепутал имена, прошу прощения, я именно Айсу имел ввиду.

сегодня айса надеюсь поработает, попробуем видео с фотика сделать. но думаю там темновато будет. айса у меня пока на реабилитации (этой зимой пережила тяжелые побои и разучилась доверять чужим людям, нормально относится только к тем, кто в руке держит сосиску), дальнейшая работа в псс под вопросом. поиск у нее на высочайшем уровне, а вот с лояльностью к людям в обычной жизни проблема. мы от них плохого ждем, к сожалению.  а фотки айсы можно посмотреть вконтакте, там найдите меня - лейла мухамеджанова, на аватаре айса с высунутым языком

0

28

я сделала доступными альбомы с айсой

0

29

Случайно наткнулся... http://www.temaufa.ru/news/nature/item/3326/
[взломанный сайт]

0

30

Sergiani
спасибо за ссылку, значит мне не правильно передали :dontknow:  но в любом случаея очень  рада за Наташу и Басю:flirt:

0

31

ооо, люди!!! моя собака (рыжая) кормилась из рук людей чужих и махала им хвостом!!! я напьюсь от счастья :jumping:

0

32

в общем так - сделали малую тренировочку (нам уделили 10 минвсего , поэтому альфие звонить не стала, пострадавшие второй раз не хотели ложиться в мокрую грязюку). в здании, два закрытых, один в нише в стене на высоте 4 м, к нише лестница. надо было лестницу-то убрать...она крутая и перекладины через полметра, короче собаке лезть было бы очень тяжело.
обе собаки отработали все хорошо, но на нише айса отличилась. она во впервых увидела статиста, пришла в небывалый ажиотаж, попыталась запрыгнуть, но не допрыгнула полметра и хорошо упала и ударилась, потом узрела лестницу и с третьей попытки по ней полезла к пострадашему, цепляясь лапами как руками. лестница такая хлипенькая, трясется и раскачивается, айса лезет, как обезьяна, пострадавший позеленел  (он собак боится ) и приготовился лестницу спихнуть. тут я решила вмешаться, поймала обезьяну за хвост и стащила вниз, где на полу она и обозначила лаем вверх, но была очень недовольна, потому что не добралась до места и не смогла сесть к статисту вплотную. я в шоке от своей собаки, теперь я верю, что малинуа могут все:))))руколапые собаки
а после этого я раздала парням еды и она махая хвостищем у них из рук все схомячила:) и даже ни разу не рыкнула и вообще была очень радостной...
ттт не сглазить, хороший день сегодня...

0

33

вчера и сегодня по пять минут делали длиииные убегалки(работа на увеличение дальности работы собаки от хозяина) мире и локализацию для айсы, я залезала в вонючие мусорки (уффф) и закрывалась дверкой и в дырку дышала... трясу мужа на предмет фанерки с дыркой, чтоб закрывать статиста в яме. может сегодня сделает или завтра.... альфия, что делаешь вечером?

0

34

лялько написал(а):

вчера и сегодня по пять минут делали длиииные убегалки(работа на увеличение дальности работы собаки от хозяина) мире и локализацию для айсы, я залезала в вонючие мусорки (уффф) и закрывалась дверкой и в дырку дышала... трясу мужа на предмет фанерки с дыркой, чтоб закрывать статиста в яме. может сегодня сделает или завтра.... альфия, что делаешь вечером?

..учусь((((

я могу в субботу утром, до 16.00, и все воскресенье......

0

35

мне понравились развалины поликлиники по улице ферина, там класса б дистанция. малолетних торчков выгоним. есть пара заковыристых мест. думаю над организацией убежищ, а то там при желании везде можно залезть собаке и соответственно увидеть статиста. дырки в полу в подвал использовать не будем, там ветер гуляет не пойми как, и еще надо подвал весь осмотреть, я в босоножках не полезла. кучи плит прекрасны, там пару статистов можно положить. мы с мужем завтра сходим и поковыряемся. сегодня хочу айсу покормить с рук и мире убегалку:))
на 28ое зовут в казань:))) я скорее всего на автобусе, у нашего барсука косяк с поврежденным стеклом, к ветеринару автомобильному поедет.

0

36

лялько написал(а):

мне понравились развалины поликлиники по улице ферина, там класса б дистанция. малолетних торчков выгоним. есть пара заковыристых мест. думаю над организацией убежищ, а то там при желании везде можно залезть собаке и соответственно увидеть статиста. дырки в полу в подвал использовать не будем, там ветер гуляет не пойми как, и еще надо подвал весь осмотреть, я в босоножках не полезла. кучи плит прекрасны, там пару статистов можно положить. мы с мужем завтра сходим и поковыряемся. сегодня хочу айсу покормить с рук и мире убегалку:))
на 28ое зовут в казань:))) я скорее всего на автобусе, у нашего барсука косяк с поврежденным стеклом, к ветеринару автомобильному поедет.

давай там тренировку устроим в субботу, либо в воскресенье утром? а?...ну пожалуйстаааа!!!!
рано утром там точно никого нет, ну может кроме бомжей, хотя и это вряд ли....

Отредактировано Феея (2012-05-25 11:57:38)

0

37

давай, я сегодня подумаю когда лучше. позовем всех:)))и действительно пораньше с утра

0

38

Феея написал(а):

давай там тренировку устроим в субботу,

у меня в субботу выпускной у дочери,я не смогу :dontknow:  если в воскресенье было бы отлично с самого утра часам к 9, ну если нет, то нет, на меня не ориентируйтесь :yep:

0

39

Гульназ написал(а):

у меня в субботу выпускной у дочери,я не смогу :dontknow:  если в воскресенье было бы отлично с самого утра часам к 9, ну если нет, то нет, на меня не ориентируйтесь :yep:

давайте тогда в воскресенье))))) рано утром....с 8.30-9.00 часов...а?

0

40

Феея написал(а):

рано утром....с 8.30-9.00 часов...а?

согласная я :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Поисково-Спасательная Служба 2