У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак


16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак

Сообщений 61 страница 80 из 383

61

Moon, мы наверно разговариваем на разных языках, у меня воспитанные собаки и дрессировка нам не нужна(чему надо, тому мы их обучаем), я не буду делать из Азиата выстовочную собачку , нам нужен большой ринг и улица! А в ринг мы выходим в ринговке и никаких намордников и строгачей мои собаки не носят! и давайте не будем устраивать перепалку, я обратился к Марине Львовне с просьбой, как к организатору выставки, а не за советом к Вам.

0

62

Фарт написал(а):

Островская прежде всего эксперт и где будет проводится выставка, там она и будет судить, за что она и получает деньги!
Ринг САО и КО как правило делают на улице, а уж потом все остальные породы из 2 группы в помещении, большинство собак породы САО и КО живут на улице и в больших рингах на улице у них лучший показ!

Альберт , так ведь данных собак обычно бывает всех вместе от силы штук 10 -смысл -то какой ради 10 соба выводить ринговую бригаду на мороз ,расчищать место ,ограниивать ринг на улице -НЕ МОГУ ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ,каковы вашеи предложения ?????????
Иеще напишите на марковском форуме предложение для экспертизы кавказов и азиатов ,если народ адобрит -я всеми руками ЗА , тогда сделаем ваши породы на улице самыми первыми в группе  :suspicious:

Я -как народ скажет , лишь-бы не было недовольных , согласуйте между вашими владельцами и все будет решено .

0

63

Марина Львовна, на марковских есть такая тема, если надо то скину ссылку, сколько нужно минимальное количество собак САО что провести наш ринг на улице?

0

64

Собирайте САО и кавказов хотя-бы в кол-ве 20 штук , тогда ринг будет на улице , ссылка марковского форума у меня есть , сбивайте группу -я знаю ,что ижевские азиаты непротив улицы -дело за вами-ДЕРЗАЙТЕ :flag:

0

65

Будем стараться, с десяток  САО уже почти есть, может кто из Уфы на выставку с САО собирается, давайте все вместе и будет нам счастье! :cool:

Отредактировано Фарт (2012-12-16 00:59:39)

0

66

Фарт написал(а):

Будем стараться, с десяток  САО уже почти есть, может кто из Уфы на выставку с САО собирается, давайте все вместе и будет нам счастье!

Собирайте собак и ринг будет на улице

0

67

Может быть есть желающие на автобус?

0

68

Я бы тоже предпочла автобус))) просто ехать туда, день бегать, а потом в ночь обратно - тяжеловато...

0

69

Оля,  регистрация  коллективная еще актуальна?

0

70

КИСА
да... до 15 января точно...

0

71

Замечательно! Мы в ближайшее время заедем зарегистрируемся!

0

72

Давайте начнем считаться. Moon организовывала автобус в Пермь. Им нужно было собрать 8-9 человек.Ольга Митяева
Оля, вас считать? Тогда нас уже двое. Пишите, кто еще хочет на автобусе поехать.

0

73

а в Пермь на 3 /02 будет ?

Отредактировано Vadim (2012-12-20 15:49:21)

0

74

Vadim
[взломанный сайт] 
на 16.02.2013 - читай название темы....)))))))))))))))))))))))))))))))

0

75

Из Уфы и РБ кто нибудь везет на выставку САО ?

0

76

Ребята, регистрация продолжается... время идет... после праздников активности - ноль!!!(((( больше никто по льготным темам в коллективку писаться не хочет?

0

77

Ольга Митяева написал(а):

Ребята, регистрация продолжается... время идет... после праздников активности - ноль!!!(((( больше никто по льготным темам в коллективку писаться не хочет?

Ольга, подскажите пожалуйста - до какого числа можно добавиться к коллективной заявке и сколько сейчас стоит взрослый класс по коллективке?

0

78

Джинджер написал(а):

до какого числа можно добавиться к коллективной заявке

до 15.01 - точно, потом буду потихоньку закругляться....

Джинджер написал(а):

сколько сейчас стоит взрослый класс по коллективке

1200...

0

79

Спасибо большое! Присоединимся в ближайшие дни:)

0

80

Ребята -запись продлена до 5 февраля , тк 2-3 февраля CACIB в Перми , мало-ли кто САС не получит , тогда милости просим к нам  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак