У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)


ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

черешня написал(а):

и все от Бруньки что ли будут???

Ну ради такого дела, придется еще одного жениха красавца мне заводить)))))

0

982

Вот ты все шутишь ...а детки потом где и с кем вязаться будут [взломанный сайт]

Отредактировано черешня (2013-05-15 11:15:24)

0

983

черешня написал(а):

Вот ты все шутишь ...а детки потом где и с кем вязаться будут

Так я же говорю, нового жениха привезу) ))))

0

984

Чет я не пойму - в чем проблема то? С минпином вообще ноу проблем - нашла по инету приличного жениха из известного питомника, невесту под мышку и хошь в Москву, хошь куда хошь езжай жениться. Кто ищет, тот всегда найдет. Нам вот повезло - Бруняша к нам приехал на ПМЖ, а на первую свадьбу аж в Саратов ездили в плацкарте. С Герой в Москву в купе.

0

985

СветланаВасильева написал(а):

Чет я не пойму - в чем проблема то? С минпином вообще ноу проблем - нашла по инету приличного жениха из известного питомника, невесту под мышку и хошь в Москву, хошь куда хошь езжай жениться. Кто ищет, тот всегда найдет. Нам вот повезло - Бруняша к нам приехал на ПМЖ, а на первую свадьбу аж в Саратов ездили в плацкарте. С Герой в Москву в купе.

Так ведь я не выездная по состоянию....мне в уфе нужно.....а тут закрытых только бруняша(тем более я хотела чернявого-подпалого  молодца) [взломанный сайт]

0

986

черешня
А ты уверена, что обладаешь полной информацией? Обзвони наши уфимские клубы на предмет наличия черных женихов. Ну не может быть, чтобы не было больше никого.

0

987

черешня
а как тебе мой Молодец? Или нужен только титулованный?)))

0

988

СветланаВасильева написал(а):

наличия черных женихов

аааа, Вам девушки мулаты нравятся))) Как то не внимательно читала :glasses:

Отредактировано леля (2013-05-15 13:51:58)

0

989

черешня
есть еще один выход - поручить свою собаку сопровождающему. В Магнитке черных пинов полно. Туда 3 часа, обратно 3 часа, на там 3 часа. Делов на один день. В Челябинске есть.

0

990

СветланаВасильева написал(а):

черешня
есть еще один выход - поручить свою собаку сопровождающему. В Магнитке черных пинов полно. Туда 3 часа, обратно 3 часа, на там 3 часа. Делов на один день. В Челябинске есть.

Мне Бруно очень понравился... [взломанный сайт] и  он не крупный

0

991

СветланаВасильева написал(а):

В Челябинске есть.

А вот нам владельцы Челябинской пинки,сказали,что у них нет никого,одни суки по выставкам ходят..... и взяли наш телефончик :blush:
я тоже когда то искала жениха своей суке в Уфе,так мне только одного и посоветовали,но как я его увидела,так сразу и решилась на выездную вязку,уж очень он был " красив " Хотя может и сейчас что то появилось,но на выставках не видать,значит либо проблемные кобели,либо владельцам не до выставок

0

992

Девочки! Засмущали прям Бруно :crazyfun:

0

993

черешня написал(а):

Мне Бруно очень понравился...

Тогда воще не поняла в чем проблема :dontknow: Я подумала ты уже дочери Чери и Бруно ищешь черного жониха.

0

994

леля написал(а):

черешня
а как тебе мой Молодец? Или нужен только титулованный?)))

конечно титулованый у меня же черри не закрытая...кто то из родителей должен иметь титул!!!

0

995

Завтра выставка урааааа!!!! [взломанный сайт]

0

996

черешня
Кинь мне в личку свой телефон плиз, я не сохранила. Хочу тебе сегодня завезти объявы

0

997

черешня написал(а):

Завтра выставка урааааа!!!!

ДА!!!! и пинов зарегистрировано не мало!!! А из джентльменов похоже снова только мы [взломанный сайт]

0

998

Аскания
25го во сколько выставка будет?

0

999

леля
Вся информация будет здесь 25 мая 2013г, Уфа, САС(ЧФ) + моно(ПК, КЧК)

Там уже есть разбивка по судьям, время скорее всего появится позже, когда уже регистрация завершится.

0

1000

леля
18 наш ринг в 12-40,а 25 нет еще расписания

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » ЦВЕРГПИНЧЕР - маленький, да удаленький - 2 (Продолжение)