У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)


Совместный заказ клеток и вольеров)

Сообщений 161 страница 166 из 166

1

Собираюсь заказать клетку. Может кому надо ещё?Фирма ZOOTREND .
"Клетки ZOOTREND имеют широкий размерный ряд,
Вы можете заказать любое количество секций у вольера различной высоты и ширины (индивидуальные размеры при заказе от 10 вольеров).

Наша продукция изготавливается из стального прутка диаметром 4 мм, покрытого порошковой краской. В процессе окрашивания заряженные частицы порошковой краски распыляются на электрически нейтральную поверхность, после чего она помещается в специальную печь, в которой эти частицы нагреваются и размягчаются, а затем обволакивают окрашиваемую поверхность. Порошковая окраска клеток и вольеров позволяет получить прочное, экологичное, долговечное, высококачественное и привлекательное на вид покрытие с отличными защитными свойствами, обеспечивающими антикоррозийность изделий.

Все клетки для собак укомплектованы металлическими поддонами. Поддоны сделаны из оцинкованной стали, что обеспечивает большую прочность и устойчивость от коррозии.

У наших клеток и вольеров сглаженные углы, т.к. мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности Ваших питомцев.

Каждая клетка имеет одну дверку с двумя замками (на клетках №3 один замок) в торце.

Размер ячейки у клеток и вольеров 4х14 см.

Цвет: темно-коричневый."

Если соберем 6 клеток то скидка будет 9 %.

Если желающих меньше. то дополнительно по 140 руб. за доставку.

                      Длина, см    Ширина, см    Высота, см    Вес вместе с поддоном, кг   Цена, руб.

Клетка №3          74               59                 62                      12                                2500

Клетка №4          92               64                 72                      16                                3000

Клетка №5         108              72                  76                     19                                 3500

Клетка №6         120              79                  83                     22                                 4600

Вольер 6 секций        -            60                  64                       9                                1900

Вольер 8 секций        -            60                  64                      -                                   2500

По оплате ? кому как удобно? Из рук в руки или сбер карта?

Отредактировано Elinkin (2013-09-27 15:39:21)

0

161

Элиночка мне тоже очень приятно познакомится! И дай знать как будешь клетки заказывать. Нам еще надо.

Отредактировано RADA1 (2013-10-17 09:35:47)

0

162

Буду заказывать клетки!!!Кому надо пишемся :flag:

0

163

Люди! Я заказала для своей собы клетку № 3 из Новосибирска этого же производителя- мне не подошла, т.к. очень тяжелая.Брала для выставок, но 10-12 кг и Моя соба 10 кг и машины нет- моя спина не выдержит :'(  Хотела продать за 2500 + доставка, но очень срочно надо продать. За доставку денег не возьму. Может нужно кому- нибудь? т. 8-937-369-39-57 Ирина

0

164

Клетка продана!

0

165

Elinkin написал(а):

Буду заказывать клетки!!!Кому надо пишемся

Нужна клетка.№4  :flag:

0

166

Юля@Компания
Ок)) с понедельника начну собирать денежку.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Совместные покупки » Совместный заказ клеток и вольеров)