У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)


Совместный заказ клеток и вольеров)

Сообщений 101 страница 120 из 166

1

Собираюсь заказать клетку. Может кому надо ещё?Фирма ZOOTREND .
"Клетки ZOOTREND имеют широкий размерный ряд,
Вы можете заказать любое количество секций у вольера различной высоты и ширины (индивидуальные размеры при заказе от 10 вольеров).

Наша продукция изготавливается из стального прутка диаметром 4 мм, покрытого порошковой краской. В процессе окрашивания заряженные частицы порошковой краски распыляются на электрически нейтральную поверхность, после чего она помещается в специальную печь, в которой эти частицы нагреваются и размягчаются, а затем обволакивают окрашиваемую поверхность. Порошковая окраска клеток и вольеров позволяет получить прочное, экологичное, долговечное, высококачественное и привлекательное на вид покрытие с отличными защитными свойствами, обеспечивающими антикоррозийность изделий.

Все клетки для собак укомплектованы металлическими поддонами. Поддоны сделаны из оцинкованной стали, что обеспечивает большую прочность и устойчивость от коррозии.

У наших клеток и вольеров сглаженные углы, т.к. мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности Ваших питомцев.

Каждая клетка имеет одну дверку с двумя замками (на клетках №3 один замок) в торце.

Размер ячейки у клеток и вольеров 4х14 см.

Цвет: темно-коричневый."

Если соберем 6 клеток то скидка будет 9 %.

Если желающих меньше. то дополнительно по 140 руб. за доставку.

                      Длина, см    Ширина, см    Высота, см    Вес вместе с поддоном, кг   Цена, руб.

Клетка №3          74               59                 62                      12                                2500

Клетка №4          92               64                 72                      16                                3000

Клетка №5         108              72                  76                     19                                 3500

Клетка №6         120              79                  83                     22                                 4600

Вольер 6 секций        -            60                  64                       9                                1900

Вольер 8 секций        -            60                  64                      -                                   2500

По оплате ? кому как удобно? Из рук в руки или сбер карта?

Отредактировано Elinkin (2013-09-27 15:39:21)

0

101

Весна
Вам клетка для дома нужна или для поездок на выставки?
Если для дома то №4 подойдет.
Если для выставок №3 меньше таскать)))

0

102

Elinkin
Для выставок, я тоже подумала про №3, как с оплатой? Кому деньги передать?

0

103

Весна
Как Вам больше удобно на карту СберБанка, или лично в руки.

0

104

Elinkin
Я на карту, можно сумму и № карты в личку, и телефон, чтобы сказать что деньги отправила

Отредактировано Весна (2013-01-16 12:24:49)

0

105

Весна
Ответила в ЛС

0

106

Elinkin написал(а):

Весна
Ответила в ЛС

Подпись автора

    Доберман — элегантная, решительная, с высоко организованным интеллектом, темпераментная и пылкая собака.

Все получила и ответила

0

107

Девочки, как дела с клетками? Заявку отправили? или еще народ не набрали?

0

108

Девчонки, объявитесь пожалуйста.....

0

109

Заказываю клетки.))))

0

110

Девочки еще не поздно заказать клетку?

0

111

RADA1
Нет не поздно)))) Какая клетка Вам нужна? и как удобнее оплатить сбер банк и из рук в руки?

0

112

Мне все равно! Как скажете! Мне нужна клетка номер 4 . У нас стаффик.

Отредактировано RADA1 (2013-09-27 09:47:17)

0

113

Я вам отправляю данные по карте в ЛС,

0

114

Elinkin
А можно мне вольер? который 6 секций!
Если да,то мы оплатим вместе с RADA1.
Кинем деньги сразу и за клетку и за вольер.

0

115

Юля@Компания
конечно можно)) там есть и вольер 5 секций стоит 1600р.

0

116

Elinkin написал(а):

конечно можно))

Здорово!!!!!!Спасибо  :flirt:

0

117

Elinkin
мне бы № 5, дайте данные карты, плз. И, вопрос, качество хорошее? А то много некачественных, боюсмь нарваться. :blush:

0

118

наргиз09
Карту в ЛС сброшу.
По качеству у меня нареканий нет. Это не триол. Прутки очень качественные. Единственное что на моей клетке (за год использования)по корябалась краска где затворы на дверце.

0

119

Elinkin написал(а):

наргиз09
Карту в ЛС сброшу.
По качеству у меня нареканий нет. Это не триол. Прутки очень качественные. Единственное что на моей клетке (за год использования)по корябалась краска где затворы на дверце.

спасибо. мы "в деле"))

0

120

наргиз09 написал(а):

Elinkin
мне бы № 5, дайте данные карты, плз. И, вопрос, качество хорошее? А то много некачественных, боюсь нарваться.

У нас тоже клетка этой фирмы, мы довольны. Мы в прошлой раз заказывали.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)