У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водный ПИТЧ

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Если будем сами плавать за игрушками, то тогда надо проводить это состязание летом....либо в августе, когда все закроют купальный сезон, но на теплом озере.

0

42

Феея написал(а):

Если будем сами плавать за игрушками, то тогда надо проводить это состязание летом....либо в августе, когда все закроют купальный сезон, но на теплом озере.

здрастиии :D  на улице вообще то за 30 градусов:)))) и купальный сезон уже давно открыт :yep:

0

43

Мы с Вероной с удовольствием поучаствуем!

0

44

Поговорили и все заглохло?
Может проведем все-таки развлекуху?

0

45

А мелких берете?Мы тоже плаваем,но только начинающие плавцы,пока пробывали метров на 15 за палкой и обратно.Но с огромным удовольствием!Можно час кидать палку,не надоест,аж трясется весь от куража)))
С удовольствием бы поучавствовали ,да и сын пловец,если пес вдруг не захочет)))) У меня джек рассел терьер.
Если через месяцок то мы натренируемся.Давайте девчонки,организуемся по группам мелочь и крупняк.

0

46

Где,когда???

0

47

Девочки!Давайте,пишем у кого какие собаки,кто какие знает места,где можно провести.Лучше озеро,чтобы течения не было.Ну давааайте,проведем ,это же так здорово!Я могу еще девушку с лабриком привезти,они тоже с удовольствием поучаствует!!!

0

48

Ньюф, правда апорты нам как то ровно)))

но в компании поплаваем с удовольствием))

Озеро в Локотках мне нравиться, правда там не везде спуск к воде удобный, но думаю можно найти)))

0

49

Надо,как я понимаю,спуск хороший и чтобы народу немного было(отдыхающих)Либо приезжаем с утра,огораживаем территорию машинами.
Девочки,у кого есть организаторские способности?Я и муж  поможем!!!

0

50

Думаю, насчет пород, групп и прочего разберемся на месте. Осталось решить - на каком месте) И забивать его и вправду лучше часов с 9-ти утра, не позднее. Можно даже лентой отгородить - и морду кирпичом)))))))

0

51

Пока в голову пришло два варианта - Уршак под Мокроусово и Белая под Чесноковкой... Правда, сама я там не была года три...

0

52

я предлагаю Архимандритское озеро.. может лучше не в выходные, а в будни и часов в 9 вечера... на выходные обычно у всех свои планы :flag:

0

53

Я тож за будни, но хотя б в 20.00 сбор.

Гульназ
командуй парадом, а?) А то так и будем, как лебедь-рак-и щука

0

54

В Чесноковке делать не чего, были в том году берег грязный, заход зарастает травой. очень мелко

0

55

ElenaLapteva
на понедельник запланировали тренирвоку ССВ на Архмимандритском.. давайте в среду, можно на 20.00, пока соберемся и т.д.... нужно 6 штук  5-тилитровых баллонов (можно конечно и полуторных) и грузы с веревками, чтобы сделать линии трассы, лодка и человек, который будет контролировать на воде чистоту результатов :flirt:  с берега не всегда понятно :)))
ну вот если все согласны, то алга:))))))

0

56

Гульназ

я тож на ССВ хочу! Насчет питча - я за, начинаем дружно копить пятилитровки))) ща как раз в магаз поеду - прикуплю одну, так и наскребем - с каждого по бутылю))) А лодка есть у кого?

0

57

Гульназ
Как доехать точно до этого озера,ну никак не пойму где оно,пересечение м5 и чего то там еще ))))
Плиз поподробней мы бы подъехали (мы это ньюфиха 10 мес,я и дочка)

0

58

Любопытка

http://maps.yandex.ru/-/CVVwJLmX

0

59

Гульназ
Спасибо, а в понедельник ССВ во сколько планируете?

0

60

Любопытка
объяву кинем в темке ССВ, с Викой разговаривали - скорее всего на вечер - все же работают... часов - семь-восемь..

0