У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)


Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

"Runa"не обидно проигрыватъ действителъно лучшим собакам, но обратная ситуация, уж извините, мягко говоря - МАЛО ПРИЯТНА :tomato: особенно, когда недостатки "победителя" настолъко явно выделяются, что их видит даже дилетант!!!

0

102

Мы Лучший Беби :flag:

0

103

Мы, в Магнитку на выставку приехали на автобусе, с нами было 5 собак. Все наши собаки (уфимские) выиграли свои классы....взяли ЛБ,ЛЩ, и три ЛЮ, а моя сука немецкой овчарки еще и ЛПП взяла...хотя там было очень много овчарок из Магнитогорска...поэтому, думаю несправедливо обвинять судей в предвзятости. Очень жаль, что не смогли остаться на Бесты...

0

104

Мария15 написал(а):

Мы, в Магнитку на выставку приехали на автобусе, с нами было 5 собак. Все наши собаки (уфимские) выиграли свои классы....взяли ЛБ,ЛЩ, и три ЛЮ, а моя сука немецкой овчарки еще и ЛПП взяла...хотя там было очень много овчарок из Магнитогорска...поэтому, думаю несправедливо обвинять судей в предвзятости. Очень жаль, что не смогли остаться на Бесты...

Мария привет! :flag: Мы в автобусе вместе ездили, Рада-смуф! Как мне показалось овчарок было больше всех на выставке, еще хаски много было!

0

105

наргиз09 написал(а):

когда моей стафихе в главный недостаток местная судъя ставит ИЗЛИШНЕ РАЗВИТУЮ МУСКУЛАТУРУ и оч.хор.

Как-то очень знакомо :D
Не моей конечно стаффе так сказали...
На Уфимской выставке Магнитогорская судья тоже так сказала.
Значит просто делаем галочку, что под судью не пойдем с этой собакой.
Городскую выставку, ИМХО, в целом в чем винить?

наргиз09 написал(а):

Зарекаласъ туда ни ногой после выставки в 1999г

Так случилось... судьи - они человеки :flag:

0

106

Весна :flag:

0

107

Поздравления всем участникам,особенно победителям! :cool:

0

108

Поздравдяю победителей!!!!

0

109

Всех поздравляю! :cool:

0

110

ну похвастайтесь где же фото

0

111

у меня только вот такие фотки есть, http://orskdog.unoforum.ru/?1-24-0-00000056-000-0-0

0

112

Ксюша написал(а):

Шарпей Жанна  д’Арк СW, JCAC,  ЛЮ

Отредактировано Ксюша (2012-11-10 19:07:36)

Ваш шарпей не мог стать ЛЮ!!! Им стал шарпей из Оренбурга, Archangel Gold King Fire,он же сал и ЛПП........

Отредактировано Sanador (2012-11-13 09:57:27)

0

113

http://magsobaka.ru/forum/index.php/top … tt0qg1e2r1
  Фото с Бэстов .
Сашка такая красивая  с лейкой  , поздравляем  :flag:
Народ , гляньте плииз в каталог , БИС беби афганочка не Виват Санрайз ?  Спасибо .

0

114

Виват Санрайз Ад Глориан)

0

115

Джинджер
Спасибо .  Молодец девка , только из Москвы  с поезда и сразу в Бест . Рада за нее .

0

116

Сегодня узнала ужасную новость. Возвращаясь с этой выставки в Екат, разбилась на машине  Юля Шулятьева, заводчик русских тоев, питомник "С Московской горки". Одна девушка погибла, Юля и еще кто-то в больнице.... Народ, будьте осторожней на дорогах!

0

117

Runa
О Господи  o.O .Светлая память погибшей девушке.Остальным ,поправляться и сил.

0

118

Runa
....ужас....

0

119

Новости ужасные( Дорога и туда, и обратно была на самом деле жуткой. Соболезнование родственникам погибшей...( И здоровья и сил пострадавшим.

0

120

ехали Юля ее подруга с со своей мамой. мама в больнице. ее дочь погибла. а Юля в коме.  http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,32589.0.html

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Магнитогорск 10 ноября 2012 - Всероссийская (ЧФ)