У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » ЮЧР,ЧР и др.


ЮЧР,ЧР и др.

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Winsa
А если все полученные сас-ки с дипломами сгорели? значит всё, нужно всё по новой?

0

42

Олеся
Я думаю, что в базе РКФ должно сохранится.

0

43

:dontknow:

0

44

На сайте КРФ, к сожалению, нет электронки. Там только телефоны даны. Ну или, как вариант, - попросить того, кто в РКФ ездит документы отвозить, на месте узнать.

0

45

Вот теперь новая история: САС только ЛС и ЛК.
А если ЛС и ЛК выставлялись в классе Чемпионов и уже закрыли Чемпиона России, RСАС второй собаке будет зачитываться как САС?
Ведь тогда получается, если ты закрылся -на выставки больше не ходи, иначе переходишь дорогу тем, кто еще в пути. Как-то неприятно получается.
Где можно получить точную информацию?

0

46

Ярыгина написал(а):

А если ЛС и ЛК выставлялись в классе Чемпионов и уже закрыли Чемпиона России, RСАС второй собаке будет зачитываться как САС?

Будет)))

0

47

Уррря! Будем выставляться!!!

0

48

подскажите , кто отправлял заявление н получение титула ЧР ( вариант 3 САС + ЮЧР ) ? я на сайте РКФ скачал заявление и где сас писать и тд я понял , но там не отмеченно , что можно с копией сертификата ЮЧР , а только вот что : Чемпион НКП (копию) , Чемпион Страны (копию) ! вот я и не пойму они просто не указали в заявке или что то изменилось в правилах ?
кто отправлял по той же схеме , подскажите , пожалуйста ! )

0

49

Vadim
В графе, где Вы пИшите САС - пишИте "ЮЧР", дата выставки - дата выдачи сертификата. И все.
Т.е. графа "дата" - дата выдачи Ючемп. сертификата, графа "Сертификат" - ЮЧР
(Ну и копии, ессно)

0

50

Karnelius
ага ясно теперь ! )) спасибо Вам !

0

51

Karnelius
А я ни когда не вписывала ЮЧР в графы для САСов. Прилагала как и написанно копию Юного Чемпиона и все...  :yep:

0

52

СветаМ написал(а):

А я ни когда не вписывала ЮЧР в графы для САСов. Прилагала как и написанно копию Юного Чемпиона и все...

Аналогично :)

0

53

А где посмотреть что РСАС переходит в САС после ЧР? :glasses:

0

54

На сайте РКФ размещена следующая информация:
Изменение сроков приема заявлений

По техническим причинам с  21 мая 2012г.  приём заявлений  на получение дипломов:
1. «Юный Чемпион России»
2. «Чемпион России»       
3. «Чемпион РКФ»
4. «Гранд Чемпион»
5. «Чемпион Евразии»,

осуществляется через   2 месяца с даты получения последнего соответствующего сертификата CAC

Увеличины сроки изготовления дипломов

По техническим причинам с  21 мая 2012г.  увеличены до 4-х недель, не считая дня сдачи, сроки изготовления дипломов:
1. «Юный Чемпион России»
2. «Чемпион России»
3. «Чемпион РКФ»
4. «Гранд Чемпион»
5. «Чемпион Евразии»

0

55

обьясните , пожалуйста в чём разница при записи на моно в классах победителей и чемпионов ?
я вот только нашел и что ? :

3) для записи собаки в класс чемпионов необходим диплом чемпиона любой страны. - это ясно
4) для записи собаки в класс победителей на моно выставке необходим сертификат CAC, КЧК или ПК. - а это что ?

0

56

КЧК или ПК

КЧК-кандидат в чемпионы клуба
ПК-победитель клуба.
Это все на монопородных выставках присуждается.

0

57

Winsa
я понимаю )) про КЧК и ПК , я про разницу классов спрашивал )) уже разобрался , чтобы записаться в класс победителей не обьязательно быть ЧЕМПИОНОМ , а только кандидатом по 1 САС запишут , чтобы классов было больше и возможности раздавать КЧК  ))

0

58

на моно выставке необходим сертификат CAC, КЧК или ПК. - а это что ?

каков вопрос -таков ответ

0

59

Winsa
:D  да да да ) у оргов монок то же самое и спросил , они мне и ответили )) :yep:

0

60

Народ, подскажите пожалуйста... Вот знакомая вчера получила 1 взрослый САС на ЧРКФ и у них есть диплом ЮЧР - этого хватает для закрытия ЧР или нет? Мой вариант, что нет, тк на сайте РКФ для закрытия ЧР с использованием диплома ЮЧР есть всего один вариант - диплом ЮЧР+3 САС, полученный у разных судей. Но она сомневается, так как при закрытии ЧР без закрывания ЮЧР САСка, полученная на ЧРКФ идет за 3. Так как же правильно?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » ЮЧР,ЧР и др.