У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Канистерапия в Уфе » Мероприятия с собаками в домах престарелых и инвалидов .


Мероприятия с собаками в домах престарелых и инвалидов .

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Есть еще вариант с костюмированными собаками.....
Ну, у кого может с прошлого года завалялись, пусть бы собачки пришли в костюмах.....

0

42

http://vk.com/topic-20462680_27322108?offset=0
группа в контакте есть ( закуп одежды по инету), организатор этой группы собирает деньги на благотворительность , группа закрытая поэтому цитирую.

20 ДЕКАБРЯ состоится поездка в дом престарелых, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ОДИНОКИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ИМ НЕ НУЖНО МНОГО, ИМ ВАЖНО НАШЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ, ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ БЫ СВОИМ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ! КТО-ТО НАРИСУЕТ ОТКРЫТКИ (дети постарше, либо с родителями), КТО-ТО КУПИТ ТЕПЛЫЕ НОСКИ, ПЛАТКИ НА ГОЛОВУ, ФРУКТЫ И КОНФЕТЫ (бабушки тоже любят конфетки с чаем)

ЕЩЕ ИМ НУЖНЫ ПЛЕДЫ (есть комната для релаксации у них, вот туда надо бы). ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ, ДАЖЕ ПО 10 РУБ. ХВАТИТ, НАС ВЕДЬ МНОГО!

Я ВСЕ КУПЛЮ, ЧЕКИ ПРЕДОСТАВЛЮ В ГРУППЕ, ФОТООТЧЕТ ПОТОМ ТОЖЕ СДЕЛАЮ (планирую)

ОРГАНИЗАТОРЫ, ВАШИ ПРОЦЕНТЫ С ЗАКУПОК ПУЩУ ТОЖЕ СЮДА, так что кто еще не скидывал мне, то буду ждать)

КАРТУ МОЮ ВСЕ ЗНАЕТЕ УЖЕ, ВСЕ ТУДА ЖЕ ПЕРЕВОДИТЕ КТО СК-КО МОЖЕТ, 5-10 РУБ. ТОЖЕ ДЕНЬГИ! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ ЖЕ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СУММУ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!

==================================
Номер карты СБЕРБАНКА РФ для перечисления средств на благотворит-ть
639002069008159111
Исламова Ирина Юрьевна
==================================

в этом доме престарелых 235 человек, попалам бабушек и дедушек

ПОЭТОМУ В ИДЕАЛЕ КАЖДОМУ БЫ ПОДАРОЧЕК, ТЕПЛЫЕ НОСКИ, ПЛАТКИ НА ГОЛОВУ, НОСОВЫЕ ПЛАТОЧКИ И Т.П. (что обычно дарят старикам)

КТО ЧТО КУПИТ САМ, МОЖЕТЕ НАМ ВСЕ ПРИВОЗИТЬ НА РАБКОРОВ 14, ТЕЛ 89173656455

КТО МОЖЕТ, НАРИСУЙТЕ С ДЕТЬМИ ОТКРЫТКИ, СО СЛОВАМИ БАБУШКЕ ИЛИ ДЕДУШКЕ НА НОВЫЙ ГОД! ЭТО БУДЕТ ИМ ВАЖНЕЕ ВСЕХ ПОДАРКОВ!

ВСЕ ПРИВОЗИТЕ НАМ В ТЕЧ.СЛЕД.НЕДЕЛИ! ЧТОБ МЫ ЕЩЕ УСПЕЛИ ВСЕ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОДАРКАМ!

Я НА ОПТОВОМ КУПЛЮ КРАСИВЫЕ УПАКОВОЧНЫЕ МЕШОЧКИ, И МЫ КАЖДОМУ ПОДАРОК ОФОРМИМ, ТОГДА УЖ ОН ТОЧНО ДОЙДЕТ ДО НИХ) ПРОСТО КУЧЕЙ ДАРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, МАЛО ЛИ, НЕ ТУДА УЙДУТ НАШИ ПОДАРКИ. А ТАК УЖ ЛИЧНО В РУКИ РАЗДАДИМ)

ФРУКТЫ КУПИМ НАКАНУНЕ, А ВОТ КУРАГУ, ИЗЮМ ИЛИ ЧЕРНОСЛИВ, МОЖЕТЕ ВЫ КУПИТЬ, КТО МОЖЕТ. Чернослив продают отборный в банках, я такой всегда бабушке покупаю)

0

43

Элинаспасибо!
было бы не плохо, если бы орги с нами встретились обсудить наше участие в этом мероприятии. :yep:

0

44

те кто хочет помочь может перечислить деньги на эту карту и отписаться тут ,  все данные будут переданы
так же можно привезти вещи ( договорится о встрече ) по адресу указанному выше , либо позвонить мне 89871385660

0

45

ну организатор то Юля , а это ее сестра Ирина она деньги собирает. Юля не может разобраться в этом форуме , поэтому я за нее пишу..
нужно дату встречи назначить

0

46

Элина
ну я думаю, если мы ВСЕ будем звонить :))
давай, ты спроси у нее в какие дни на след неделе ей будет удобно с нами встретиться, а потом мы здесь согласуем все вместе :flag:

0

47

Элина написал(а):

ну организатор то Юля

ну тогда и проще совсем !

