У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Помогите с выбором: мальчик или девочка?


Помогите с выбором: мальчик или девочка?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Хочу взять американского кокер спаниеля.Кого мальчика или девочку???
мальчик

35% - 5
девочка

64% - 9
Голосов: 14

1

Хочу взять американского кокер спаниеля незнаю тока мальчика или девочку посоветуйте

Отредактировано vrednaj (2012-07-16 13:58:14)

0

2

Зависит от.........зависит от многих факторов, почитайте в интернете полно информации о различии кобелей и сук

0

3

vrednaj

ОО..О берите суку, вязать будете, щенки появятся и окупите стоимость собаки...
Хотя НЕТ, лучше берите кобеля, во первых не будет мороки со щенками, во вторых (открою страшную тайну...за вязку кобели получает денежку), либо станете  с собакой грозой округи....

А если серьезно. То лучше спрашивать у породников и интересоваться у заводчика. В  интернете очень много информации об этом....По мне вообще все равно какого пола, самое главное чтобы любимая, здоровая и умная собака была.

0

4

vrednaj
Представьте, что вы заводите ребенка.. Кого вы хотите - мальчика или девочку? Вот вам и ответ)
Я, например, "кобелиная мама" и балдею от мальчишек, кто-то наоборот. В принципе тут все зависит даже не от дальнейших вязок, а от внутреннего ощущения, кто вам ближе - мальчишки или девчонки:)

0

5

Феея написал(а):

ОО..О берите суку, вязать будете, щенки появятся и окупите стоимость собаки...
Хотя НЕТ, лучше берите кобеля, во первых не будет мороки со щенками, во вторых (открою страшную тайну...за вязку кобели получает денежку), либо станете  с собакой грозой округи....

ну зачем же так сразу и главное ну прям одно и тоже всегда .

Я тоже стояла перед такой дилемой , потому как у девочек течки , а у кобелей своих проблем тоже хватает , кто говорит , что девочки более ласкучии
Я вырастила всего двух собак , кобеля и суку . Разницы для меня  ни какой  - так как воспитание одинаковое

0

6

vrednaj
Придете смотреть помет, понаблюдайте за щенками. Кто больше приглянется, придется по сердцу - того и берите. Сердце верно подскажет. Если в другом городе - попросите прислать видео с играми щенков. Любимчика вычислите быстро.
А если щенок последний - значит ждал именно Вас. Вот верю в судьбу, от нее не уйдешь.

Отредактировано СветланаВасильева (2012-07-16 15:14:57)

0

7

СветланаВасильева написал(а):

Кто больше приглянется, придется по сердцу - того и берите

Аха. Мы приходили за мальчиком, а взяли девочку

0

8

я просто не хочу щенков если девочку брать

0

9

СветланаВасильева написал(а):

Вот верю в судьбу, от нее не уйдешь.

[взломанный сайт] Все верно!

Отредактировано Me&Mars (2012-07-16 15:59:52)

0

10

vrednaj написал(а):

я просто не хочу щенков если девочку брать

+100500

0

11

vrednaj а кто ж Вас заставляет вязать девочку? не хотите щенков и не надо, собака только спасибо скажет 8-)
У меня две суки, одна из них кокер, ее то вязать как раз и не собираюсь.

Отредактировано zlatttka (2012-07-16 16:25:58)

0

12

я читала что если она хотя бы 2 3 раза родить должна.. А если не то у них болезни начинаются

0

13

Исходить нужно из главного : для чего вам собака , почему именно кокер ? Если для выставок , то лучше суку , к кобелям очень высокие требования . С другой стороны - кобели лучше " одеты " как правило . С суками интереснее , кобели проще характером , с кобелями легче договориться , они более" простодырые". А не хотеть щенков - странно , щенки в доме - это счастье. И потом-да, суки текут обычно дважды в год , но это время нужно просто пережить и всё , а вот кобели хотят размножаться круглогодично . Я всегда за сук , хотя у меня и кобель есть тоже и я его очень люблю. В общем решать надо самим , здесь полагайтесь на своё мнение .

0

14

vrednaj, не там читали значит! :)

Не хотите течек, грязи и страхов - стерелизуйте суку и будет вам двоим счастье! :)

0

15

Да если на поводке - то нету страхов , а если трусики одевать на ночь то и грязи нет . При правильном подходе нет разницы девица или кобель  :flirt:

0

16

vrednaj
на самом деле,берите кто приглянется 8-) если Вам пол без разницы.А девочку вязать не обязательно(ошибочное мнение,что им для зоровья надо.Вовсе не надо,сами представте как после родов востанавливаются.какое уж тут здоровье 8-) А для удовольствия и тем более.Для удовольствия только люди и дельфины этим занимаются)тут кстати интерресный есть на эту тему рассказ Юмор. Поделимся хорошим настроением! Феея выложила почитайте на досуге 8-)
У меня самой 2 суки.и в планах щенков пока нет.да и до этого суки были ни разу ни кого не вязала.вроде не страдали :flirt: А течки дело такое,приходящее и ухоящее.Да и трусики хорошо помогают.

0

17

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

я окончательно запуталась(( Если так подумать то вообще лучше не брать собаку(((

0

18

vrednaj
Коли уж Вы устроили голосование, переношу Вашу тему в соответствующий раздел  :flag: Ну и название темы меняю на более "предметный"...

vrednaj написал(а):

Если так подумать то вообще лучше не брать собаку(((

При таком подходе - верное решение (ИМХО)  :tomato:

0

19

vrednaj
Вы сами не знаете чего хотите! Кто за Вас должен решить?

Karnelius написал(а):

Если так подумать то вообще лучше не брать собаку

Двадцать раз подумать !!! Вы НЕ ГОТОВЫ. Не торопитесь. Возьмите на передержку какого-нибудь Потеряшку. Сначала девочку, потом мальчика. Определитесь - может Вам вообще никого не надо. Так хоть будет генеральная репетиция.

0

20

vrednaj
Вы меня простите, но из того что Вы мне месяца 2 назад писали в личку, складывается ощущение, что Вы не понимаете сами зачем вам собака, да еще и ам. кокер у которого юбка в пол. Еще раз прощу прощения, это мое личное мнение, но оно именно такое.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Помогите с выбором: мальчик или девочка?