У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак


16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак

Сообщений 81 страница 100 из 383

81

amstaff написал(а):

Ребята -запись продлена до 5 февраля

Хм, Марина Львовна, на марке написано до 10, а Вы говорите до 5.
Так до какого числа точно будет запись?

0

82

Бонаква написал(а):

Хм, Марина Львовна, на марке написано до 10, а Вы говорите до 5.
Так до какого числа точно будет запись?

Лена лично я пишу до 5-ого , каталог формирует Таня Таначева , поэтому она и пишет д 10-ого

0

83

Джинджер
забрала сегодня ваши доки из Брека-Жака... Суку в юниоры пишем? правильно? а то у нее ничего не указано...

0

84

КИСА

КИСА написал(а):

Замечательно! Мы в ближайшее время заедем зарегистрируемся!

это было написано 20.12 ))))) жду ваши данные - кого писать и в какой класс! ))))))))))))))))))

0

85

Я тоже еду с ньюфиком своим,подскажите куда можно документы и деньги сдать на регистрацию?И сколько юниорский класс стоит?Я две собаки регестрирую своего и лабрика еще.

0

86

Ксюша
Магазин "Брек и Жак" - Проспект Октября 16, вход со двора , красный киртичный полуподвальчик ))))) т. магазина - 8-901- 441-82-04, пн-пятница с 10 до 19, суббота я 10-до 18, воскресенье выходной...

Юниорский класс, как и остальные титульные, стоит 1200....

0

87

Ольга Митяева написал(а):

Ксюша
Магазин "Брек и Жак" - Проспект Октября 16, вход со двора , красный киртичный полуподвальчик ))))) т. магазина - 8-901- 441-82-04, пн-пятница с 10 до 19, суббота я 10-до 18, воскресенье выходной...

Юниорский класс, как и остальные титульные, стоит 1200....

Отлично!Постараюсь подвезти завтра или в понедельник!Кстати я еще одну собаку регестрирую Шарпея!Так что уже нас трое ))) И Вам больше для коллективной народу будет )))

Отредактировано Ксюша (2013-01-11 17:03:27)

0

88

Я вот еще думаю газельку собрать бы.... какие мнения у народа? Очень не хотцца самой ехать - ночь туда, день там, ночь обратно - тяжеловато... и поспать не встанешь - не лето(((((

0

89

Ольга Митяева написал(а):

Джинджер
забрала сегодня ваши доки из Брека-Жака... Суку в юниоры пишем? правильно? а то у нее ничего не указано...

Оля, а ничего там не перепутали??? Я только сегодня документы завезла. Мой кобель-юник Хаски Хэвн Виннер фо Сноу Симфони. А вчера  - это наверное моя подруга завезла на свою суку документы. Сука Арктик Меджик Европа плюс? Если она, то класс юниоров...

0

90

Джинджер написал(а):

Сука Арктик Меджик Европа плюс? Если она, то класс юниоров...

  она самая)))))

0

91

Ольга Митяева написал(а):

она самая)))))

Ну ладно, разобрались. :) Спасибо за помощь с регистрацией!

0

92

Я сегодня завезла документы и деньги в магазин.Кобель ньюфаундленд класс юниоров и сука шарпей класс юниоров!

0

93

Ольга Митяева написал(а):

Я вот еще думаю газельку собрать бы.... какие мнения у народа? Очень не хотцца самой ехать - ночь туда, день там, ночь обратно - тяжеловато... и поспать не встанешь - не лето(((((

Вы по ценам скажите за проезд,может мы и подумаем.Нас так то 3 чел.+3 собаки,просто каждый едет на своей машине,а на автобусе может дешевле выйдет то мы и на нем можем с вами поехать.Так что узнавайте и  скидывайте цены!!!

0

94

Ксюша
ребята беоут 12 р км... всего 700 км + 50 на собрать-развести... итого 750 км*12=9000... если даже человек 6... то по ценам вполне приемлемо...
Да и ехать ночь туда,день бегать, ночь обратно...((( тяжеловато... это летом можно легко свернуть в любом месте на обочину поспать...
Я вот из этих соображений к газельке склоняюсь...

0

95

Ольга Митяева написал(а):

Ксюша
ребята беоут 12 р км... всего 700 км + 50 на собрать-развести... итого 750 км*12=9000... если даже человек 6... то по ценам вполне приемлемо...
Да и ехать ночь туда,день бегать, ночь обратно...((( тяжеловато... это летом можно легко свернуть в любом месте на обочину поспать...
Я вот из этих соображений к газельке склоняюсь...

Набирайте народ.Я с ньюфом +мальчик с лабродором.Если кто то к нам присоединится то напишу.

0

96

Ксюша
пока есть:
1 я +3 собаки
2.Татьяна Мичурина + несколько пуделей
3. Снежана с хаски
4. вы с ньюфом
5."мальчик" с лабрадором
6. Moon  -2 человека + 2 собаки
7. Киса с овчаркой

Итого 8 человек + N-ное количество крупных собак ...

если народ еще прибавится будем брать вторую машину

0

97

Фарт написал(а):

Будем стараться, с десяток  САО уже почти есть, может кто из Уфы на выставку с САО собирается, давайте все вместе и будет нам счастье!

Отредактировано Фарт (2012-12-16 00:59:39)

на улицу - не хочу, МОЮ попу жалко морозитъ, если еще и морозяка будет...брррррр. Неа, не на улицу.

0

98

наргиз09 написал(а):

МОЮ попу жалко морозитъ

если хорошо, качественно бегать будешь - попа замерзнеть не успеет... а даже совсем наоборот ))))

0

99

Ольга Митяева
Я тоже хочу на автобус, у меня овчарка. Вот, что значит активному участнику начать собирать автобус, вон сколько желающих уже.

0

100

Ольга Митяева
А вы наши документы забрали?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 16 февраля 2013 Чайковский Всероссийская высавка собак