У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)


ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

СветланаВасильева написал(а):

И еще для позитива

БАНДА))))))))))

0

922

Валентина минипин. написал(а):

Аскания
вот это стойка!моя вся изведётся пока встанет!))))(на столе),а на земле сразу же встаёт!молодцы!а Вы сколько в холке?

а вы сколько в холке

0

923

черешня написал(а):

а вы сколько в холке

уже 31 см.наверно ещё подростет!

0

924

Валентина минипин.
Вы как мерили?! Для возраста 5 мес это оооочень много! Думаю просто был неправильный промер) )))

0

925

Аскания написал(а):

И ты тоже в нашем приобритении "виновата" ))))))

Да мы за любой кипишь кроме драки [взломанный сайт]  Сейчас себе еще кобла ищу,наверно к осени прибарахлюсь.

0

926

Валентина минипин. написал(а):

уже 31 см.наверно ещё подростет!

Вот ваша родословная http://ingrus.net/minpin/testmating.php … ;male=2885 ,папа некрупный,мама на пределе,не должна ваша девочка быть излишне высокой,вы сантиметром мерили?Наверно еще на спину ложили?

0

927

trepet05 написал(а):

Вот ваша родословная http://ingrus.net/minpin/testmating.php … ;male=2885 ,папа некрупный,мама на пределе,не должна ваша девочка быть излишне высокой,вы сантиметром мерили?Наверно еще на спину ложили?

я свою вообще никогда не мерила ...и не умею....я просто знаю что она у меня самая маленькая и самая красивенькая ) [взломанный сайт]

0

928

всем привет!
и ещё вопрос:
       А на выставку можно пойти с щенячкой? Или надо с родословной?

0

929

марат2002 написал(а):

А на выставку можно пойти с щенячкой?

С щенячкой можно до 18 мес.Только в юниорах.

0

930

ещё вопрос:
а вы ходите на выставки только *НИКИ* или на другие тоже? Например : *мопс и ко* , *крафт*???

0

931

Юля@Компания написал(а):

С щенячкой можно до 18 мес.Только в юниорах.

марат2002 написал(а):

ещё вопрос:
а вы ходите на выставки только *НИКИ* или на другие тоже? Например : *мопс и ко* , *крафт*???

А ты  что на выставку собираешься??

0

932

ну да

0

933

кстати нам скоро надо будет писать так : "Цвергпинчер маленький да удаленький 3 часть" )))))

0

934

марат2002 написал(а):

ну да

А на какое число записались?

0

935

марат2002 написал(а):

а вы ходите на выставки только *НИКИ* или на другие тоже? Например : *мопс и ко* , *крафт*???

!

Можно и нужно))) посещать выставки разных организаторов,все выставки проходят по разному и лучше выставляться под разными экспертами,особенно если вы решите собирать титулы)))

черешня написал(а):

А на какое число записались?

Ты то так и не надумала выставляться?

0

936

марат2002 написал(а):

ещё вопрос:
а вы ходите на выставки только *НИКИ* или на другие тоже? Например : *мопс и ко* , *крафт*???

В Уфе -Уфимцам ,ходить на выставки дешевле .Ежели ездить и собирать титулы по разным городам.
Ну и по городам тоже ездим.Так как Уфимских выставок нам мало  :D

0

937

черешня написал(а):

А на какое число записались?

пока не записались думаем!

0

938

спасибо

0

939

Аскания написал(а):

Можно и нужно))) посещать выставки разных организаторов,все выставки проходят по разному и лучше выставляться под разными экспертами,особенно если вы решите собирать титулы)))

Ты то так и не надумала выставляться?

Неа.... но за вас болеть пойдем!!!!!

0

940

ЗА КОГО?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)