У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)


Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

Весна написал(а):

я сегодня только зарегистрировалась, извините за глупые вопросы, первый раз мы поедем в другой город

у них там не совсем все в порядке: я на прошлой неделе регистрироваласъ, а цвергпинчера в списке нет. Круценко писъмо написала. Ждем ответа. Отметка о прививке от бешенства не менее 1 месяца и не более 1 года подойдет.

0

62

наргиз09 написал(а):

Весна написал(а):

    я сегодня только зарегистрировалась, извините за глупые вопросы, первый раз мы поедем в другой город

у них там не совсем все в порядке: я на прошлой неделе регистрироваласъ, а цвергпинчера в списке нет. Круценко писъмо написала. Ждем ответа. Отметка о прививке от бешенства не менее 1 месяца и не более 1 года подойдет.

Подпись автора

    чем болъше узнаю людей, тем болъше нравятся собаки

Наргиз, все поняла, спасибо!

0

63

Вас ещё не внес в предварительный каталог, отпишитесь ещё раз тем более вы не знаете кто будет эксперт, вообще регистрация до 28.10.2012г., потом они выставляют каталог для проверки на 2 дня, после всех исправлений печатаю окончательный.

0

64

а вдень выставки это прям там на выставке или как

0

65

я бы хотела а кто нибудь на машине поедет, чтоб не одним ехать в дороге

Отредактировано Шена (2012-10-24 23:34:39)

0

66

Шена написал(а):

я бы хотела а кто нибудь на машине поедет, чтоб не одним ехать в дороге

Отредактировано Шена (Вчера 23:34:39)

я еду с попутчиками, с мопсиком, одно место естъ

0

67

нет мы сами на машине поедем просто вместе ехать в дороге, спасибо засодействие если все получится я вам напишу

0

68

Добрый день!
Когда ждать расписание выставки и судейство по породам?

0

69

Миккуся
пост 56 посмотрите

0

70

Линок
Я там немецких овчарок не вижу...

0

71

немцев будет судить Тихонова Н (Магнитогорск) вот:
http://magsobaka.ru/forum/index.php/topic,1069.15.html

0

72

Никто не в курсе, когда  "обнародуют" расписание и каталог?

0

73

Я что-то своего сиба не вижу. :nope:

0

74

Я тоже чау не увидела

0

75

сайте клуба по сслыке: http://magsobaka.ru/forum/index.php/topic,1069.0.html
электронный адрес организаторов для сканов bay1946@mail.ru Спросите что вас интересует, просто не обновлен список.
УДАЧИ ВСЕМ :flag:

0

76

йорков на сегодня уже 35 в каталоге, лабров и САО - по 30!!! Вот Магнитогорск дает!!! o.O

0

77

наргиз09 написал(а):

САО - по 30!!! Вот Магнитогорск дает!

А что удивительного  :dontknow: Там много питомников по САО. :flirt:

0

78

Юля@Компания написал(а):

А что удивительного   Там много питомников по САО.

это я знаю, как и в Челябе на выставках догов. Это я к тому, что МОЛОДЦЫ, умеют народ созватъ. :cool:

0

79

всем спасибо, мест в авто болъше нет.

0

80

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «МАГНИТКА. ОСЕНЬ 2012»

РИНГ № 1
СУДЬЯ ВАСИЛЬЕВ О. (Москва)

09.00   КОЛЛИ Д-Ш, ШАР ПЕЙ, БОРДОССКИЙ ДОГ, ГРЮНЕНДАЛЬ, ДАЛМАТИН, ГРЕЙХАУНД, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ, УИППЕТ, ШЕЛТИ, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, БОРДЕР ТЕРЬЕР 
10.00    ЯПОНСКИЙ ХИН, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
11.00   САМОЕД, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
12.00   БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

СУДЬЯ КОКОРЕВ Н. (Магнитогорск)

12.30   КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

СУДЬЯ ВАСИЛЬЕВ О. (Москва)

13.00   БОСТОН ТЕРЬЕР, МАЛЬТЕЗЕ, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ДОБЕРМАН, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, БАСЕНДЖИ
14.00    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
15.30   ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
16.30   АКИТА

РИНГ № 2
СУДЬЯ КРЫЛОВА Е. (Магнитогорск)

09.00   ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР, БИГЛЬ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ, ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ, САЛЮКИ, ПЕКИНЕС, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

СУДЬЯ ТИХОНОВА Н. (Магнитогорск)
 
            РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЛЕВРЕТКА
09.30   ШИ ТЦУ, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, БАССЕТ ХАУНД
10.00   ПАПИЙОН, ЧАУ ЧАУ, РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш, РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш, ЦВЕРГПИНЧЕР
10.30   АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ, БУЛЬМАСТИФ, МАСТИНО НЕАПОЛИТАНО, АМЕР. СТАФФ. ТЕРЬЕР, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
11.00   НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш

СУДЬЯ САМОЙЛИНА Е. (Магнитогорск)

11.30   БУЛЬДОГ, СЕНБЕРНАР Д-Ш, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, НЬЮФАУНДЛЕНД, РОТВЕЙЛЕР, ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ, ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ, ПУДЕЛЬ ТОЙ

СУДЬЯ КРЫЛОВА Е. (Магнитогорск)

12.45   ВЕЙМАРАНЕР К-Ш, МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР, СИБА, АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР, РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
13.00   ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, БИШОН ФРИЗЕ, МОПС, ТАКСЫ, МАЛЫЙ БРАБАНСОН, БРЮССЕЛЬСКИЙ-, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОНЫ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

СУДЬЯ ЖИГУЛЕВА Н. (Пермь)

14.00   КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
15.30   ЧИХУАХУА Д-Ш, ЧИХУАХУА К-Ш

СУДЬЯ ЯКОВЕНКО Ю. (Магнитогорск)

16.00   ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШНАУЦЕР, РИЗЕНШНАУЦЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ М-Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР Г-Ш, ФОКСТЕРЬЕР Ж-Ш, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

17.30 - BEST IN SHOW

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)