У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)


ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

леля написал(а):

прикупить домик в деревне

Мечтаю на пенсии. Сейчас повязана работой, а за руль не сяду никогда (это даже не обсуждается). Вобщем жизнь покажет. В своем доме тоже жить не просто.

0

962

СветланаВасильева написал(а):

В своем доме тоже жить не просто.

Это точно. Квартира в городе нужна обязательно (ну что бы и домик был и квартира) :flirt:

Отредактировано леля (2013-05-14 10:27:53)

0

963

леля написал(а):

и домик был и квартира

:yep: Поэтому меня на данный момент вполне устраивает вариант - квартира и дача. Летом все свободное время мы там наслаждаемся свободой. А зимой моим безшерстным собакам в частном доме будет совсем не айс. Опять же по снежному полю не разгуляешься. И осенью грязь непролазная, темень, всякая собачня деревенская без привязи. Вот и задумаешься.

Отредактировано СветланаВасильева (2013-05-14 10:42:17)

0

964

СветланаВасильева написал(а):

леля написал(а):

и домик был и квартира Поэтому меня на данный момент вполне устраивает вариант - квартира и дача. Летом все свободное время мы там наслаждаемся свободой. А зимой моим безшерстным собакам в частном доме будет совсем не айс. Опять же по снежному полю не разгуляешься. И осенью грязь непролазная, темень, всякая собачня деревенская без привязи. Вот и задумаешься.

Хе, ты бы видела какие сейчас котеджики строят, целые поселки (грязи нет дороги дороги и охрана там и все дела! Мы в сад когда едем прямо таки любуемся))) ну и мысли по этому поводу всякие бродят! Приятно слышать  что не мы одни такие)))

0

965

Девчата вот вы души травите!!! ааааааа, моя мечта- небольшой коттеджик  :cool: .. Хотца, очень хотца!!! Так что если кто будет скидываться, про меня не забудьте))

Светланка, а девчушки то какие красавишеы выросли, прелесть, уже даже есть на что посмотртеь и за что потрогать)) Такие пупсы стали :love:  :cool:  :love:

0

966

Катеринка
давно тебя зову няньчиться. Они каждый день меняются. И я от них балдею. Могу целый день с ними возиться. Вот мне где было бы надо работать

0

967

обязательно на днях заскочу, у меня аж руки чешутся... увидела их мордашки, так и затискаю  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :love:
Эх, скорее б отпуск!! (собираюсь идти в начале июня)

0

968

СветланаВасильева написал(а):

Катеринка
давно тебя зову няньчиться. Они каждый день меняются. И я от них балдею. Могу целый день с ними возиться. Вот мне где было бы надо работать

Свет не пускай Катьку к себе )))))))))))))))она без щенка не уйдет  [взломанный сайт]  она тоже маленьких любит...и если я буду проситься меня тоже нельзя пускать ни под каким предлогом))))))))

0

969

А где выставка будет 18 числа не могу найти..и 25 тожее

0

970

черешня написал(а):

выставка будет 18 числа

Проспект Октября 33, ДК УЗЭМИК

0

971

черешня написал(а):

и 25 тожее

ДК РТИ

0

972

СветланаВасильева написал(а):

ДК РТИ

оба РТИ что ли

0

973

черешня написал(а):

Свет не пускай Катьку к себе )))))))))))))))она без щенка не уйдет    она тоже маленьких любит...и если я буду проситься меня тоже нельзя пускать ни под каким предлогом

Ну вот и приходите обе - сразу 2-ух девчонок пристрою в надежные ручки :crazyfun: И главное под боком :music:

Отредактировано СветланаВасильева (2013-05-14 15:03:01)

0

974

СветланаВасильева написал(а):

Ну вот и приходите обе - сразу 2-ух девчонок пристрою в надежные ручки  И главное под боком

ты зачем меня травишь я же как придуууу...как заберуууу сразу обоих(ты меня плохо знаешь) мне же только на руки стоит взять...и меня не остановишь...я в этом плане без тормозов [взломанный сайт]

0

975

черешня написал(а):

оба РТИ что ли

похоже на то. В дубль гисе ДК РТИ Пр. Окт,33  адрес. Я тож запуталась

0

976

черешня написал(а):

я в этом плане без тормозов

Ну, тормоза то я вам быстро налажу:
1- у Кати кобель дома, куда ей суку то?
2 - у тебя своя невеста имеется и ее детку ты еще больше отдавать не захочешь.

0

977

Светлан)))) так Лена потом
себе деток будет от двух сук оставлять))))

0

978

Аскания написал(а):

Светлан)))) так Лена потом
себе деток будет от двух сук оставлять))))

прикинь как это будет выглядеть [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

979

черешня написал(а):

прикинь как это будет выглядеть

и все от Бруньки что ли будут???
[взломанный сайт]

0

980

Девчата каждое утро, я начинаю с того, приезжаю на работу и сразу бегу на форум в нашу темку!! Настроение супер! Особенно когда фотки насмотришься, так здорово! ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧЕНКИ и Мальчишки!!

Ленчик, у меня к тебе просьбочка будет)) Ты же по дамбе каждый вечер прогуливаешься... приглядись там.. довай местечко подыщем для нашей встречки? Хочется всех всех собрать , всю нашу компашку и прогуляться! Ну мы шашлыки пожарим, а малышня пусть набегается вдоволь) Там и поболтаем)
А то я на дамбе уже сто лет не была, незнаю что там и как.. особенно беспокоюсь есть ли там бродячие собаки... Вообщем Ленчик, я на связи :flag:   
Как лпределимся с местом, с погодой, сразу здесь разместим объявление и соберемся! Ну еще раз напоминаю что все зависит от погоды :)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)