У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Поисково-Спасательная Служба 2


Поисково-Спасательная Служба 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

с 7.30 до 09.00 - в девять мужу на работу надо...я боюсь, мы не успеем, надо в девять закончить

0

42

в такую рань - я под вопросом - просто не успею с деревни добраться...

0

43

а мы до тебя наверное в понедельник доедем, я просто на понедельник еще не знаю мужниных планов, он ведь мне может все порушить и перерешать:) к тебе надо большой компанией и делать обширную природку и одну закладку учебную закрытую

0

44

Насчет воскресения - решите точно - а я уже буду думать, как мне сделать. А в понедельник - приезжайте! Я всегда рада)))

0

45

лялько написал(а):

с 7.30 до 09.00

я наверное пас, мне чтобы к этому времени приехать надо в 6 встать :dontknow:

0

46

тогда перенесем. в этом месте надо делать тренировку на увеличение площади поиска и дальность работы собаки, на каждую минимум 30-40 минут уйдет. нужно максимум статистов...поэтому мне нужен мой муж (он толковый статист) и все, кто сможет...
гульназ, завтра в обед позвоню, мы в твоем районе будем, могу поразлаять брайду

0

47

После семинара (числа после 9-го) с радостью еще раз побуду Вашим статистом, лишь бы на Айсу глянуть!  :jumping:

0

48

Ратмир написал(а):

После семинара (числа после 9-го) с радостью еще раз побуду Вашим статистом, лишь бы на Айсу глянуть!

спасибо!!! статисты нам всегда нужны

0

49

лялько написал(а):

завтра в обед позвоню, мы в твоем районе будем, могу поразлаять брайду

спасибо, но у меня у детей выпускной - завтра я не смогу:(

0

50

Гульназ написал(а):

спасибо, но у меня у детей выпускной - завтра я не смогу:(

ладно, тогда завтра сачкуем все:))) про воскресенье подумаю еще...

0

51

вот меня прет наконец-то, проснулась от спячки:)))))))

0

52

лялько написал(а):

вот меня прет наконец-то, проснулась от спячки:)))))))

:D это хорошо!!!

0

53

Нас тоже прет не по детски, видимо собаки (и собачники) чуют лето, загляни в нашу ветку WoW [взломанный сайт]

0

54

Ратмир написал(а):

Нас тоже прет не по детски, видимо собаки (и собачники) чуют лето, загляни в нашу ветку WoW

Ратмир написал(а):

Нас тоже прет не по детски, видимо собаки (и собачники) чуют лето, загляни в нашу ветку WoW

я давно уж к вам собираюсь в гости:)))) мне надо послушку, ну чтобы вспомнила она, очень избалованная девочка стала

0

55

Что насчет понедельника? Кто смогёт?

0

56

лялько написал(а):

вот меня прет наконец-то, проснулась от спячки:)))))))

это отличго!!!!

0

57

А что на счет воскресенья?
просто потом опять неделяя учебы.....эххехй......скорее бы 6 июня))

0

58

как узнаю наши планы на понедельник, отпишусь. завтра если утром на ферина не работаем, еду к мужу и делаю ржачный ролик про малинуя и лестницу:) и мире большууууую лесную поисковку, если не будет дождя

Отредактировано лялько (2012-05-26 13:51:25)

0

59

вот чего отрыла в видеокамере, второй день прибытия: занятие с Кузнецовым А.О.

p.s. а ту девочку, про которую я писала из Екатеринбургского РПСО все таки уволили.....

0

60

По-моему Брайда умничка, вкурила тактику Кузнецова)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Поисково-Спасательная Служба 2