У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » ЮЧР,ЧР и др.


ЮЧР,ЧР и др.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

У меня тоже вопрос- если ЮЧ закрыт, во взрослом классе получен  САС на чемпионате РКФ, он идет один за два, если ты стал Чемпионом РКФ ?

Отредактировано Нильсик (2013-09-15 21:59:49)

0

62

Нильсик написал(а):

У меня тоже вопрос во взрослом классе идет САС за два на чемпионате РКФ, если ты стал Чемпионом РКФ ?

Ирина, у вас ЮЧР закрыт? Или вы сразу идёте на закрытие взрослого? Если второй вариант, то взрослый САС с ЧРКФ считается за 3. http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html

0

63

Джинджер

Вариант 3. 3 САС – [b]полученные у 3 разных судей + диплом “Юный Чемпион России” [/b]

Отредактировано от Пименофф (2013-09-15 21:43:34)

0

64

от Пименофф написал(а):

Джинджер

Вариант 3. 3 САС(полученные, на трех выставках-независимо от их ранга) + ЮЧР

Благодарю. Значит, всё верно, нужно еще 3 САС к диплому ЮЧР.

Отредактировано Джинджер (2013-09-15 22:08:56)

0

65

Подскажите пожалуйста, что теперь делать с бумажками кандидат  чемпиона РФЛС, кандидат чемпиона РФСС, и чемпион РФСС. Их надо гдето обменивать на диплом? Если да, то где? И нужны ли они?

0

66

Весна написал(а):

Подскажите пожалуйста, что теперь делать с бумажками кандидат  чемпиона РФЛС, кандидат чемпиона РФСС, и чемпион РФСС. Их надо гдето обменивать на диплом? Если да, то где? И нужны ли они?

Тоже интересно :flirt:

0

67

Оксана Лазарева написал(а):

Тоже интересно

Что то молчат пока наши ветераны  :flirt:

0

68

Мы собрали эти сертификаты,скачали отсюда бланк заявления
http://rkf.org.ru/documents/forms.html 
заполнили его приложили все что нужно(там в бланке написанно) и отправили в РКФ.Можно наверно через какой нибудь клуб.

Отредактировано ксениия (2013-11-19 19:40:25)

0

69

Весна
я обменивал на диплом ЧЕМПИОН РКФ - его можно не однократно получать ! (  но , чтобы не заморачиваться я прост отправлял сразу 1 бумажкой " ЧЕМПИОН РКФ " , а можно и все  три заполнить так же ка ки на другие титулы  )
только разобраться надо верно кчф у вас бумажка или ЧФ , тк ЧФ по 1 достаточно , а кчф не помню сколько надо ( то ли по три то ли по 4 ? )

Отредактировано Vadim (2013-11-20 02:23:24)

0

70

ксениия
Vadim
СПасибо)) А вот сам сертификат ЧРФСС его надо обменивать на диплом?

0

71

Доброе утро!!Почитайте стр. 1. пост 1   "ЧЕМПИОН РКФ "  и "ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ"(ЧФ)

0

72

Игната
Наталья спасибо!!! Дошло))

Вариант-2. 1 сертификат (диплом) «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ», полученный на Всероссийской выставке.
    Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисах федераций.

Замучала уже наверно всех. А где офис РФСС? Это наши клубы в Уфе?

0

73

Весна
офис РФСС в Москве , а представители в гордах клубы , но они к разным относятся , а сдавать можете через любые .

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Титулы » ЮЧР,ЧР и др.