У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители американских кокеров - присоединяйтесь! ч. 2


Любители американских кокеров - присоединяйтесь! ч. 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Первая часть нашей тусовки тут - http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=743#p17661http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=743&p=34

За что нам это счастье?
Почему американский кокер?
Мы, владельцы американцев, собираемся в клуб по интересам. Жалуемся друг другу на то, как мы устали от постоянного мытья, стрижек, длинных ушей... И, при этом, в наши квартиры, вслед за первым американцем проникает второй. Где второй там и щеночка себе оставим - третий не лишний. И нет этому процессу ни конца, ни края, к взаимному удовольствию двуногих и четвероногих его участников. Почему? Ответ на этот вопрос каждый «кокеровод» и «кокеролюб» формулирует сам.
Ты видишь собаку, тебе нравится смотреть на неё, наблюдать за ней. Ты мечтаешь об этом животном, о его/её ребенке. И тебя не волнует, какие у него пропорции и цифры. Этот кокер пробирается в твою душу, заставляет замирать сердце. Эти эмоции и ощущения стоят того, чтобы ради них потерять голову (в разумных пределах).
Кому-то из нас везёт и счастливчик получает то животное, о котором мечтал. Это не обязательно супер шоу чемпион или любимец зрителей. Но это именно тот кокер, с которым владельцу спокойно и радостно. Гармония достигнута.
Общение с "американцем" в эмоциональном плане аналогично езде на спортивной машине. После него большинство пород кажутся пресными, скучными и предсказуемыми.
Это как пересесть с «Феррари» на «Ладу – Калину». Ездить можно, но кайфа никакого.
Ксения Касаточкина.
(http://amcocker.borda.ru/?1-16-0-000000 … 1346781358)

Отредактировано Лена (2012-09-20 21:37:44)

+2

141

Мы тут после выставки решили устроить не большую фотосессию - все дружно и добросовестно
фотались с Викиными призами!!! :D Правда был жуткий ветер и вся шерсть мотылялась  на собаках куда хотела :sceptic:
да и фотки получились не ахти...на телефон сынуля снимал, завтра обещал немного видео подкинуть.

http://s1.uploads.ru/t/AxfkM.jpg

http://s1.uploads.ru/t/lptHY.jpg

0

142

Лена написал(а):

Мариночка, поздравляю тебя с третьим Чемпионом России в твоей кокериной дружной семейке - золотым Чижиком!!!

Лена написал(а):

А младшенькую красавицу Фанечку с замечательным дебютом!!!

Спасибо, Лен за поздравления!!! Собаки наигрались, наскокались, вообщем куча впечатлений! :D

0

143

Марина, спасибо за результаты!
Поздрвляю всех с успешным выступлением!!! :cool:
Особенно хочется поздравить Ладину дочку - Фанечку с отличным выступлением !!! Так держать!!! :love:

0

144

marinaA
Поздравляю с закрытием ЧР!!!

0

145

Ladakur
Лейлочка
Спасибо!!! :flag:

0

146

marinaA написал(а):

все дружно и добросовестно
фотались с Викиными призами!!

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Молодцы!
[взломанный сайт]

0

147

Катя и Бэль
Спасибо за поздравления!!!

0

148

МариНика
Спасибо!!! :flag:

0

149

Наткнулась сегодня на фото молодого Федюхи.....это было так давно.... :(

http://s1.uploads.ru/t/3p4ST.jpg

0

150

Ааааа.....!!! Чудо мальчишка!!!  :flirt:
Да, годы не только нас не жалеют, но и наших любимок :(.
Только к кокерам это не относится  :yep: 
Они как были шилолапыми и озорными, так и остаются непоседами и затейниками во всем, только теперь все делают с умом :jumping:

Отредактировано Лена (2012-10-21 15:18:58)

0

151

marinaA написал(а):

Наткнулась сегодня на фото молодого Федюхи.....это было так давно

Федя всегда выглядит хорошо!!!

0

152

А фирменный серьезный взгляд всегда при нем!

+1

153

Лена
Ladakur
просто_люблю_собак
Спасибо!!! Все-таки какая это хорошая штука - фотография!!! :love:

0

154

Приветствую всех владельцев и любителей породы американский кокер спаниель!
Я Лариса Кулакова, владелица Тэсс (Жемчужная россыпь Фэшн Гёл). Живем в Оренбурге, и дважды приезжали на выставки в ваш замечательный город!
Сегодня я на сайте НКП прочитала абалденную новость! Итак,
Национальная выставка амкокер 2013 будет проходить в Уфе!!!   У р а !!!
Пока это эксперимент, но если все пройдет достойно, то могут появиться и другие города. Ю. Овсянникову назначили ответственной, поблагодарили за достойную организацию и проведение предыдущих выставок.
Поздравляю!
Марина А, фотки можеш еще брать и Лекса в носик от меня ЧМОК :love:

0

155

Лариса В написал(а):

Национальная выставка амкокер 2013 будет проходить в Уфе!!!   У р а !!!

