У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 04 августа 2012 года Региональная Выставка РОО "КЦ" НУРЭТ"


04 августа 2012 года Региональная Выставка РОО "КЦ" НУРЭТ"

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Спасибо за расписание ! А в скобках указанно колличество собак по породам ?

0

42

решка написал(а):

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

спасибо что прислушались :(
что будет в случае неявки на выставку ?

0

43

Спасибо за расписание!    :cool:

Аскания написал(а):

Спасибо за расписание ! А в скобках указанно колличество собак по породам ?

О. точно. Я даже не сообразила. Очень удобно для расчета времени. Спасибо.  :cool:

( [взломанный сайт]  количество собак только удивляет. Будем сами с собой соревноваться. Вадиму то точно надо сразу шампанское везти, и пост про победу писать.  [взломанный сайт] (это типа подарка на ДР [взломанный сайт]  ) А если серьезно, то собак пишется все меньше  [взломанный сайт]  )

0

44

что будет в случае неявки на выставку ?

На одну собаку в ринге меньше. Больше ничего .  [взломанный сайт]

0

45

Гинтер Галина написал(а):

Больше ничего

а в РКФ сведения об этом подаются ? никакого ата-та не будет ?

0

46

RiZ
Ну не пришли вы. Клуб то при чем. На всех выставках бывают неявки. Не думаю, что ркф регламентируют нашу явку.

0

47

Гинтер Галина написал(а):

Ну не пришли вы. Клуб то при чем. На всех выставках бывают неявки. Не думаю, что ркф регламентируют нашу явку.

после того как прочитала в анонсе казанской выставки, что при неявке на бест все полученые на выставке регалии ануллируются, теперь уже не знаю чего  по-барабану, а чего нет

0

48

Большое спасибо за расписание - по времени супер!!!! :cool:

0

49

RiZ написал(а):

после того как прочитала в анонсе казанской выставки, что при неявке на бест все полученые на выставке регалии ануллируются, теперь уже не знаю чего  по-барабану, а чего нет

Не-е, наши еще так не продвинулись.
  Если выставка оплачена, а вы не явились, это ваша личная потеря. Другое дело, если зарегистрировались, но не оплатили и не явились - тогда могут и дисквалифицировать на какой-то срок (ну это общеизвестно, пишу для незнающих).

Отредактировано Галина (2012-07-31 13:32:14)

0

50

Спасибо за расписание)

0

51

спасибо за расписание, жаль конечно что мы поздновато в 16.00, зато подрыхнуть можно будет  [взломанный сайт] 
а собачек что то не ахххх как много  [взломанный сайт]

0

52

решка
150 собак. В 16 часов уже все закончить можно было бы. Даже Стерлитамак 200 собак заканчивал раньше, с их бардачной организацией. А теперь вы обязаны придерживаться расписания.....

0

53

оффтоп
Runa написал(а):

150 собак. В 16 часов уже все закончить можно было бы. Даже Стерлитамак 200 собак заканчивал раньше, с их бардачной организацией. А теперь вы обязаны придерживаться расписания.....

Надо срочно вызывать Гергеля

0

54

Runa написал(а):

150 собак. В 16 часов уже все закончить можно было бы

Да, я тоже думала что в 6ть уже дома будем.  А тут тока БЕСТы начнутся. :confused:

0

55

Ну зато в сентябре на одну собаку точно больше будет, мы идем, и пожелайте нам удачи, идем первый раз.

0

56

Всем удачи и хорошего настроения! Ждем здесь результатов и фотографий!

0

57

Ну я первая чтоли. Кипер Соул Браун Кристал Роуз JСАС, ЛЮ,CW.

Отредактировано татьянаа (2012-08-04 14:36:30)

0

58

лабрадорша  Керол Рут Фамоза Стелла
отл. CW, JCAC, ЛЮ

0

59

Унгаро Стил Харт, мой лаброребенок-Лучший щенок выставки!!!

0

60

Спасибо организаторам за  проведенную выставку  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 04 августа 2012 года Региональная Выставка РОО "КЦ" НУРЭТ"