У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак


16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак

Сообщений 41 страница 60 из 383

41

Мы бы тоже под Островскую записались. Маламуты...

0

42

Moon написал(а):

в Перми мы Вас весь день искали, чтобы зарегистрироваться... Хех, так и не нашли (((
Обидно..

Плохо искали , мне передали ваши девочки регистрацию на кокера и керика, я уехала домой в 18-00
Пишитесь сечас -запишу по ноябрьской регистрации  :flag:

0

43

amstaff
посмотрите вчерашнюю личку... Катя (Moon) в командировке, будет к концу недели

0

44

Moon написал(а):

amstaff, в Перми мы Вас весь день искали, чтобы зарегистрироваться... Хех, так и не нашли (((
Обидно..

Мы тоже искали,тоже не нашли(((( :dontknow:

0

45

Юля@Компания написал(а):

Мы тоже искали,тоже не нашли((((

Светочка , но а ты-то как меня не вмдела ?мы сидели около ринга Тестовой рядом с Пиликиным  o.O

0

46

Вниманию всем заинтересованным лицам (человеческим) и мордам (собачьим)!

По согласованию с организаторами начинаю формирование коллективной заявки по ноябрьским ценам...

Документы и деньги можно оставлять в магазине "Брек и Жак" (Пр.Октября 16, вход со двора, ежедневно с 10 - 19, суббота - с 10 - 18, воскресенье выходной) ...

Пока в наличии 6 собак

0

47

amstaff написал(а):

тем более очень хочу купить покрытие

О, если покрытие еще будет, то думаю побольше собак приедет, бегать то легче все же, когда есть покрытие.

0

48

Валерия написал(а):

Мы бы тоже под Островскую записались. Маламуты...

Вся 5-ая группа уже стоит под Островской ( по вашим желаниям)

0

49

Бонаква написал(а):

О, если покрытие еще будет, то думаю побольше собак приедет, бегать то легче все же, когда есть покрытие.

Лен ищу недорогое покрытие - я-то ведь тоже хочу ,чтобы собачкам не было скользко  :suspicious:

0

50

МАРИНА ЛЬВОВНА, пожалуста сделайте ринг САО на улице, а я постараюсь собрать на Вашу выставку большее количество САО из нашего региона и поставьте эксперта, кто понимает в САО ! Сделайте первый шаг и мы приедем к Вам! Ведь аренда на улице стоит копейки, посравнению с помещением!
С уважением, Альберт.

0

51

Фарт написал(а):

МАРИНА ЛЬВОВНА, пожалуста сделайте ринг САО на улице, а я постараюсь собрать на Вашу выставку большее количество САО из нашего региона и поставьте эксперта, кто понимает в САО ! Сделайте первый шаг и мы приедем к Вам! Ведь аренда на улице стоит копейки, посравнению с помещением!
С уважением, Альберт

Альберт я бы с удовольствием , но если будет морозище -меня ринговая бригада прибьет прямо на выставке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вероятнее всего 2-ая группа будет у Островской , чего вы не желаете с САО взал ? В ДЮСШ зал немаленький впринципе , да и в зале жары не будет -это точно !!!!!!!!!
Выставились и пусть собачки сидят на улице , проблемы никакой не вижу , Бэст группы будет сразу после эксп.ринга , так что долго ждать не придется .

0

52

Госпожу Островскую морозить нельзя!!!
До выставки куча времени, Фарт, займитесь ринговой подготовкой собак и в зале отличный алюр будет. Наши бегают, ни у кого поблем нет - всегда с отличным показом
В валенках бегать на улице что ли?... "шикарная" идея, ага. У меня московская сторожевая, но морозить сопли на улице - желания никакого

0

53

Фарт, а доберманов, пинчеров, цвергпинчеров, шарпеев тоже предлагаете зимой на улицу выгнать?
Или САО отдельно, КО отдельно, остальная 2я группа отдельно.
Госпожа Островская - она что девочка туда сюда бегать и морозиться? Отсутствие аллюра собаки в зале не более чем ЛЕНЬ владельца.

У меня московская сторожевая, крупная собака, но морозить сопли в феврале на улице желания нет... и в валенках скакать по снегу тоже

Отредактировано Moon (2012-12-14 08:06:58)

0

54

ТАКИЕ ВЫСТАВКИ В ЧАЙКОВСКОМ ДУШЕВНЫЕ И ПОДАРКИ СУПЕР !!! МЫ ВОТ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЕМСЯ И ДОБРЫМ СЛОВОМ ВСПОМИНАЕМ !!! везуха : тем кто поедет в феврале опять ! жаль у нас по датам не получается ... вот просто бы так сьездили несмотря ни на дорогу ни на погоду !

0

55

Добрый день!
Так хочется на эту выставку попасть. Можно к кому - нибудь, кто едет, на хвост присесть? У меня овчарка, в феврале будет нам будет 10 месяцев, абсолютно не конфликтная собака. Заранее спасибо.

0

56

МАРИНА ЛЬВОВНА, жаль что Вы не хотите перенять опыт Ваших коллег, у которых САО всегда приходят на выставки большим числом!
Мы приедем наверное к Вам на выставку, но минимальным составом, так как ринг в помещении. Размер ринга какой?
Надеюсь все же кто-нибудь прислушается к нашей просьбе и все-таки начнут организаторы делать ринг САО на улице!

0

57

Moon, Островская прежде всего эксперт и где будет проводится выставка, там она и будет судить, за что она и получает деньги!
Ринг САО и КО как правило делают на улице, а уж потом все остальные породы из 2 группы в помещении, большинство собак породы САО и КО живут на улице и в больших рингах на улице у них лучший показ! В помещении на небольших рингах можно выставлять собак ростом не выше 75 см, так как им хватает места для показа собаки в движении, а с крупными собаками такими как Фарт, нужен большой ринг, так как я уже писал выше, когда в ринге впереди тебя семенят невысокие собачки, то нужно обгонять их чтоб показать своего в движении, но как правило не хватает места на ринге или эксперт не разрешает обгонять, а как еще показать движения Фарта, при его росте более 82 см в холке, весе более 80 кг. и его длине от носа до основания хвоста 1м. 60см. ... Вот наша Шона при своем росте 75 см без проблем показывается практически в любых рингах, но ведь хотелось бы показать еще и Фарта, для него помещение и показ в большом ринге не проблема, размер ринга и впереди семенящие собачки, вот проблема !

0

58

Фарт
Moon,
ребята, БРЭК!!!

Мне вот тоже гораздо больше нравится бегать на улице..,и места больше, и спокойнее, и не скользко (хотя зимой всяко может быть), и вовсе необязательно это делать в валенках ))),  но давайте оставим это дело решать оргам...  если мы им доверяем в проведении выставки, то едем, если нет - то ищем другую выставку ))))

0

59

Фарт, дрессировать собачку надо чаще, а то в ринг в строгачах идут и хозов выносят с ринга... позорище
бест 2й группы тоже ради нерингованных САО и КО на морозе делать?

Отредактировано Moon (2012-12-14 13:49:30)

0

60

Ольга Митяева написал(а):

Вниманию всем заинтересованным лицам (человеческим) и мордам (собачьим)!
По согласованию с организаторами начинаю формирование коллективной заявки по ноябрьским ценам...
Документы и деньги можно оставлять в магазине "Брек и Жак" (Пр.Октября 16, вход со двора, ежедневно с 10 - 19, суббота - с 10 - 18, воскресенье выходной) ...

Оля, идею поддерживаю! Рассчитывай и на меня (думаю, собачек трех свозить) , как только смогу-подъеду  в "Брек и Жак".

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак