У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Многопородный молодой питомник "Туган Як" САО


Многопородный молодой питомник "Туган Як" САО

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Юля@Компания написал(а):

Ну это понятно.

да-да, всякое бывает :D

0

82

наргиз09, Т.И. это отдельная тема, есть много за и много против, я посещаю  данные мероприятия (когда получается) только с целью общения с людьми которые увлечены САО, ну и самое главное, чтоб посмотреть кобелей как производителей для своих сук, жаль только что сейчас на Т.И. "турменов" в чистоте все меньше! У меня подрастает малыш у которого в кровях много хороших бойцов, но я его не готовлю к Т.И. может чуток попозже я свожу его на притравку один раз, а может и нет, посмотрим и не будем загадывать!

0

83

Фарт написал(а):

наргиз09, Т.И. это отдельная тема, есть много за и много против

так вот я ПРОТИВ :tomato: любой "эксцесс" оставляет неизгладимый след в психике собаки, а это и укорачивание жизни, и трещина в отношениях с хозяином, и много чего еще. ИМХО! Поэтому я никогда не поведу своих САО на, так называемые, ТИ. А пообщатъся с любителями этой породы можно не толъко на таких мероприятиях :) ...
   У меня, в свое время, была сука амстафа. Но, даже в то время("лихие 90-е"), когда стафы дралисъ чутъ ли ни на каждом углу, а ставки были просто нереалъных размеров, я и тогда не помышляла о стравливании своей собаки. Мы прожили с ней бок о бок долго и лучшего компанъона и нянъки для себя и своего ребенка я и пожелатъ не могла! И это в то время, когда эта порода толъко и делала, что "жрала" и своих хозяев, и их детей, и все, что шевелилосъ!..
    Повторюсъ, ТИ - не для моих собак.

0

84

наргиз09
Полностью разделяю твое мнение!!!

+1

85

Аскания написал(а):

наргиз09
Полностью разделяю твое мнение!!!

урааа!!! Единомышленник!!! :cool:

0

86

наргиз09, я наверное не единомышленик, но надеюсь мы можем общатся и дальше или  :tomato:

0

87

Фарт написал(а):

наргиз09, я наверное не единомышленик, но надеюсь мы можем общатся и дальше или

поймите: я не против общения, я против ТИ :)  Ваш кобелъ Фарт мне интересен.

0

88

наргиз09, спасибо за Фарта  :blush:

0

89

наргиз09 написал(а):

в свое время, была сука амстафа. Но, даже в то время("лихие 90-е"),

Если не секрет.От кого сука?(родители?)или заводчика помните?У меня тоже был кобель в эти годы.
Заводчик И.Беркут.Кличка Мескот с Манго Джус Лайкерс.

+1

90

Юля@Компания написал(а):

Если не секрет.От кого сука?(родители?)или заводчика помните?У меня тоже был кобель в эти годы.
Заводчик И.Беркут.Кличка Мескот с Манго Джус Лайкерс.

Отец был Вудфорест эз игл Скрим ( вл. Уражевский), матъ: Джессика Лайф Гард. По отцу инфа естъ на их сайте, а по матери помню, что были Беркутовские собаки, а кто конкретно - уже и не вспомню :blush:  У брата в прошлом году усыпила дочъ моей суки с третъего помета, ей было 10 лет, онкология. Благодаря Бруно(кличка отца), моя Фортуна дала в этом помете голубых( в разных сочетаниях) детей.

0

91

наргиз09 написал(а):

что были Беркутовские собаки,

Значит все равно где то крови пересеклись.
У моего отец (голубой-тигр).
д\р 1995 год.(это дата рождение моего пса)

+1

92

Юля@Компания написал(а):

Значит все равно где то крови пересеклись.
У моего отец (голубой-тигр).
д\р 1995 год.(это дата рождение моего пса)

моя была 1997 г/р.,у нее палево-голубой был папа Бруно, а с маминой стороны голубых не было точно, в основном тигровые. Да это уже и не важно 8-) сейчас найти стафа, которые были ранъше, практически не реалъно, к сожалению они силъно помелъчали и "похудели"

Отредактировано наргиз09 (2012-11-15 23:44:09)

0

93

"Юля@Компания"Жутко извиняюсъ за дезинформацию: у стафихи не было кровей собак Беркут И., ее собаки были в родословной моей амбулъки :blush: Простите, плз.

0

94

еще немного моих песовhttp://s2.uploads.ru/t/d72mS.jpgпозируем
http://s2.uploads.ru/t/bmIaN.jpgбыли у грумера

Отредактировано наргиз09 (2012-11-16 21:02:49)

0

95

наргиз09 написал(а):

ТИ - не для моих собак.

Ирин как ты точно подметила, за нас всех :cool:
Я вот тоже не совсем понимаю, как можно привезти щенка из-за ннннннннн количества км., и за не маленькие деньги, вырастить в попу целуя, а потом отдать на растерзание ???????????????????????    Мне и дома периодически драк хватает, за что они получают по люлям. Категорически не разрешаю драться :angry:
Сколько великолепных собак - бойцов ушли рано из жизни, диагноз - сердце. Бой это стресс, а стресс это рубец на сердце. Выводы напрашиваются сами по себе . Извините , но это моё мнение ИМХО.

0

96

КРИСТ написал(а):

Ирин как ты точно подметила, за нас всех 
Я вот тоже не совсем понимаю, как можно привезти щенка из-за ннннннннн количества км., и за не маленькие деньги, вырастить в попу целуя, а потом отдать на растерзание ???????????????????????    Мне и дома периодически драк хватает, за что они получают по люлям. Категорически не разрешаю драться 
Сколько великолепных собак - бойцов ушли рано из жизни, диагноз - сердце. Бой это стресс, а стресс это рубец на сердце. Выводы напрашиваются сами по себе . Извините , но это моё мнение ИМХО.

Точно,о чем я и говорила выше! Никогда!!!

0

97

наргиз09
Вот нашелся и еще один единомышленник)))) В нашем полку прибыло !

0

98

Аскания написал(а):

наргиз09
Вот нашелся и еще один единомышленник)))) В нашем полку прибыло !

а я ВСЕГДА была против насилия над собачъей личностъю, особенно во имя человеческой прихоти!!!

0

99

наргиз09 написал(а):

особенно во имя человеческой прихоти!!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

100

наргиз09 написал(а):

а я ВСЕГДА была против насилия над собачъей личностъю, особенно во имя человеческой прихоти!!!

Девчонки,а меня можете расстрелять :tired:
Я люблю смотреть,красивые собачьи бои.(но своих не поведу,жалко)
Люблю охоту,могу зверика разного,разделать.!
Но я не виноватаяяяяhttp://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif  ,я по гороскопу такая кровожадная (лев+тигр). :hobo:
Много еще чего могуууу  :whistle:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Темы питомников » Многопородный молодой питомник "Туган Як" САО