У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу РЕТРИВЕРОВ с Яной Авдюшиной


Семинар по хендлингу РЕТРИВЕРОВ с Яной Авдюшиной

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

Дата проведения  семинара  10-11 ноября. Проводиться будет  два дня по 4 часа. :flag:

Яна Авдюшина.

Одна из самых известных хендлеров Москвы, специализирующаяся именно  на лабрадорах, голденах и прямошерстных ретриверах.

Семинар  будет делиться на теорию и практику.

Теория:
основы анатомии, основы дрессировки, что такое ринг, кто такой эксперт, как одеть себя и собаку (ринговка), карьера собаки.

Практика:
свободный показ (как показать собаку "ничего не делая") , поэлементовая отработка постановки стойки, поймать баланс, как развить внимание собаки, отсутствие темперамента в ринге, собака не хочет быстро двигаться, излишняя активность в ринге, предринговый груминг (стрижка голденов не входит) , вы хендлер - Ваше поведение и манеры.

Количество участников  ограничено. :flag:
Стоимость семинара  - 3500 рублей.

Оплату жду до 15 октября на сберкарту 4276 8800 2577 3023

http://i080.radikal.ru/1209/bc/39da7202006c.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1209/1e/b13e5590a3f2.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1209/83/6442e44422f7.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1209/8e/56228eae0695.jpg

Отредактировано Гульназ (2012-09-22 13:44:17)

+1

81

Всем привет!
Хочу еще раз поблагодарить Яну за великолепный семинар, очень доступная подача материала, потрясающие примеры и масса полезных советов!!!!!! Яна, СПАСИБО!!!!!!!!!
Огромное спасибо Гульназ, за теплый, душевный прием у себя в гостях!!!!
Светочке отдельное спасибо за вкусный салат!!!!!!
Жене ОГРОМНОЕ спасибо за приглашение и общение!!!!
Алине и Насте спасибо за фотграфии!!!
Маша, спасибо за вкусные крылышки!!! Маш, собаки у тебя красивущие!!!!!!!
Влада, очень рада была тебя видеть!!!

0

82

На работе опять ничего не успею, потому утром.. за кофе...

Во-первых, Гульназ, пчелка наша! Спасибо тебе огромное! Мы так долго мечтали, а ты ну пряма дед Мороз! СПАСИБИЩЕ  :cool:

Яна. Ну что Яна. Я ВЛЮБЛЕН! По гроб, так сказать жизни. Навечно и безвозвратно  :D Ну правда, прям влюбилась  :blush:
То что семинар оказался просто полезен, не сказать ничего - одна чистка ковра чего стоит!!!! Это ж надо же... Я до сих пор в шоке  :crazyfun:
Мне может быть было легче всех, поскольку собачка была самая отрингованная, но даже с ней мы нашли чего исправить поправить и улучшить  :cool: В принципе за тем и ехала. Шегги в хендлинге наверное максимум на что я способна и мне нужно было узнать - а что еще можно с ней сотворить  :D  Ну и соответственно с остальными своими подопечными.
В этом и была прелесть - новичкам объяснялась суть, не новичкам - детали и куда двигаться дальше.
Много фишек, часть из них знала, но многие и не знала - за что тоже огромнейшее спасибо!
А вообще, человек то какой хороший, прям свой, родной, приятный ОЧЕНЬ  :love:

0

83

вчера вечером мои "лошади" попались мне под горячую руку.
Учились шагать вперед  :D бедные собачки... смотрели на меня как на идиотку, особенно москвичка
Провела эксперимент по методу Яны "как развеселись собачку". Борзой от меня шарахался даже сегодня утром, видимо не всем нравится. Глаза у него были "народ тиха, мать с ума сошла, скорую вызываем... :O "
В общем попали свои собачки по полной  :shine: Спасибо еще раз Яне и Гульназ, она для нас действительно Дед Мороз

0

84

Moon написал(а):

вчера вечером мои "лошади" попались мне под горячую руку.
Учились шагать вперед   бедные собачки... смотрели на меня как на идиотку, особенно москвичка
Провела эксперимент по методу Яны "как развеселись собачку". Борзой от меня шарахался даже сегодня утром, видимо не всем нравится. Глаза у него были "народ тиха, мать с ума сошла, скорую вызываем...  "
В общем попали свои собачки по полной 

:D ну как говорят, тяжело в учении - легко в бою:)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу РЕТРИВЕРОВ с Яной Авдюшиной