У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы » Визитка - "лицо" форума!


Визитка - "лицо" форума!

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Проводим конкурс на лучшую визитку форума!  :flag:
Стартуем сегодня, финишируем в понедельник - 30 июля 2012!

0

21

Я очень Вас всех прошу отказаться от зеленого фона. Фон который использован на форуме, при печати не будет таким. Если печать будет цифровая, то на нем будет куча косяков (чуть фотовалы или ролики заряда грязные или царапанные, по фону сразу пойдет градиент и полосы,  от тиража к тиражу цвет будет скакать). Нормальный цветопередачи добьемся только при печати офсетом (а это очень большие тиражи).
Такие бледные фоны это всегда проблема цифровой печати, они получаются грязными.
Я проработала около 7 лет в полиграфии, поэтому я думаю к моим словам стоит прислушаться.

Отредактировано ViolentFox (2012-07-26 09:39:22)

0

22

Кота и лапки объединять не буду, они совершенно разные будет не сочетаемо и перегружено

Отредактировано ViolentFox (2012-07-26 09:27:48)

0

23

ViolentFox
второй вариант - всё гениальное просто!))) Отлично, профессионально!
К первому тоже почему-то хочется "подложить" пёсика, и почему-то не спящего, а шкодно подкрадывающегося к жирному котяре)))

0

24

Ратмир написал(а):

Последний - супер! Яркий, запоминающийся. И первая конечно тоже шикарная.

:flag:  согласна !

0

25

ElenaLapteva
Спасибо.
Если успею попробую пеську дорисовать. (сегодня на Павловку)))))))  [взломанный сайт]  )

0

26

NEA, Ратмир

Спасибо

0

27

не кидайте тапком,рисовала в паинте...я бы на ufadog.ru поставила другой шрифт...более читаемый...а по контуру визитки следы-лапы....

http://s1.uploads.ru/i/gaRHe.jpg

0

28

Winsa
Могу отрисовать вашего пса в корке
Шрифт поменять не проблема, а вот лапы мне кажется будут лишними
Если народ проголосует за нее я пеську отрисую (только будет это в сб вечером или в вс, как приеду)

0

29

ViolentFox
Я буду премного благодарна если вы нарисуете и для меня лично :flirt:

0

30

Bim написал(а):

И еще надо, чтоб они зеленого цвета были, все ведь так и говорят "на зеленом форуме"

у меня например форум сиреневенький :hobo:  :crazyfun:  и я поначалу очень удивлялась, когда пошел разговор про зеленый форум, потом увидела у девчонок, что и правда у всех зеленый)))))

0

31

Winsa
хорошо)

0

32

А мне вот все же у Riz больше нравится, как раз первая, зелененькая..... Четкая, яркая, лаконичная, красивая!
ViolentFox
Неужели нет способа цветные напечатать?

0

33

Лена и ньюфы
Лена, ты вообще какой-то уникум!

0

34

MaIri
Напечатать можно... только вот этот цвет фона не факт что будет чистым (без полос, градиентов и ухода в желтый или еще какой)
Если делать 1визитку от Riz нужно нижнюю полоску поднять хотя бы на 3мм от края визитки (иначе зарежется, и при неровной резке будет очень заметен перекос т.к. полоска близко к краю визитки) Верхнюю полосу необходимо сдвинуть вниз по тем же причинам или сделать шире, а спустить только текст на 3мм от края визитки

Отредактировано ViolentFox (2012-07-26 13:08:34)

0

35

ViolentFox
Спасибо за ответ! То есть надо технически проработать макет и правильно выбирать типографию.
Давайте голосовать! Я - за зеленый (ну для Лены отдельно можно сиреневенькую сделать). Готова поучаствовать материально))

0

36

MaIri написал(а):

Я - за зеленый

Я тоже за 1-ю визитку Riz!

MaIri написал(а):

Готова поучаствовать материально))

В этом нет необходимости) Во всяком случае в этот "запуск" визиток :)

0

37

Нее. Отдаю все свои голоса за последний от ViolentFox
Можно разместить эмблему лапок на форуме, чтобы лицо соответствовало :)

0

38

RiZ
Спасибо огромное  [взломанный сайт]

0

39

может быть, если нужен зеленый, как то поиграть с цветами четырехлистника с лапками ?
а на одном из лепестков человеческий след сделать  :)

Отредактировано RiZ (2012-07-26 13:40:05)

0

40

Очень нравится спящий котик и охотящийся собик. Почти по Роял Канину (наверху) :crazyfun:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы » Визитка - "лицо" форума!