У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » очередная выходка властей


очередная выходка властей

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://www.1tv.ru/news/other/209000

0

2

ну возить с собой ветпаспорт же не сложно

0

3

Ратмир
Ветпаспорт  не сложно, а вот справочку каждые 5 дней брать - маразм

0

4

это да, ветпаспорта должно быть достаточно

0

5

будем надеяться

0

6

Теперь каждый ГИБДДшник должен будет в прививках разбираться  :D , где входит бешенство, а где нет. На карантин они изымать животин будут, ага! куда? На штрафстоянку? Передержек- и то не хватает, приютов нет, а они еще домашних питомцев забирать будут. За одну только пятницу на выезде из города больше 1000 питомцев без справок можно насобирать. К ГИБДДшникам домой, что ли? А,кстати, бесплатная передержка на время отпуска!

0

7

Елена и Дон написал(а):

А,кстати, бесплатная передержка на время отпуска!

[взломанный сайт]

0

8

вот учудили  :crazyfun:

0

9

мне кажется, при перемещениях внутри региона, а особенно в пригороде, требовать справку по форме номер один при провозе в частном автотранспорте сотрудники гиббдд права не имеют. в справке в основном - свидетельство о благополучии района, из которого вывозится животина, и нужна эта справка при ввозе в другой регион... наличие прививок можно подтвердить паспортом.
а вот изымать животных - хотела бы я на это посмотреть и как это осуществят:))) например, как у семьи с детьми отымут овчарку, ктр сопротивляется с зубами, а дети вопят и держат свою собачку... если это видео выложить в сеть - это чревато огромным общественным резонансом..и будет серия судебных процессов, я уверена. если это не просто еще один из способов стрясти денег с граждан?

0

10

Елена и Дон написал(а):

На карантин они изымать животин будут, ага! куда? На штрафстоянку?

[взломанный сайт]  я как представила, что всех моих троих лоботрясов Стича, Багера и Рэма заберут на карантин... какие нибудь бедные ДПС-ники  [взломанный сайт] 

а так то засада- я несколько раз в месяц с ними катаюсь...

0

11

ага)))) и мою мелкую животинку)))))))) :D

0

12

Да они там что? Ухи ели?   o.O
Реально, маразм крепчает! :canthearyou:
А насчет изъятия зря Вы посмеиваетесь.
Быстренько настроят вольеров-клетушек в сараюшках и будут туда пачками собак пихать.
Причем за изъятие на передержку всяко денег трясти будут, типа вина владельцев, что справочку не взяли.
Пепелац полный! :mad:

0

13

Shpor написал(а):

А насчет изъятия зря Вы посмеиваетесь.

Вот, вот. В нашей стране маразму предела нет. Как бы плакать не пришлось. Никто наших собак содержать не собирается - будем за деньги выкупать или усыпят. :suspicious:

0

14

26 мая мы ехали на выставку в Тольятти и на подъезде к городу нас останавливает ДПСник проверить документы. В машине было два добермана. Собаки стали яростно охранять машину когда он подошел слишком близко. Вплотную к машине он подходить побоялся, издалека на расстоянии вытянутой руки взял водительские документы поинтересовался куда едем и даже толком не взглянув в права побыстрее отдал их и пожелал счастливого пути. Поэтому я даже не представляю кто из здравомыслящих людей рискнет изымать две клацающие огромными зубами добер-морды из машины. :)

0

15

Meelady написал(а):

Поэтому я даже не представляю кто из здравомыслящих людей рискнет изымать две клацающие огромными зубами добер-морды из машины. :)

Расстреляют, как оказавших сопротивление при задержании  :canthearyou:

Отредактировано Ратмир (2012-06-19 11:56:22)

0

16

Уже не знают как денег содрать с владельцев...справки брать постоянно, а если люди каждый день за город выезжают?! А с изъятием так это вообще полный пипец :canthearyou:

0

17

"Государство выделило Вам отдельную квартиру, вот там и гуляйте!"

0

18

Может и не расстреляют (не уверена, конечно), но заставят одеть намордник и своими ручками доставить в КПЗ.  :mad:

0

19

Ратмир написал(а):

"Государство выделило Вам отдельную квартиру, вот там и гуляйте!"

Похоже все к тому и идет...

0

20

Куда мир катится

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » очередная выходка властей