У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)


Совместный заказ клеток и вольеров)

Сообщений 121 страница 140 из 166

1

Собираюсь заказать клетку. Может кому надо ещё?Фирма ZOOTREND .
"Клетки ZOOTREND имеют широкий размерный ряд,
Вы можете заказать любое количество секций у вольера различной высоты и ширины (индивидуальные размеры при заказе от 10 вольеров).

Наша продукция изготавливается из стального прутка диаметром 4 мм, покрытого порошковой краской. В процессе окрашивания заряженные частицы порошковой краски распыляются на электрически нейтральную поверхность, после чего она помещается в специальную печь, в которой эти частицы нагреваются и размягчаются, а затем обволакивают окрашиваемую поверхность. Порошковая окраска клеток и вольеров позволяет получить прочное, экологичное, долговечное, высококачественное и привлекательное на вид покрытие с отличными защитными свойствами, обеспечивающими антикоррозийность изделий.

Все клетки для собак укомплектованы металлическими поддонами. Поддоны сделаны из оцинкованной стали, что обеспечивает большую прочность и устойчивость от коррозии.

У наших клеток и вольеров сглаженные углы, т.к. мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности Ваших питомцев.

Каждая клетка имеет одну дверку с двумя замками (на клетках №3 один замок) в торце.

Размер ячейки у клеток и вольеров 4х14 см.

Цвет: темно-коричневый."

Если соберем 6 клеток то скидка будет 9 %.

Если желающих меньше. то дополнительно по 140 руб. за доставку.

                      Длина, см    Ширина, см    Высота, см    Вес вместе с поддоном, кг   Цена, руб.

Клетка №3          74               59                 62                      12                                2500

Клетка №4          92               64                 72                      16                                3000

Клетка №5         108              72                  76                     19                                 3500

Клетка №6         120              79                  83                     22                                 4600

Вольер 6 секций        -            60                  64                       9                                1900

Вольер 8 секций        -            60                  64                      -                                   2500

По оплате ? кому как удобно? Из рук в руки или сбер карта?

Отредактировано Elinkin (2013-09-27 15:39:21)

0

121

наргиз09
деньги дошли  :flag:

0

122

RADA1
Юля@Компания
Жду оплату :flag:

0

123

Elinkin написал(а):

наргиз09
деньги дошли

ок, теперь ждем.

0

124

:flirt:

0

125

Здравствуйте.. Хотелось бы узнать, бывают ли у них клетки с внутренним поддоном ( собака на клетке лежит, а под ней поддон) и какова стоимость таких клеток? Спасибо

0

126

Лейлочка
Все клетки имеют поддон. Стоимость клеток указанна в верхнем топике.

0

127

Elinkin
наши клеточки идут или как? [взломанный сайт]

0

128

наргиз09
жду до вечера оплату от Юля@Компания RADA1 если нет оплаты,то оправляю заказ. Сегодня.

0

129

Юля@Компания
RADA1

Оплачиваем или отказ?????  :flag:  :flag:

Отредактировано Elinkin (2013-10-05 23:33:20)

0

130

Юля@Компания
RADA1

Девочки так сложно написать???

Отправляю заказ без Вас.

0

131

Elinkin написал(а):

Девочки так сложно написать???

Я и забыла.Что сразу ругать то нас  :blush:  [взломанный сайт] 
Извиняюсь, извиняюсь.RADA1 должна была кинуть деньги,но она с работы не вылазит,там и живет))
Сегодня мне звонила,завтра поедет с суток кинет и отпишется.Киньте ей свой тел в ЛС или мне(я передам)

0

132

Юля@Компания
Отправила номер в ЛС. Я не ругаюсь просто сами себя задерживаем.

0

133

Elinkin написал(а):

Я не ругаюсь просто сами себя задерживаем.

Элина,разве Вы не получали ЛС,где Ольга Вам писала на счет чисел 3-5?
Может Вы конечно не поняли.или не получили ЛС :dontknow:

0

134

Отправила денежки. Извините за задержку.

0

135

Юля@Компания
Да я получила ЛС. Вы были на сайте,от Вас ответа по оплате не было. Видимо Вы не отслеживаете тему.

0

136

RADA1
Мне Юля сегодня днем написала СМС,что вы оплатили.

0

137

Я с телефона сижу на сайте. Я забыла инет выключить сама была на работе. На работе не всегда есть возможность заглядывать в инет

0

138

RADA1
наргиз09
Клетки оплачены, завтра их доставят в транспортную компанию. Доставка осуществляется компанией "Энергия".груз идет в среднем от 4 до 6 дней.

0

139

Elinkin написал(а):

RADA1
наргиз09
Клетки оплачены, завтра их доставят в транспортную компанию. Доставка осуществляется компанией "Энергия".груз идет в среднем от 4 до 6 дней.

спасибо

0

140

Elinkin написал(а):

Лейлочка
Все клетки имеют поддон. Стоимость клеток указанна в верхнем топике.

   Вы меня не так поняли. Мне нужна клетка, у которого двойное дно + поддон. И я не знаю где такую найти. Может у них есть?!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)