У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хэндлингу и анатомии с Fokht Natalia


Семинар по хэндлингу и анатомии с Fokht Natalia

Сообщений 21 страница 40 из 65

1

Уважаемые доберманисты!!! К нам приедет Fokht Natalia 
Уникальный семинар по анатомии и хэндлингу доберманов!!!
Даты проведения семинара  22-24 февраля.

Предварительная стоимость самого семинара 100 евро.+ перелет,размещение,питание.
Сумма представительских расходов будет зависеть от количества участников.

Возможно присутствие слушателей стоимость обсуждается.

Не много о Fokht Natalia

Лицензию судьи Fokht Natalia получила в 1994 году.С тех пор она судила многие выставки и национальные чемпионаты по породе доберман в разных странах и на других континентах.
В основном Fokht Natalia судила в России,Польше, Сербии,Греции, Франции,Ирландии,Индонезии.В том числе была приглашена как эксперт важнейшей монопородной выставке в Италии.Чемпионат Итальянского доберман клуба и Трофео Калиандро.

Выставляя собак (не только доберманов) самыми запоминающимися и важными победами были:

Дважды IDC Победитель в 2000 году с Трефовой Дамой из Славной Стаии и в 2002 году с Бомбастик ф.Ханзеатен.
Дважды Юный Чемпион Европы  2007году с Тералайн Ингрид и Индиго
Чемпион Европы  с Giminy Ginga House
вице Чемпион Европы в 2012 году с Тералайн Мидгард
вице Чемпион Мира в 2001 году с Нестором из Зоосферы
Победитель Итальянского Доберман клуба в 2005 году с Тералайн Аврора.

В 2000 году  Fokht Natalia основала свой питомник Терралайн
В нем родились родились такие всемирно известные добермана такие как:
IDC - Победитель,Победитель Итальянского Доберман Клуба,Юная Чемпионка Европы,Интер.Чемпионка - Тералайн Индиго.
Юный Чемпион Европы,Интер и мульти Чемпион, Тералайн Индиго
Пан-Американская Чемпионка Терралайн Isabella
IDC вице Юный Победитель ,Юный вице Чемпион Мира ,Чемпион Европы 2010,вице Чемпион Европы 2012,Интер и мульти Чемпион Тералайн Мидгард

И такие молодые но уже неоднократные Победители и Чемпионы Российского,Литовского,Польского,Венгерского,Сербского Доберман клубов и чемпионы многих стран
Тералайн Флойд,Фантом,Ферра,Фата Мограна.

http://www.tera-line.narod.ru/images/males/midgard/main_big.jpg
http://www.tera-line.narod.ru/images/news/11.jpg
http://www.tera-line.narod.ru/images/news/natalia_sm.jpg

Участники семинара

Shpor
Kron и Kora
татьянаа
Elinkin
СветланаВасильева

Отредактировано Elinkin (2013-02-02 10:38:56)

0

21

А где конкретно будет проходить семинар?

0

22

На сколько мне известно Н.Фохт лишили лицензии судьи, но это у них там в "высших кругах кинологии" игры политические такие. Как эксперта в анатомии доберманов и владелицу отличного питомника я ее уважаю - этого у нее отнять не смогут.
Меня тоже запишите на семинар.

0

23

Buch написал(а):

А где конкретно будет проходить семинар?

У Вас появился доберман???

0

24

Meelady написал(а):

На сколько мне известно Н.Фохт лишили лицензии судьи, но это у них там в "высших кругах кинологии" игры политические такие. Как эксперта в анатомии доберманов и владелицу отличного питомника я ее уважаю - этого у нее отнять не смогут.
Меня тоже запишите на семинар.

Да лицензию у неё отозвали(((( Но сейчас идет суд.И я надеюсь что он будет в её пользу.(Очень хотела бы пригласить её судить моно доберманов).
Хорошо записала)))

0

25

Elinkin, а разве наличие собственного добермана обязательно? :)

0

26

Buch

Buch написал(а):

а разве наличие собственного добермана обязательно?

Наличие не обязательно,а вот оплата обязательна. В долг проводить семинар не буду. А то вдруг получится как с клетками,сейчас ВЫ да-да-да.А в последний момент Нет.

0

27

Elinkin запишите меня тоже пожалуйста слушателем, а если будет свободный добермам буду благодарна за возможность попрактиковаться

Отредактировано Лена&Према (2012-12-02 12:35:28)

0

28

Лена&Према
Хорошо записала))))

0

29

Elinkin
Я бы тоже с удовольствием посетила семинар 8-) вот только не смогли бы Вы по датам поточнее сказать, а я Вам точно скажу записывать меня или нет.  :blush:

0

30

Elinkin написал(а):

Даты проведения семинара конец января.

:cool:

0

31

СветланаВасильева :tomato:
Мне просто важно :blush: если до 25 числа то я "с руками-ногами" :flag: а 25 я уезжаю и не смогу :dontknow: а хочется)))) поэтому хотела уточнить.

0

32

Вы так не ответили по поводу места проведения, это же очень важно!  :flag:  :tomato:

0

33

Buch
А Вы так не ответили на мой вопрос.

Место проведения салон "Гледис" кирова 101.

Отредактировано Elinkin (2012-12-03 10:41:08)

0

34

Смешно, однако    :)

0

35

Elinkin, Элин, ну что ты прям так сразу:

Elinkin написал(а):

А Вы так не ответили на мой вопрос.

Дай уже возможность ребенку навешать всем лапшу на уши, что она обязательно придет и ее прям вот обязательно надо внести в списки.
А перед самым семинаром она "передумает", "будет не в городе" или еще что-нибудь! :D
Это же нормальная практика! :rofl:

Buch написал(а):

Смешно, однако

Вы правы, Диана, очень смешно!
К сожалению, Ваши поступки только подтверждают мои слова!

0

36

Shpor, я не понимаю, почему вам так важно всегда напоминать в своих сообщениях, что мне только 16?
Я кого то подводила, или как вы выразились, ''вешала лапшу на уши''? Вряд ли. А если вы себе чего то додумали, или у вас что то якобы из за меня не получилось, то это не моя вина, как ни крути.

Я лишь поинтересовалась местом проведения, так считаю этот вопрос интересным для себя, а вы уже все решили за меня.
Если я захочу что-то сделать (например, пойти на этот семинар), вашим мнением я интересоваться не буду.

0

37

хорошая задумка)))

Отредактировано Лена и ньюфы (2012-12-03 19:12:26)

0

38

Elinkin что у нас с семинаром? Хотелось бы по датам определиться? :flag:

0

39

Elinkin
А у нас течка, млин. Неаппетитными будем после 20-х чисел.

0

40

Конечно оччень хотелось бы посетить семинар,но ведь опять никто не покажет движения крупной собы в данном зале.Сколько по времени планируете?

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хэндлингу и анатомии с Fokht Natalia