0

48

Хочу добавить.
Собаки ВСЕ которые участвуют в таких проектах.
Должны быть совершенно спокойные,не суетится
Должен отсутствовать лай.Собаки должны вести себя молча .
Есно без агрессии к человеку и собакам.

0

49

Гульназ написал(а):

было бы не плохо, если бы орги с нами встретились обсудить наше участие в этом мероприятии.

Да-да! Если будет какая-то программа, то могла бы успеть научить Дона паре трюков. Мне задание надо - чему учить. А пока можем зайчика, поклон, принеси-отнеси, дать лапу, и просто спокойно себя вести и махать хвостом :glasses:

0

50

Элина написал(а):

группа в контакте есть ( закуп одежды по инету), организатор этой группы собирает деньги на благотворительность , группа закрытая

Хм, очень странно!
А почему закрытая-то?  :glasses:

0

51

Элина написал(а):

Юля не может разобраться в этом форуме ,

Тут даже детишки есть,на форуме.
Проходят регистрацию сами. Сверхсекретности тут нет :dontknow:
Вы помогите сестре. :flag:

0

52

группа закрыта для общего доступа, если хотите то вступайте в нее, а так я все цитировала и данные указала.

Юля@Компания
Вы помогите сестре. :flag:

это не моя сестра, подруга )

0

53

Элина написал(а):

ну организатор то Юля , а это ее сестра Ирина она деньги собирает. Юля не может разобраться в этом форуме , поэтому я за нее пишу..
нужно дату встречи назначить

Организатор Юля,сестра Ирина деньги собирает,Вы на форуме общаетесь.
Чет я запуталась(вы извините меня) :flag:
Дату встречи нужна,а кто будет ее назначать?

0

54

да ничего страшного)
Только что поговорила с Гульназ, и с Юлей(организатор) и решили встретится либо завтра в 8 часов, либо в четверг днем, место встречи Ст.Кувыкина  23/2 ( ост.Рабкоров)

0

55

кто как может отпишитесь

0

56

Так, аджилити завтра не будет, холодно.
Давайте, тогда, вечером! :flag:

0

57

я на встречу приехать не смогу
будете обдумывать программу, включите нас куда-нить
умеем все то же самое: аппорт, прыжки в обруч и целовалки-обнималки

0

58

Matilda написал(а):

я на встречу приехать не смогу
будете обдумывать программу, включите нас куда-нить

Присоединяюсь.

0

59

Девочки, программу из нескольких номеров я написала несколькими постами ранее, дублирую более конкретно:

1. Наталья Ивка + малинуа Ёрш (программа за Наташей).

2. Matilda + Тимпер (аджилити) - Наташ, позвони мне (номера телефонов в персоналке), мне надо кое-что с тобой обсудить.

3. Наталья Ивка + бордер колии Ивари (программа за Наташей).

4. Гульназ + лабрадор Брайда (номер ПСС)

5. Наталья Ивка + шелти Лёлик (программа за Наташей).

6. Елена и Дон + голден ретривер Дон (программа?). Лена тоже позвони мне, обсудить детали.

7. Лена&Према + лабрадор Према (программа?)

Кто еще хочет выступить, напишите мне.
И имейте ввиду, наша задача немного развлечь старичков, а не утомить их. :flag:
И, конечно же, для всех найдется номер "сэр, не желаете погладить собаку?", т.к. ходить могут не все! :flag:

Отредактировано Shpor (2012-12-13 00:35:51)

0

60

Shpor написал(а):

И, конечно же, для всех найдется номер "сэр, не желаете погладить собаку?", т.к. ходить могут не все!

правильно, говоришь правильно!!! :cool:

РЕбят, ни у кого нет коробок от телевизора, стиральной машины, дохового шкафа... т.е. большой коробки в которой мог бы поместиться ребенок? :flag:  нужно в количестве 3х штук!
возврат гарантирую в целости и сохранности!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Канистерапия в Уфе » Мероприятия с собаками в домах престарелых и инвалидов .