У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)


Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

То ли я плохо смотрю, то ли... Куда денежку-то перечислять? И сканы родух отправлять ведь вместе со сканом кватанции об оплате? или их можно заранее скинуть, а квитанцию потом?
И что-то я там на Магнитогорском форуме прочитала относительно справки Ф-1 - так нужно её брать иногородним или не нужно? Или та информация касается выставки от 23 октября?

0

42

В Нике регестрируют,не опаздайте до 28 нужно вроде бы успеть
А про справку я тоже читала что не надо брать,вот и гадай надо-не надо.Придется наверное брать на всякий пожарный!

Отредактировано Ксюша (2012-10-24 19:29:01)

0

43

Теперь по поводу оплаты:
Для оплаты выставочного взноса ( а это до 28 октября),
Вам надо подойти в любой магазин СВЯЗНОЙ, который находится в Вашем городе (оплата без процентов), подойти к оператору (деньги переводить лучше через оператора, т.к. он может сравнить номер счета и фамилию получателя. Если вдруг, по какой либо причине оператор не принимает, то тогда там же, в магазине, стоят терминалы, тогда через терминал- ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА) и сказать, что Вам надо сделать ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА.

НОМЕР СЧЁТА 2989223544783 на имя Круценко Елены Юрьевны

Перечисляете деньги. После этого сразу же звоните, чтобы сообшить, что это Ваши деньги. Cотовый:8-967-867-89-67

Если хотите оплачивать на выставке, то надо прислать гарантийное письмо, что платить будете в день выставки. Пишется оно в вольной форме,указывая полный почтовый адрес и № своего паспорта, что обязуетесь оплатить по 1500 с каждой собаки, независимо от Вашего приезда или неприезда на выставку.

Всю дальнейшую информацию по каталогу и расписанию выставки, маршрут, вет.требования, Вы можете посмотреть на сайте нашего клуба по сслыке: http://magsobaka.ru/forum/index.php/topic,1069.0.html
электронный адрес организаторов для сканов bay1946@mail.ru
УДАЧИ ВСЕМ :flag:

0

44

Спасибо, всё понятно, кроме веттребований... На Магнитогорском сайте по
ссылке прочитала про справку формы Ф-1, но дата сообщения  21 октября и непонятно, к какой выставке это сообщение относится. Или вопрос короче - на выставку 10 ноября нужно иногородним брать справку Ф-1 или достаточно ветконтроля на месте?

0

45

справку по Ф-№1 брать не нужно, на выставке будет ветконтроль где нужно будет оплатить 50руб. это же здорово, молодцы доп. экономия.

0

46

Большое спасибо за ответ! Очень хорошо, меньше мотаться по ветеринаркам.

0

47

я сегодня отсканировала щенячку, написала данные собаки, родителей и свои. Отправила, очень быстро получила ответ. как писала Линок, сейчас оплатила через Связной. Только там через оператора не принимают, я отправила через терминал. Девочки-консультанты помогли, оказалось совсем не сложно. У меня вопрос, а нам надо к вету идти, чтобы проверили на микроспорию кажется называется так(на лишай)? И еще надо кого нибудь проходить?Что нужно еще нам пройти чтобы в другой город поехать?

0

48

у вас прививка от бешенства зарегистрированная в госветклинике есть, если есть то больше ничего не нужно, микроспорию пройдёте прямо на выставке перед регистрацией.

0

49

Весна написал(а):

я сегодня отсканировала щенячку, написала данные собаки, родителей и свои. Отправила, очень быстро получила ответ. как писала Линок, сейчас оплатила через Связной. Только там через оператора не принимают, я отправила через терминал. Девочки-консультанты помогли, оказалось совсем не сложно. У меня вопрос, а нам надо к вету идти, чтобы проверили на микроспорию кажется называется так(на лишай)? И еще надо кого нибудь проходить?Что нужно еще нам пройти чтобы в другой город поехать?

на всякий случай - поставъте отметку об отсутствии микроспории.Не думаю, что на выставке будет лампа Вуда 8-) Подстрахуйтесъ

0

50

Линок написал(а):

справку по Ф-№1 брать не нужно, на выставке будет ветконтроль где нужно будет оплатить 50руб. это же здорово, молодцы доп. экономия.

это хорошо, когда 1-2 собаки, а если их будет много, то дешевле за 200 руб. Ф1 взятъ :tomato:

0

51

Официальная инфа с сайта организаторов
ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ! Вет. справку - форму № 1 брать НЕ НАДО!!!!!!!!! Достаточно любого документа, где отмечена прививка от бешенства. Платить за вет. контроль НАДО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО - 50 рублей за собаку.

0

52

Линок написал(а):

Официальная инфа с сайта организаторов
ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ! Вет. справку - форму № 1 брать НЕ НАДО!!!!!!!!! Достаточно любого документа, где отмечена прививка от бешенства. Платить за вет. контроль НАДО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО - 50 рублей за собаку.

да я не говорю что-то против правил данной выставки. Это было просто размышление 8-)

0

53

Линок от бешенства есть, Наргиз спасибо, да пройду здесь на всякий случай.

0

54

То что в вет. паспорте стоит от бешенства, это пойдет же?

0

55

а как узнать кто у нас эксперт будет?

0

56

Предварительное расписание по судьям на 23 октября 2012 года
1.   Васильев О. г. Москва
- Ретриверы все
- Американский бульдог
- Басенджи
- Хаски
- Самоед
- Зенненхунды все
- РЧТ
- САО
- Шпицы немецкие все
- Колли д/ш
- Шелти
- Итальянский кане-корсо
- Уиппет
- Акиты все
- Бассет хаунд
- Бордер терьер
- Вельш корги пемброк
- Шарпей
- Бостон терьер
- ВЕО
- Грейхаунд
- Японский хин
- Дратхаар
- Джек рассел терьер
- Парсон рассел терьер
2. Крылова Е. Магнитогорск
- Сеттеры все
- Таксы все
- Гриффоны все
- Английские кокеры
- Веймаранер
- Русский спаниель
- Салюки
- Мопс
- Вельш терьер
- Японский шпиц
3. Жигулева Н. Пермь
- Йоркшир.терьер
- КХС
- Чихуахуа все
4. Самойлина Е. г. Магнитогорск
- Немецкий боксер
- Пудели
- Ньюфаундленд

5. Яковенко Ю. г. Магнитогорск
- Фокс терьеры все
- Шнауцеры все
- Эрдель терьер
- Ирланд. Мягкошерстный Пшеничный терьер
- Ирланд. Терьер
- Керри блю терьер
- Вест хайленд уайт терьер
- Скотч терьер
6. Тихонова н. г. Магнитогорск
- Амер.стафф. терьер
- Франц. Бульдог
- Русский той – все
- Цвергпинчер
7. Кокорев Н. г. Магнитоогорск
- Кавказская овчарка
- Бультерьеры

0

57

Линок спасибо, только чау я не увидела, может не внимательно смотрела

0

58

значит никто не записался o.O

0

59

запишитесь и будет вам счастье :flirt:

0

60

:blush: я сегодня только зарегистрировалась( на выставку), извините за глупые вопросы, первый раз мы поедем в другой город

Отредактировано Весна (2012-10-24 21:04:11)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)