У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Поисково-Спасательная Служба 2


Поисково-Спасательная Служба 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

И вообще - тренировку хочу!))) Что решили-то? Хотелось бы, чтобы нас не 2,5 человека было... завтра не получается?

0

62

ElenaLapteva написал(а):

завтра не получается?

давайте завтра на Ферина только часов в 9? тем более нам надо обсудить кое-что :flag:

Отредактировано Гульназ (2012-05-26 20:09:07)

0

63

наша группа В контакте : Волонтеры ПСС г. Уфа

0

64

я буду в 09.00 на ферина.  мне айсу покормить от людей. и миру просто покормить (она без поиска не жрет, еда только за поиск).  могу разлаять и поубегать. закладки на ферина не готовы. сегодня приставала к мужу по этому поводу. он притворился мертвым:)
а так вообще приступаем к изготовлению закрытых закладок, мыслей и проектов несколько, завтра изложу.

0

65

погуляла на ферина с 9 до 9.15, еще раз убедилась, что нужен мужык с перфоратором. и для продвинутых планируем трень на 4 статиста там, площадь большая, можно сделать зону поиска от коридора метров на 50:)
народ! у кого есть старая ненужная можно дырявая ванна?в общем ванна, перевернутая вверх дном - это лучший способ научить собаку нюхать в дырку. запах выходит в отверстие слива, в него же можно пихнуть и кусок лакомства. это первый вариант. второй - накрытая чем-либо (собака привыкла, что яма этим накрыта! то есть настил там лежит день-два в по-хорошему, а если только что положили, то запах другой и собака удивится и обратит внимание не на то, что нужно) смотровая яма в гараже, в настиле дырка куда пыхтит и откуда поощряет статист.
это - домашнее задание всем:) вариации на тему приветствуются:)

0

66

у меня на участке - хорошая чугунная ванна))) хрен поднимешь, называется. А смотровая есть в чесноковке - при случае подкараулю мужа и заставлю поработать с Мухой (а вот это сложнее)

0

67

ElenaLapteva написал(а):

у меня на участке - хорошая чугунная ванна))) хрен поднимешь, называется. А смотровая есть в чесноковке - при случае подкараулю мужа и заставлю поработать с Мухой (а вот это сложнее)

вот, отлично:)))

0

68

сегодня тренировка не по моей вине началась очень поздно, айса до отвала поела с рук и полазила по лестнице, мира немного размялась. у айсы ттт кажется наметился прогресс...видео айсы нету, потому что было уже темно и ничего не вышло. то есть вышло, но там мало что понятно. так что придется делать дубль. потешно все это выглядит:)

0

69

пока ульяна тут, занимаюсь айсой, мира сегодня сачковала, завтра утром сделаю ей длиииный поиск застрявшего на дереве высоко парашютиста, что ли...время жмет, надо думать с ферина, предлагайте даты, там двух статистов сделает полуоткрытыми, двух буду думать как закрыть, возможно закидаю пенками и замотаю в тент, если не найду подручных вещей. но у меня есть пара широких дверей отшкафа и прочий хлам, думаю выкарабкаемся с этим. я предлагаю на выбор 1, 2, 3 июня, как вам?

0

70

1 июня - я работаю, а вечером зачет((((так что не могу в этот день
2 июня - экзамен в 17.10, так что могу рано утром и до обеда
3 июня - свободна целый день (но желательно сделать тренировки рано утром)

0

71

2 и 3  - но смогу не раньше 9-9.30

0

72

итог - третье с утра. будут:мира пола муха и кто еще?

0

73

я пока не могу сказать - 2го еду на выставку в челябинск, смотря когда приедем :dontknow:

0

74

Индира с Тасей будет

0

75

четыре расчета и один-два (костя и полина) бессобачных. готовьте одежду для ползания по земле! есть два места под закрытые закладки. сегодня протестили мирой. хорошо!

0

76

ОТлично!!!!
следующие полноценные тренировки будут в 3 июня в воскресенье
сбор в 8.30-9.00 (собиремся, сделаем закладки) и до 12.00 (Лена приезжай во сколько сможешь)
Место: Ферина 2))))

особенности: приготовить одежду для ползания по земле!!!!!!

0

77

лялько

Могу сестренку свою взять))))))

0

78

очень хорошо, от меня работает только мира (айсу после занятия хочу с рук покормить, у нее сейчас период восстановления доверия к людям).

0

79

Йес! Народ восстает!))) А то я уже было подумала, у меня одной чешется))))))))) Постараюсь если уж не опоздать, то хотя бы приехать (чот меня гасят дома...)

0

80

будет еще гриша со скифом

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Поисково-Спасательная Служба 2