У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мечта - Ортежка и Торин

Сообщений 121 страница 140 из 432

121

ElenaLapteva написал(а):

Предполагаю, что Ортик весит поболее 10 кг...

Весит 10,5кг...........но вариантов нет - просто на руках тащит это ....  застрелиться проще вообщем). Ортежка то ж столбиком торчит.

0

122

Надя!!!! Класс!!!!! А то все комбезы, да тапочки!!! Вот реальный выход из ситуации с грязью и снегом))))))))

0

123

Долго думала, решалась..... а тут накатило ... скинул Ортик еще 0,5кг шерсти
Нет у нас теперь юбки - нет выставок  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]  :'(
Зато есть спорт  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Фото не будет! стригла сама .... и гулять теперь буду с ним под покровом ночи

0

124

ViolentFox написал(а):

Фото не будет! стригла сама .... и гулять теперь буду с ним под покровом ночи

:crazy:

0

125

ViolentFox написал(а):

Нет у нас теперь юбки

Раздела пацана :D .Юбки нет,хоть тепленький комбез одевайте.А то хозяйство простудите.
Зима пришла. :flag:

0

126

Юля@Компания написал(а):

Раздела пацана :D .Юбки нет,хоть тепленький комбез одевайте.А то хозяйство простудите.
Зима пришла. :flag:

Сегодня сделала выкройку попоны... теперь бы сшить)

0

127

ViolentFox
завтра прическу вашу заценим))))))))))

0

128

Matilda написал(а):

завтра прическу вашу заценим))))))))))

не зацените, я на работе  :(

И вообще погода не летная сегодня

0

129

ViolentFox написал(а):

И вообще погода не летная сегодня

о да...........
с самого утра проблема: идти - не идти

0

130

ViolentFox
кста, мы в субботу на аджилити ходили, замучалась с Тимпера сбивать снежные комья! по-моему, они его иногда кренили то вправо, то влево, потому как, прыгая через барьер, он приземлялся то на один бок, то на другой :crazyfun: стриги Ортегу под бебика, тип того, как на аватарке! хошь, могу помочь :D

0

131

Matilda написал(а):

то на другой :crazyfun: стриги Ортегу под бебика

под облезлого Шарика из подворотни)

Если честно 100 раз покаялась уже... тк опыта не было все криво-косо и клочками, Ортик стал другим ощущение, что я не шерсть отстригла, а смелость, напористость(((
Мне кажется, что ему самому стыдно ходить голым... может просто я не привыкла его таким видеть... не знаю вообщем, что делать
Успокаиваю себя, что ему так лучше, легче и тд

Отредактировано ViolentFox (2012-12-05 13:15:13)

0

132

ViolentFox написал(а):

что ему самому стыдно ходить голым

приходи быстрее на аджилити! мы вас осмотрим и поставим диагноз)))))))

ViolentFox написал(а):

не знаю вообщем, что делать

комбез одеть
собаке теплее, тебе на душе легче, потому как прическу не видно
а шерсть зимой отрастет быстро

0

133

ViolentFox написал(а):

Мне кажется, что ему самому стыдно ходить голым... может просто я не привыкла его таким видеть... не знаю вообщем, что делать
Успокаиваю себя, что ему так лучше, легче и тд

Стригла я своего (однажды правда), и ему действительно было поначалу неловко без длинной шерсти ходить, как голый )) Так мы его всем семейством убеждали, что парень красавец и все им любуются ))) Только после этого он стал как-то веселее что-ли... Так что убеждайте мальчишку, что он первый парень на деревне, ну а если хозяева стыдятся его вида - он будет чувствовать это ... Расстроится..

0

134

На улице холодно.....бррр
сидим дома и маемся ерундой.... уже и не знаю чем собаку занять...

ЗЫ.: на задний план не смотрим, дома затянувшийся ремонт

Отредактировано ViolentFox (2012-12-13 22:08:41)

+1

135

ViolentFox написал(а):

сидим дома и маемся ерундой.

Надя, здорово "маетесь"! :cool:

0

136

нормально Надь)))) Вам скоро в цирке можно будет выступать, вот еще через обруч горящий прыгать научитесь и вперед)))))) Ну чисто киска ручная))))))).
А если честно, то у нас тоже холодище!!!!! -8 и ветер БРРРР!!!!! Достала мужнин подшлемник, иначе без лица домой захожу. Надо тоже домашнее задание придумать. Только на полу)))))) Табуретки нашего размера нет!
Ортега привык к новому образу? Без юбочки???!!!))))))))

0

137

не мерзните, одевайтесь теплее. Я хожу в бафе, только глаза видны.
Да, Ортик уже и не замечает, что голый ходит)
Рит, реально он ходит и просит, что бы с ним позанимались. А дома то больно не размахнешься... вот и извращаемся... вчера за 2мин этому научился

0

138

Надя, супер! Да когда на улицы холодрыга, самое то! Я то же со своими программу оттачиваю. Ждем тебя в свою цирковую компанию трюкачей! Как тебе книжечка?

0

139

ViolentFox написал(а):

На улице холодно.....бррр
сидим дома и маемся ерундой.... уже и не знаю чем собаку занять...

Клево!!! Тоже решила к хозяйственным делам собашку привлечь? Вы оба старательные, здорово получается!

0

140

Наталья Ивка написал(а):

Надя, супер! Да когда на улицы холодрыга, самое то! Я то же со своими программу оттачиваю. Ждем тебя в свою цирковую компанию трюкачей! Как тебе книжечка?

Спасибо, а книжка супер. Эх в бумажном бы варианте).
Зы. мы пирамидку научились собирать, как нить отсниму (не так хорошо как Ершик, но все же...  И у меня ощущение, что он просто не видит когда она стоит на полу (уши мешают))), если ее в руки беру или ставлю на что-то то хорошо одевает)
А в компанию запросто))

Отредактировано ViolentFox (2012-12-14 12:24:33)

0