У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)


Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

наргиз09 написал(а):

Могу одного маламута взятъ"на борт", если не силъно по салону бегатъ будет)))))

Да мы на выставке говорили....мы с радостью бы на борт то погрузились, да уже с хозяйкой нашей сестрички поедем, договорились уже, вот как только пока не решили.

0

22

Nika_Flash написал(а):

Да мы на выставке говорили....мы с радостью бы на борт то погрузились, да уже с хозяйкой нашей сестрички поедем, договорились уже, вот как только пока не решили.

жалъ....одно место свободно :(

0

23

наргиз09 написал(а):

жалъ....одно место свободно

Хотя если 28 в Ижевск все же доеду и закрою своего кобеля, то останется один маламутик))))

0

24

Мы едем на автобусе (пазик),если есть желающие ехать с нами то давайте кликайте мне,сколько будет стоить проезд скажу попозжя.Чем больше едит тем лучше будет.

0

25

Nika_Flash написал(а):

Хотя если 28 в Ижевск все же доеду и закрою своего кобеля, то останется один маламутик))))

если что - дашъ знатъ)))

0

26

наргиз09 написал(а):

если что - дашъ знатъ)))

ага, мне на паравозе с маламутом переться в гордом одиночестве как то не хочется, так что не сомневайся позвоню)

0

27

Nika_Flash написал(а):

ага, мне на паравозе с маламутом переться в гордом одиночестве как то не хочется, так что не сомневайся позвоню)

:D что, маламут - не разговорчивая собака? Поболтатъ не с кем будет? :D

0

28

Коллективную  ни кто не собирал?

0

29

Elinkin написал(а):

Коллективную  ни кто не собирал?

сказали, что, кто хотел - уже зарегистрировалисъ. Поэтому - каждый сам за себя :dontknow:

0

30

Ксюша написал(а):

Мы едем на автобусе (пазик),если есть желающие ехать с нами то давайте кликайте мне,сколько будет стоить проезд скажу попозжя.Чем больше едит тем лучше будет.

Подпись автора

    http://www.minidog.info/lines/line_178_beg_new_time_1327953600_col_000000_text_64306565656465346633.gif

Ксюша, мы бы с удовольствием поехали, нам будет 5 мес., чау смуф, только мы не зарегистрировались (я незнаю как и где) Если место еще не занято, то пожалуйста занесите нас в ваш список :flirt:

0

31

Весна написал(а):

Ксюша, мы бы с удовольствием поехали, нам будет 5 мес., чау смуф, только мы не зарегистрировались (я незнаю как и где) Если место еще не занято, то пожалуйста занесите нас в ваш список

Отправляйте по электронке ( bay1946@mail.ru, bay1946@yandex.ru ) отсканированную родосл. или щенячки пишити полную кличку,возрас собаки и  в какой класс,маму-папу.Мы так регестрировались.
Хорошо вас занесли в список. )))Чем больше народу тем дешевле получится,т.к. автобус свой.

Отредактировано Ксюша (2012-10-21 09:24:33)

0

32

наргиз09 мы в Ижевск едем. так что на магнитку 1 баламут, но 2 человека.

0

33

Nika_Flash написал(а):

наргиз09 мы в Ижевск едем. так что на магнитку 1 баламут, но 2 человека.

у меня седан: я, 2 мои "мелочи", девочка 11 лет с мамой и мопсом...Если толъко маламут будет сидетъ на коленях(или в ногах) у неболъших по размеру взрослых 8-)

0

34

наргиз09 написал(а):

у меня седан: я, 2 мои "мелочи", девочка 11 лет с мамой и мопсом...Если толъко маламут будет сидетъ на коленях(или в ногах) у неболъших по размеру взрослых

небольшой по размеру взрослый это паходу я )))) ты имей нас ввиду, если совсем тесно будет, то взрослого второго не возьму.

0

35

Nika_Flash написал(а):

небольшой по размеру взрослый это паходу я )))) ты имей нас ввиду, если совсем тесно будет, то взрослого второго не возьму.

тогда уж не бери, чтобы посвободнее было :D

0

36

лан, щас посмотрим что у нас в Ижевске будет, и разберемся.

0

37

Nika_Flash написал(а):

лан, щас посмотрим что у нас в Ижевске будет, и разберемся.

толъко заранее предупреди, иначе буду еще одного попутчика искатъ

0

38

кончно заранее, в любом случае второй то маламут поедет, и потом шпицик у меня есть если что, закрывать нужно.

Отредактировано Nika_Flash (2012-10-21 13:10:16)

0

39

Nika_Flash написал(а):

кончно заранее, в любом случае второй то маламут поедет, и потом шпицик у меня есть если что, закрывать нужно.

Отредактировано Nika_Flash (Сегодня 13:10:16)

ок, в тесноте да не в обиде :cool:

0

40

Есть еще желающие с нами в автобус!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)