У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водный ПИТЧ

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Гульназ написал(а):

ну тогда давайте на сентябрь - моим то все равно мы хоть до ноября можем плавать

может в сентябре на теплом озере???? постараюсь договориться с руководителями райского берега...там как раз в это время ни кто купаться не будет....а вода там теплая)))) а??? и лесок есть

0

22

Феея написал(а):

..а вода там теплая)))) а??? и лесок есть

а почему нет? было бы хорошо...
кроме этого можно будет провести показательное выступление по ССВ:у нас в городе есть девушка с ньюфом, которые оказывается не только занимаются уже третий год ССВ, но и занимали призовые места на чемпионатах по ССВ, короче и себя разлечем, и глядишь народ подтянется :yep:

0

23

Гульназ написал(а):

а почему нет? было бы хорошо...
кроме этого можно будет провести показательное выступление по ССВ:у нас в городе есть девушка с ньюфом, которые оказывается не только занимаются уже третий год ССВ, но и занимали призовые места на чемпионатах по ССВ, короче и себя разлечем, и глядишь народ подтянется

ООО!!!! КрутО!!!!!!

0

24

Ой, если в сентябре - мы тоже хотим, если с работой не совпадет))  А озеро не подскажите где находится?

0

25

Гульназ написал(а):

у нас в городе есть девушка с ньюфом, которые оказывается не только занимаются уже третий год ССВ, но и занимали призовые места на чемпионатах по ССВ

Лена и ньюфы, ага  [взломанный сайт]  У Веснухи 1 степень по ССВ (не знаю, как правильно "обозвать" сей титул))) Каждое лето на сборы катаются)))

Зы. Подсмотрела на ее сайте - BH, ССВ-1 )))

0

26

Лен, продемонстрируй нам класс)))! просим!!!

0

27

Гульназ написал(а):

мы хоть до ноября можем плават

Гульназ, а ты тоже до ноября можешь плавать? :crazyfun:

0

28

Karnelius
нет это не Лена: у Веснушки степень А, а у Викиного нюьфа - степень С, которая выше :yep:
Shpor
:D я нет,  я и так то не очень люблю плавать, а теперь приходится :crazyfun:

0

29

Плиззз, скажите где такое озеро, на котором планируется? Туда реально без машины доехать?

0

30

Гульназ написал(а):

нет это не Лена

Ну это ж еще лучше! Т.е. как минимум двое человек уже есть! )))

Гульназ написал(а):

у Веснушки степень А, а у Викиного нюьфа - степень С, которая выше

Все может быть. Я в этом не сильна, поэтому спорить не буду, верю на слово  [взломанный сайт]

0

31

Ольга написал(а):

Плиззз, скажите где такое озеро, на котором планируется?

На ДОКе, я так понимаю)))

Ольга написал(а):

Туда реально без машины доехать?

Вполне! Куча транспорта ходит)))

0

32

Karnelius
Спасибо))))

0

33

Karnelius написал(а):

Ну это ж еще лучше! Т.е. как минимум двое человек уже есть! )))

да конечно лучше :flirt:  чем больше, тем лучше я  бы сказала :flag:

0

34

Эх... мы раньше 24 августа не можем. А так сплавали бы до вас если были бы свободные выходные  :rolleyes:

0

35

Зябра написал(а):

Эх... мы раньше 24 августа не можем. А так сплавали бы до вас если были бы свободные выходные

так мы уже вроде на сентябрь запланировали :flag:

0

36

Гульназ
Мы хотим с вами)))) На выходных ездили в деревню бегали, плавали, бегали, плавали, тренировались с послушкой, короче работали....... Барон  3 раза переплыл озеро, а там  от берега до берега метров 50, ну не сразу конечно с передыхом,  Но все равно он на глазах меняется, такой молодец, душа за него радуется)))) Учитывая что к сентябрю мы еще подрастем.....  вобщем мы с вами в первых рядах)))))

0

37

Малинка
отлично, Алена я только рада, чем больше народу у нас соберется, тем интереснее будет:)) щас наши натаски -испытания пройдут 12 августа, займусь этим вопросом посерьезнее:)

0

38

подниму темку :flag: желающие в этом году будут? [взломанный сайт]

0

39

Хе, будут-будут! Лично я - за любой кипиш! А собачкам деваться некуда :D Правда, если им это быстро надоест - придется самой за игрушкой лезть :rolleyes:

0

40

ElenaLapteva написал(а):

Хе, будут-будут! Лично я - за любой кипиш! А собачкам деваться некуда  Правда, если им это быстро надоест - придется самой за игрушкой лезть

:D ну это одно из самых интересных условий.. - не плывет собачка - плывет за игрушкой хозяин:) :rofl:

0