У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Сегодня ушёл из жизни мой маленький ангел


Сегодня ушёл из жизни мой маленький ангел

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Только сейчас узнала, ужас, ком в горле, Ася прими соболезнования, очень жаль малышку, держись :'(

0

42

Лали написал(а):

Паралич дыхательного центра- это типо отраву понюхала собака и усе? Или тут что то другое?

я поняла именно так- понюхала собака и усе - по другому это трудно представить, потому что ребёнок был абсолютно здоров :'(

Отредактировано Sanny (2012-11-05 13:20:09)

0

43

Лали
Гульнара
ТАША

спасибо :'(

0

44

Sanny написал(а):

я поняла именно так- понюхала собака и усе - по другому это трудно представить, потому что ребёнок был абсолютно здоров

Отредактировано Sanny (Сегодня 11:20:09)

Господи как же их защитить то от всей этой гадости, ведь хочется чтобы они развивались нормально, за город вывезешь побегать- там клещи, в городе- отрава, страшно

0

45

ТАША написал(а):

Господи как же их защитить то от всей этой гадости, ведь хочется чтобы они развивались нормально, за город вывезешь побегать- там клещи, в городе- отрава, страшно

вот теперь мы не живём, а выживаем!

0

46

Соболезную.....[взломанный сайт]

0

47

Ася, держись.
Прими наши соболезнования.

0

48

Sanny написал(а):

от теперь мы не живём, а выживаем!

Что же страна наша такая, что выживать приходиться, а не жить?
Соболезную...

0

49

Примите искренние соболезнования.....очень больно и страшно....
не вините себя.....

0

50

trepet05
лёля
Бонаква
baika

спасибо :'(
больно не то слово :'(  ребёнок только жить начал :'(

0

51

соболезную   ((((

0

52

Соболезную! Так страшно терять малышей :'(

0

53

Sanny
Ася,как больно!Держись....

0

54

Ася, и мои соболезноваиня...

0

55

хорошо то что есть люди которые поддерживают в такие моменты, хочу выразить вам благодарность кто с нами переживает такие моменты и кто был рядом когда нужна была помощь :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Сегодня ушёл из жизни мой маленький ангел