У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Цвергнаушушерочка Ася и компания


Цвергнаушушерочка Ася и компания

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

...

Отредактировано Яся (2013-06-27 23:40:54)

0

22

Яся написал(а):

Специально купила клетку-переноску, оставила в ней 1 раз, постелила пеленку.

Обычно собаки под себя  не писают. У меня коккер тоже писает, но только на кухне. Я много лет мучилась (в кухне не было двери) теперь дверь есть мы на ночь ее закрываем и все проблема решена,если конечно забудешь закрыть то лужа гарантированна!

0

23

...

Отредактировано Яся (2013-06-27 23:41:25)

0

24

Обязательно анализ мочи надо сдать , договоритесь в человеческой клинике . Разницы то нет . Что собака , что человек .

Вполне возможно попробовать приучить ходить в одно место на пеленку . Это сложно , но возможно .
Очень жалко ребенка , если ее опять отдадут .. ..

Потом течка когда планируется ? Они перед течкой так иногда делают , но под себя - это конечно явный признак проблемы с почками , может даже простое воспаление , может соли идут , очень трудно тогда терпеть ..
Но я думаю , если собака активная , ласковая , то даже если есть проблема со здоровьем , то она решаема ..

0

25

...

Отредактировано Яся (2013-06-27 23:41:54)

0

26

Яся

Мочу собрать легко . С утра вышли , взяли любую плоскую чуплашку  по типу блюдца . Только собирается сесть , я сразу подсовываю . Ну и бегом сдавать . Старая моча не годиться . Ну и конечно желательно чтобы смотрели под микроскопом мочу  а не просто использовали тест полоски . В человеческой клинике   можно договориться , где то откажут , а где то возьмут . Мы платим 200 - 250 р.

По пописам . Надо собаки давать метить . Может муж водит на коротком поводке ? Девки а не хуже кобелей метят  и особенно перед течкой . У нас метки начинаются за полтора месяца до течки !

0

27

...

Отредактировано Яся (2013-06-27 23:42:23)

0

28

Жизнь за городом для собаки это совсем другое !  Там много запахов и моя например очень активничать начинает . Потом - она ж на новое место пришла ! Вот и метит усердно на улице , экономит

Про внимание , цверги они такие -  они выбирают одного хозяина . Она обязательно потом ко всем привыкнет , но это займет ни один месяц . Так что запаситесь терпением :-)

В течку только на поводке гулять , причем писить будет еще больше . Ну это уже физиология .  Многие дефки в это время сами на коблей лезут . А про течки узнайте - как они проходили , это важно .

Сразу про  течку ,  на будущее - мы на ночь одевали детские трусики с прокладкой , чтоб не пачкала . А вот днем по идее должна сама себя подлизовать .

0

29

Здравствуйте! Как дела у Аси?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Цвергнаушушерочка Ася и компания