У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4-5 мая 2013, Самара, Международная выставка "ВОЛГА 2013" (CACIB)+


4-5 мая 2013, Самара, Международная выставка "ВОЛГА 2013" (CACIB)+

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

ксениия
вот на последних двух фоточках наша Ласка и есть... только они не очень удачные получились...(((

меня интересует первая выставка 4.05 и ЦАЦИБ...

0

82

4 мая наши результаты
"Весенняя премьера" Гоо КК "Самара Кеннел Клаб"  эксперт Борис Шапиро(Франция) отлично,САС,ЛС,ЧФ РФЛСС,ЛПП. Биг 2
Гоо ОПК "Самарская Весна"  эксперт Сан Хун Ли (Южная Корея) САС,ЛС,ЧФ ОАНКОО,CW, Биг 3

http://i036.radikal.ru/1305/21/342fdf3d0e20.jpg
5 мая
Интернациональная выставка собак CACIB - FCI "VOLGA - 2013" эксперт Мартин Баскаран оч.хор,при замечательном описании.Даже девушка выдававшая диплом,сказала :" Странный человек,при таком описании и оч.хор...." Но это не суть важно.
Сами выставки нам понравились,все так хорошо организованно,чисто и просторно.Я в своей теме потом еще более подробный отчет напишу 8-) Неприятно удивило и "выбило из коллеи" поведение наших афганистов,людей которые выставлялись с нами.За рингом стояла очень агрессивная атмосфера.Хотя перед выставкой общаясь на форумах ни кто себя с этой стороны не проявлял.Так что когда мы отвыставлялись,мы сразу же уехали домой,было неприятное ощущение и хотелось побыстрее покинуть выставочный комплекс.Даже не попрощались ни с кем.Потом всю дорогу обратно ,да и до сегодняшнего дня остался просо какой то неприятный осадок.По этой причине мы ни кого не фотографировали,хоть я и обещала русских борзых пофотографировать,извините,все как то из головы вылетело...  :confused:
Зато есть один огромный плюс  8-) после этой выставки ,наши уфимские выставки  показались мне верхом совершенства(я имею ввиду в душевной атмосфере)ну это лично мое мнение :flirt:  И дело не в титулах ,а именно в ощущение После.Для меня выставка все таки какое то положительное действо,ну праздник что ли....
Написала все на чувствах,так как еще видимо не отпустило :blush:

0

83

Ольга Митяева написал(а):

ксениия
вот на последних двух фоточках наша Ласка и есть... только они не очень удачные получились...(((

меня интересует первая выставка 4.05 и ЦАЦИБ...

про ЦАЦИБ я написала,а с 4.05 ,я ближе к вечеру перерою все свои эл.носители может и еще найду 8-) Сын с телефоном еще носился,может он чего нафотографировал.

0

84

ксениия

ксениия написал(а):

За рингом стояла очень агрессивная атмосфера

да наплевать 10 раз на этот серпентарий!!!
Вы про себя и свою собаку знаете, что уровень высокий... так что злобствующим конкурентам - "улыбаемся и машем"... пусть они нервничают, а не вы... ))))))))))))))))))

0

85

ксениия написал(а):

За рингом стояла очень агрессивная атмосфера.Хотя перед выставкой общаясь на форумах ни кто себя с этой стороны не проявлял.

Привыкайте!)) Это значит у Вас отличная собака и это УВИДЕЛИ!!
Поздравляю от души с новыми титулами!!

0

86

Ольга Митяева
Vadim
Н@талья
ксениия
поздравляем!!! [взломанный сайт]

0

87

Наши результаты поскромнее - шнауцер Слава -отл, CW, САС   с отличным описанием эксперта ОТАКАРА ВАНДРОУША.   ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!

0

88

Игната
Славочка - МОЛОДЕЦ!!!

0

89

Вот нашла такую Ласку - http://f3.s.qip.ru/12aR7irlp.jpg - правла фото уже после ринга, там у девочек просто рук не хватило еще и на фотографии))))))))))))))))))

0

90

ксениия
Поздравляю нашу КРАСОТКУ Эзрачку. :cool:

Игната написал(а):

с отличным описанием эксперта ОТАКАРА ВАНДРОУША.

А то [взломанный сайт]  .Знай наших [взломанный сайт]  .Поздравляю  [взломанный сайт]

0

91

Всем огромное спасибо
[взломанный сайт] 
И от нас всем победителям и участникам наше :
            Поздравляем !!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Все молодцы

Отредактировано ксениия (2013-05-06 22:21:00)

0

92

Elen@ написал(а):

Привыкайте!)) Это значит у Вас отличная собака и это УВИДЕЛИ!!Поздравляю от души с новыми титулами!!

Согласна на все 100.Ксюша ,молодцы !!! :flag:

0

93

Ольга Митяева, ксениия, Игната, поздравляю Вас, девочки! :flag:

0

94

девочки и мальчики -  вы супер!   молодцы!  мои искренние поздравления.

0

95

Лариса A. и все поздравившие ранее !

спасибо большое !

хочу поблагодарить Елену Заборову за поддержку и дельные советы во время выставки ! а так же Гульшат за доброе отношение ! у ВАС потрясающая красавица схиперке Бони .)) когда вы отходили люди несколько раз подходили просто полюбоваться ею и многие говорили , что видят впервые эту породу ! ну это не удивительно ! ))

0

96

Я тоже поздравляю всех участников и победителей!Молодцы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Фото Людмилы Меньшовой (Димитровград)

http://fotki.yandex.ru/users/mila040486 … =6067&

0

98

Masterbox
спасибо за ссыль!!!

ксениия
на 3-4 стр есть фото Эзры!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4-5 мая 2013, Самара, Международная выставка "ВОЛГА 2013" (CACIB)+