Какая замечательная новость!  :flirt:

0

156

Лариса В
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! :flag:
Спасибо за сообщение!  Это будет здорово! :rolleyes:
Мы, конечно, давно узнали эту замечательную новость, когда Елена Адамовская вывесила объявление, но еще не обсуждали на форуме  :nope:

Выписка из протокола заседания
Президиума НКП “Американский кокер спаниель”

от 27.09.2012 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Адамовская Е.Э., Цветкова И.Б., Якунина Н.Ш., Чеботарева Е.С., Васина С.Ю.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1) О проведении Национальной выставки 2013 г.
2) Об отчетности организаций по проведению монопородных выставок 2012 г. и о выявленных нарушениях по регламенту проведения данных мероприятий.
3) О Вестнике НКП.

По первому вопросу:

Слушали Адамовскую Е.Э. и Чеботареву Е.С. предложивших в 2013 г. в качестве эксперимента провести Национальную выставку в г. Уфе, назначив ответственными за проведение клуб КФРБ и лично руководителя клуба - Овсянникову Ю.В., в связи с удачным месторасположением клуба в центре России, а главное отличным проведением предыдущих выставок ранга ПК и хорошими отзывами о них.

Решили в случае успешного проведения данной выставки рассмотреть возможность скользящего графика, по которому 1 раз в 3 года будет возможно проводить данное мероприятие в регионах, организациями успешно проводящими выставки ранга ПК (не менее 2-х лет подряд) и с удобным для большинства участников страны географическим месторасположением.
Пока же рассматривать данную выставку как пробный эксперимент, призванный собрать большее количество участников из разных уголков России.

http://nkpamcocker.forum24.ru/?1-12-0-0 … 1350682431

amcocker пишет:
В Уфе будет проходить только Национальная выставка, другой монопородной выставки у данного клуба в 2013 г не будет.
Данная выставка будет проходить 14-15.09.2013 г. в рамках выставки ЧРКФ.

Клуб НИКА на следующий год не стали заявлять монопородку, так как заниматься ее организацией некому, а мне сложно это делать на расстоянии. Жаль :dontknow: Хотя могла бы быть монка ранга ПК :( , которая стала бы очень хорошим дополнением к Чемпионату в Уфе в 2013г.!
Если найдутся активисты-энтузиасты среди сопородников и обратятся в клуб НИКА, то может еще не очень поздно для заявки на ПК в 2013 г. :question:
Кто готов продолжить начатое дело?

Отредактировано Лена (2012-10-31 02:42:27)

0

157

Лена, здраствуй!
Да, как говорится, не всё коту масленница.....А почему же у КФРБ не будет другой монки? Ведь Национальная выставка - это плановое мероприятие, причем тут ПК у КФРБ?
А Ника? Такая замечательная выставка была в апреле........Жила бы я в Уфе, я бы с удовольствием продвигала эту монку! Лена, а чем мы можем помочь?
Да я помню наш разговор 21.04.12, ты большая умничка, спасибо тебе за поддержку и организацию........даж сама приехала из Москвы, собак привезла.
Девчата, кокеристы, Уфимцы, свяжитесь с организаторами, вы ведь наверняка знаете руководотелей клубов, давайте активнее. :flag:  А так что получается.......в 13 году в Уфе будет только 1 моно (националка), в Тольятти клуб "Троян" лишили монопородной выставки в 2013 году, В. Новгород тоже. :tired:

0

158

Если клубу "Ника" на 13 год можно заявить ПК, то это не КЧК, люди охотно приедут из других городов на выставку такого ранга, я думаю в кол-ве собак проблем не будет.
Лена, а что нужно в плане помощи.......может сообразим?
Ladakur, ViolentFox, marinaA что скажите?

0

159

Лариса В
Я пока не в Уфе, приеду 6 ноября, подумаем что можно будет сделать

0

160

Ladakur написал(а):

Лариса В
Я пока не в Уфе, приеду 6 ноября, подумаем что можно будет сделать

Татьян, привет! Ждем!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Любители американских кокеров - присоединяйтесь! ч. 2