У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мечта - Ортежка и Торин

Сообщений 21 страница 40 из 432

21

Лена&Према
Все хорошо) мы не обиделись)

0

22

ViolentFox
Поздравляю с открытием персоналки!!! :cool:   :love:

Отредактировано Ladakur (2012-09-22 20:44:30)

0

23

Ladakur
Спасибо

0

24

мы теперь живем как "доктор" (т.е. инструктор) прописал. Отобрали у собаки миску. Утром не кормили. Всю прогулку сидел возле меня и лопал свой корм из рук. Отойдет на пару метров и обратно бежит. Вот оно - голод не тетка) Завтра первое занятие по послушке. Посмотрим какие там будет кренделя выписывать  :crazyfun:

А еще звонили сегодня с КФРБ. Последнюю выставку могут не засчитать [взломанный сайт]   Сама виновата(. Поздно щенячку на обмен отдала (спасибо хоть девочки из Багиры пнули меня летом бежать сдавать документы на обмен, а то вообще бы незнаю когда сдала), а т.к. собаке 1,5года (исполнилось за 5дней до выыставки) у нее дб родословная. Сказали попробуют помочь. Вот сижу и ругаю теперь себя. Все делать надо вовремя. :mad:

Отредактировано ViolentFox (2012-09-24 20:37:30)

0

25

ой, блин!!!!!!!! Как же так с родухой-то вышло(((((((((((((((((.
Может все-таки получиться результаты выставки оставить!!!!!!! Буду кулачки держать!!!

0

26

Нюха
Спасибо. так вот. Это ж первый мой соб, которого выставляю. В середине июля сдала на обмен. А она оказывается около 3мес делается. Вот и получается, что опоздали немного. Денег просто жалко очень за выставку(, реально по сусекам на нее наскребала(. Зато урок получила...

Отредактировано ViolentFox (2012-09-24 21:11:49)

0

27

ViolentFox
А вы в каком классе выставлялись? Просто, если у юниках, то там и по щенячке можно....

0

28

Ольга, уже открытый(

Отредактировано ViolentFox (2012-09-24 22:03:49)

0

29

ViolentFox написал(а):

уже открытый(

:(
Ну может есть возможность отдать на "срочный" обмен? Чтобы как раз со сдачей отчета?

0

30

Буду надеяться, что все же засчитают...
Ортежка теперь то же переживает... но из-за меня (ему то эти все бумажки по барабану)... принес все игрушки, меня всю уже обмуслякал....непутевая у тебя мамка Ортик

Отредактировано ViolentFox (2012-09-24 22:09:24)

0

31

ViolentFox
Не переживай, все хорошо будет! А мы за вас кулачки подержим!!!

0

32

Ольга
Спасибо

0

33

Занятия по послушке  вчера не было...
Но зато пришла родословная в Уфу!!!!! И в КФРБ сказали, что пошлют в Москву копию для подтверждения титула, должно все прокатить (к сожалению не знаю кто в КФРБ с нами возился, но хочется сказать СПАСИБО)!!!! Продолжаем держать за нас кулачки!!!!

Через час аджилити) Ура!!!

Отредактировано ViolentFox (2012-09-26 16:51:39)

0

34

ViolentFox написал(а):

Через час аджилити) Ура!!!

Фотки ждем  :flag:

0

35

Юля, сегодня без фоток. Занимались уже в темноте.
Сегодня для меня был прорыв. Ортик прошел слалом - он пошел за моей рукой! Ура! Брали барьерчики и пробегали сквозь туннель) Нас даже похвалили) Будем дальше работать в этом духе)))
Надеюсь, что это поможет нам и в ринге. А то на тренировке мы бежим, а как в ринг идти, так морду в пол)

Наташе громадное спасибо  [взломанный сайт]

Отредактировано ViolentFox (2012-09-26 21:47:21)

0

36

Как сухач из рук давать понятно, а как с творожком быть)))

http://s1.uploads.ru/0nytp.jpg

0

37

ViolentFox написал(а):

Сегодня для меня был прорыв

и такой заметный прорыв!

0

38

Matilda
спасибо)

0

39

Надя, это вам спасибо, что выполняли мои рекомендации и втором занятие уже бегали свою первую мини трассу! Ортик особенно порадовал в конце когда смотрел вам в глаза и хотел все для вас сделать. Так держать!!!!!!

0

40

Наталья Ивка написал(а):

Так держать!!!!!!

Будем стараться!

0