У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кто куда едет? » Поездка с собакой на поезде и самолете


Поездка с собакой на поезде и самолете

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

А на верх с собакой-это как??Сама она не  запрыгнет,а я ее выше своей головы не подниму...Да и больше суток шилопопая шнау  вдоль меня улежать не сможет... :dontknow:

0

42

ну я не именно про вас))) моя например мелкая в переноске и внизу спокойно поспит. Просто интересуюсь. А так то конечно лучше нижняя полка во всех отношениях

0

43

Мелкую можно в переноске и на верхнюю полку поставить!Да и без переноски как-то в 2012 г.у нас там цверга очень уютно ехала!И,кстати,опять же в нужном вагоне верхних осталось 2 места,а в других таких же вагонах-93 !! Почувствуйте разницу!

0

44

Изменения в правилах перевозки животных в пригородных поездах.

Перевозка животных в электричках

0

45

Ну капец... Это с крупной собакой только в тамбуре... где как-раз народ туда-сюда ходит((((

0

46

Добрый день, форумчане! Подскажите, кто недавно летал с собакой по России, надо ли брать справку формы №1 в госклинике?

0

47

В самолёт только со справкой! Звоните в авиакомпанию -перевозчик и уточняйте.

0

48

NataY написал(а):

Добрый день, форумчане! Подскажите, кто недавно летал с собакой по России, надо ли брать справку формы №1 в госклинике?

Нет. Не надо. Не имеют право требовать и не требуют теперь. Ветеринарные правила по перемещению животных распространяются абсолютно на все виды транспорта внутри России. На руках у Вас должен быть ветпаспорт на перевозимую собаку (оформленный, со всеми данными) и с прививкой от бешенства (обязательно!), сделанной не ранее, чем за 30 дней до дня перемещения животного. Могут быть вариации со внутренними требованиями некоторых авиакомпаний, типа "а мы хотим, чтобы Вы представили!" . Это незаконно. Вы можете им подчиниться или не подчиниться. Или просто написать жалобу, например, в Роспотребнадзор о нарушении Ваших законных прав, оговоренных публично данной авиакомпанией вопреки действующему законодательству.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Кто куда едет? » Поездка с собакой на поезде и самолете