У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Многопородный молодой питомник "Туган Як" САО


Многопородный молодой питомник "Туган Як" САО

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Шкодница написал(а):

когда я резину зимнюю обую

А я резиновые сапоги сниму!!!!!!
Наргиз, я захожу к вам в надежде фото щенков увидеть, а их все нет инет! Грустно однако!!!!! Я без щенков уже год почти дайте хоть на ваших глянуть??????????? :blush:

0

962

Нурхан написал(а):

Наргиз, я захожу к вам в надежде фото щенков увидеть, а их все нет инет!

Иринка-жадина!Она только умеет чужих просить)))А своих ...опит  :D

0

963

Нурхан написал(а):

А я резиновые сапоги сниму!!!!!!

А я колоши  :D

0

964

ох вы какие!!! :D  одна резину не обувает, другие хотят сапоги и галоши скинуть, а третьим, ВООБЩЕ, детей подавай! ...На днях пощелкаю. :yep:  Просто неделя получается завальная, а в выхи еще и на выставку ехать. Ничего не успеваю [взломанный сайт]

0

965

Нурхан написал(а):

Я без щенков уже год почти

Это долго,да!Сочувствую.Желаю,что бы в новом году у Вас были детки.Красивые-прикрасивые и все крепенькие и здоровенькие!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

966

а у меня 2 года не было, жутко :yep:

0

967

наргиз09 написал(а):

а у меня 2 года не было, жутко

а у меня 1.5 :crazyfun: потому что черюшка еще росла :crazyfun:

0

968

черешня написал(а):

а у меня 1.5  потому что черюшка еще росла

а у меня сначала сао 2 раза холостила, потом пинка холостила, потом КААААК забеременели все 3 :D  сразу Щастье привалило))).

0

969

Юля@Компания написал(а):

Это долго,да!Сочувствую.Желаю,что бы в новом году у Вас были детки.Красивые-прикрасивые и все крепенькие и здоровенькие!!!

Ваши слова да Горде в ухи. Вязались дважды- ну неготова она еще к материнству!!!!Надеюсь на амкокера( скоро должна потечь), и таксу у этой дважды просить ненадо!!!!!!!

0

970

наргиз09 написал(а):

ох вы какие!!!   одна резину не обувает, другие хотят сапоги и галоши скинуть, а третьим, ВООБЩЕ, детей подавай! ...На днях пощелкаю.   Просто неделя получается завальная, а в выхи еще и на выставку ехать. Ничего не успеваю

ага, обуешь.. ты очереди эти видела?
я уже и в круглосуточную шиномонтажку каталась - один фиг, зима для всех пришла нежданно

я уж молчу, я вообще можно сказать бездетная.. и буду такая же((

0

971

Шкодница
а я ее ВООБЩЕ не собираюсь одевать [взломанный сайт]

0

972

Шкодница написал(а):

ага, обуешь.. ты очереди эти видела?
я уже и в круглосуточную шиномонтажку каталась - один фиг, зима для всех пришла нежданно

я уж молчу, я вообще можно сказать бездетная.. и буду такая же((

Два акиту- ину, уже выросли или просто по дому гуляют?

0

973

Нурхан написал(а):

Ваши слова да Горде в ухи. Вязались дважды- ну неготова она еще к материнству!!!!Надеюсь на амкокера( скоро должна потечь), и таксу у этой дважды просить ненадо!!!!!!!

вот и хорошо - вволю натискаетесь [взломанный сайт]

0

974

Нурхан написал(а):

Два акиту- ину, уже выросли или просто по дому гуляют?

:D

0

975

Ага, а до этого как Ксения валерьянку ведрами пить и живот щупать??????? [взломанный сайт]

0

976

Шкодница написал(а):

я вообще можно сказать бездетная.. и буду такая же((

Интересно,на долго тебя хватит?))))
Кобели это здорово.Я вот всегда больше любила девочек.
А появился Чибусик.Я его больше всех люблю :love: .Рубаха-парень,всегда открыт для меня и всегда искренно меня любит.
А суки они и в Африке суки)))Но без них не могу.Все хороши и мальчики и девочки.
А щеночки лучше,без них просто не представляю свое житие-бытие.Какие они потешные, смешнючие,как пахнут. Радуешься как ребенку.Каждый со своим неповторимым характером.Люблю-не могу  :love:

0

977

Нурхан написал(а):

и таксу

А от кого у Вас такса?Мам,пап?
Блин,зафлудим ща Иринину тему.
А все почему????? У Вас Нурхан,нет своей темы!Приходится вылавливать по чужим  :D

0

978

Нурхан написал(а):

Два акиту- ину, уже выросли или просто по дому гуляют?

Неее,это Американские акиты были.Аня к Наташе в гости ездила.И там их фоткала  :yep:

0

979

наргиз09 написал(а):

а я ее ВООБЩЕ не собираюсь одевать

Аха,ты освежи память)))Посмотри наши приключения НГ))))) :D
Как вспомню.так вздрогну o.O

+1

980

Юля@Компания написал(а):

А от кого у Вас такса?Мам,пап?
Блин,зафлудим ща Иринину тему.
А все почему????? У Вас Нурхан,нет своей темы!Приходится вылавливать по чужим

Тему заведу, я ж рассказывала когда!!! А такса отдельный разговор , если коротко. Хотели усыпить- а мы взяли от папмам только ветпаспорт там данные фамилия хозяйки: Волоковинская", и адрес: Баргузинская 6-109;если кто знает даму спасибо скажу. Соба не помесь Алена вязала ее дочь с Паулем и раз пять спросила:" точно без доков, больно породная?"

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Многопородный молодой питомник "Туган Як" САО