У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)


Совместный заказ клеток и вольеров)

Сообщений 81 страница 100 из 166

1

Собираюсь заказать клетку. Может кому надо ещё?Фирма ZOOTREND .
"Клетки ZOOTREND имеют широкий размерный ряд,
Вы можете заказать любое количество секций у вольера различной высоты и ширины (индивидуальные размеры при заказе от 10 вольеров).

Наша продукция изготавливается из стального прутка диаметром 4 мм, покрытого порошковой краской. В процессе окрашивания заряженные частицы порошковой краски распыляются на электрически нейтральную поверхность, после чего она помещается в специальную печь, в которой эти частицы нагреваются и размягчаются, а затем обволакивают окрашиваемую поверхность. Порошковая окраска клеток и вольеров позволяет получить прочное, экологичное, долговечное, высококачественное и привлекательное на вид покрытие с отличными защитными свойствами, обеспечивающими антикоррозийность изделий.

Все клетки для собак укомплектованы металлическими поддонами. Поддоны сделаны из оцинкованной стали, что обеспечивает большую прочность и устойчивость от коррозии.

У наших клеток и вольеров сглаженные углы, т.к. мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности Ваших питомцев.

Каждая клетка имеет одну дверку с двумя замками (на клетках №3 один замок) в торце.

Размер ячейки у клеток и вольеров 4х14 см.

Цвет: темно-коричневый."

Если соберем 6 клеток то скидка будет 9 %.

Если желающих меньше. то дополнительно по 140 руб. за доставку.

                      Длина, см    Ширина, см    Высота, см    Вес вместе с поддоном, кг   Цена, руб.

Клетка №3          74               59                 62                      12                                2500

Клетка №4          92               64                 72                      16                                3000

Клетка №5         108              72                  76                     19                                 3500

Клетка №6         120              79                  83                     22                                 4600

Вольер 6 секций        -            60                  64                       9                                1900

Вольер 8 секций        -            60                  64                      -                                   2500

По оплате ? кому как удобно? Из рук в руки или сбер карта?

Отредактировано Elinkin (2013-09-27 15:39:21)

0

81

Runa
Спасибо что оценила организаторские качества)))) :shine:
Очень рада что клетки себя оправдали и понравились)))

0

82

Спасибо за клетку, на выставке очень удобно
Только немного великовата, в машину плохо помещается

0

83

Kron и Kora
Вот именно поэтому я заказала четверку и пятерку))) Пятерку домой, а четверку для выставок.

0

84

Мне тоже клетка нужна. Я сейчас случайно в эту темку заглянула. Скажите сколько будет стоить доставка? Мне нужна н.5

0

85

доставка одной клетки 200-250 рублей

0

86

А вы уже сформировали заказ? Или к вам еще можно влиться?
И еще на сайте написано, что при заказе >6 клеток идет скидка. Это при оплате тоже учитывается? Или это ваш орг?

0

87

Elinkin Спасибо за клеточку,понравилась, аккуратненькая и в интерьер вписалась!  [взломанный сайт]

0

88

Вольфсдорф
Очень рада что понравилось)))
Спасибо Вам что присоединились к заказу.

0

89

Мама Арины

Мама Арины написал(а):

А вы уже сформировали заказ? Или к вам еще можно влиться?
И еще на сайте написано, что при заказе >6 клеток идет скидка. Это при оплате тоже учитывается? Или это ваш орг?

Первый заказ из 7 клеток уже в Уфе и у своих заказчиков.
Да при заказе 6-ти клеток идет скидка 9%
Доставка 200-250 рублей с клетки, + я со своей карты отправляю.За перевод с меня взяли 120 рублей,+ мои расходы на забор клеток с транспортной компании,и звонки в новосиб.
в + как Вы думаете я???

0

90

Elinkin
Элинка, вот ты чего оправдываешься? Кому надо было - все уже с клетками довольные сидят))))) Еще раз - огромное спасибо!!!! Если еще чего полезного задумаешь - мы присоединимся)))) Кто сомневается - вперед в магазин, там как раз в два дороже есть.

+1

91

Так как молва про хорошие клетки прошла)))) Собираю второй заказ. Если необходимо то пишите))) :flag:

+2

92

Elinkin
Хотели бы заказать клетку № 3,если формируете заказ,то включите нас пожалуйста :blush:

0

93

Для той терьера и щенков  какой номер нужен ? Я вообще в клетках не бум бум)

0

94

Гульнара
Для тоя только №3 и то как двух комнатная квартира будет)
Аскания
Хорошо.Как будет сформирован заказ я вам дам знать.

0

95

Гульнара я вольер покупала для Лелеши.   8 секционный.   правда бывало перескакивала через него.  но очень удобно. можно было складывать до 3.4 и т.д. секций. сверху прстынью прикрывала. чтобы не прыгала.

0

96

Мне надо чтобы малой не залез.

0

97

Девочки.....

Я тут снова всё проспала. Вопрос - ещё кто-то собирается делать заказы? Я бы хотела 4-ку заказать......

тел 89174228029 - на форуме не оч часто бываю....

0

98

Diminuendo
осталось ёщё 3 их и можно отправлять заказ

0

99

Elinkin
завтра уточню вроде хотели 5-ку взять

0

100

Девочки, если мне подскажете какая клетка будет нужна нам, я тоже с вами. У меня чау смуф, в среднем будет весить 25-30 кг.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)